Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день, всем любителям речных круизов!
    Простите за вопрос, но думаю он для этой темы.
    Скажите кто знает, а что, рейс моего любимого теплохода Михаил Булгаков с 21.05.2012 по 28.05.2012 отменен?
    Что то в расписании я его не вижу. Хотя я на него уже каюту выкупил.
    Может кто что знает. Подскажите пожалуйста.
    Заранее огромное спасибо всем ответившим.

    Комментарий


    • Дмитрий,

      Действительно в расписании на сайте Мостурфлот этого рейса нет, хотя вот по этой ссылке он существует http://www.rechflot.ru/selection/ правда не по 28.05 а по 29.05. Я думаю Вам не надо мучить себя сомнениями, а просто позвонить в один из офисов. Я думаю все выяснится.

      С уважением,
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Позвонил в офис - обрадовали.....рейс снят с продажи. Приезжайте, мы вам вернем деньги.
        Рейс кто то выкупил.
        Обидно до слез......

        Комментарий


        • а вы не забирайте деньги а 21 мая приходите на корабль и все!

          Комментарий


          • Да не расстраивайтесь так. Меня тоже прошлый год похожим образом кинули. Правда не Мостурфлот, а другая, как говорят в рекламе, хорошая компания. Ну та которая от осознания собственной значимости вся красная как морковка. Хотя в данном случае Мостуру незачет. Могли бы хоть позвонить и извинится. А если человек в internet не ходит? Бывает же еще так. Зачем тогда контактную информацию берут? И конечно юмор про то что не забирайте деньги, а просто приходите и садитесь у входа на теплоход как лев на тумбу тоже как-то не того, не катит. А если по существу. Есть неплохой рейс "Рублева" от Москвы до Питера через Казань 11.05 - 23.05. И в тех же Чебоксарах побываете, куда собирались. Если конечно это самоцель. Хотя город хороший. А назад в Москву "Сапсаном", дешево и сердито. Ну а если по времени ограничены, присмотритесь к "Радищеву", Москва - Нижний - Москва 21.50 - 27.05. Примерно тоже что Вы и заказывали, без Чебоксар правда. Я только что пробил, места есть. Кстати оба варианта и по цене привлекательнее. Так что время еще есть. Удачи.

            С уважением,
            Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 22-12-2011, 12:46.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
              Да не расстраивайтесь так Владимир. Меня тоже прошлый год похожим образом кинули. Правда не Мостурфлот, а другая, как говорят в рекламе, хорошая компания. Ну та которая от осознания собственной значимости вся красная как морковка. Хотя в данном случае Мостуру незачет. Могли бы хоть позвонить и извинится. А если человек в internet не ходит? Бывает же еще так. Зачем тогда контактную информацию берут? И конечно юмор про то что не забирайте деньги, а просто приходите и садитесь у входа на теплоход как лев на тумбу тоже как-то не того, не катит. А если по существу. Есть неплохой рейс "Рублева" от Москвы до Питера через Казань 11.05 - 23.05. И в тех же Чебоксарах побываете, куда собирались. Если конечно это самоцель. Хотя город хороший. А назад в Москву "Сапсаном", дешево и сердито. Ну а если по времени ограничены, присмотритесь к "Радищеву", Москва - Нижний - Москва 21.50 - 27.05. Примерно тоже что Вы и заказывали, без Чебоксар правда. Я только что пробил, места есть. Кстати оба варианта и по цене привлекательнее. Так что время еще есть. Удачи.

              С уважением,
              Спасибо Вам большое за совет и внимание к тому, о чем я высказался.
              Понимаете, я этот рейс выкупил для своих родителей, так сказать сделал им подарок к их юбилею. И очень хотел что бы мама и папа вместе сходили в этот круиз. Мы с женой уже ходили на Булгакове в сентябре до Казани. Нам очень понравилось. И вот потому, решили подарить путевку именно на этот теплоход и именно в этом направлении.
              Так как юбилей в декабре, я и выкупил путевку, оплатив её полностью. Подарил. Родители были безумно рады. Начали уже ждать день отплытия.....
              И вот сейчас мне надо объяснять им что все о чем они начали мечтать не сбудется. Потому что кто то очень богатый важней для компании Мостурфлот, нежели простые туристы-путешественники.
              Конечно, праздник я не могу испортить родителям и обязательно куплю другую путевку, на другой круиз.....но к великому сожалению уже не в Мостурфлоте, а в той, как Вы выразились вся красная как морковка. Может и те кинут, но они для меня новички. А с Мостурфлотом мы дружили давно...и от друзей таких подвохов я не ожидал.
              Мне еще одно очень интересно, а кто нибудь еще выкупил путевки на этот рейс и что они думают по поводу такой ситуации?

              Комментарий


              • Дмитрий,

                Не хочу превращать эту ветку форума в наш диалог ни о чем. Поэтому постараюсь коротко. При покупке путевки Вы безусловно читали договор где прописано что фирма имеет право и т.д. и т.п. К сожалению, целью любой коммерческой компании является получение прибыли. Поэтому для меня предельно очевидно что если появляется человек/организация которая готова сразу и полностью выкупить весь теплоход, ей отдается предпочтение. Особенно в условиях нестабильной загрузки которая была в навигацию 2011. Не факт что в 2012 будет лучше. Увы, закон рынка. Так что желаю удачи, и если есть желание/необходимость продолжить общение, добро пожаловать в личку.

                С уважением.

                PS А в принципе, старых друзей положено прощать. По крайней мере на первый раз. Ибо один старый лучше двух новых.)))
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • В связи с последней информацией, решил посмотреть рейсы на сайте Мостурфлот на те теплоходы, на которые я покупал путевки еще осенью. Только сейчас обратил внимание, что цены и на Пирогова, и на Образцова подняли примерно на 10-15 процентов. Дело в том, что осенью я выкупил только половину путевок и сейчас собираю остальные деньги. Буду на праздниках проплачивать остальную сумму. Надеюсь остальные деньги я проплачу по ценам, которые мне расчитали еще осенью?

                  Комментарий


                  • Я понимаю разочарование. Меня три недели не было в офисе, так что никак отмену рейса прокомментировать не могу. Такое, к сожалению, бывает у всех активных на рынке компаний. У всех без исключения. Ранние продажи потому и несут в себе риск, и потому и продаются с сезонной скидкой, поскольку 100% точности не дают. Еще раз подчеркну, что такое бывает у всех компаний, поскольку сам, как клиент, попадал в такую ситуацию с морским круизом. Costa отдала рейс под корпоратив чуть более чем за месяц до отправления. Российский оператор еще не успел на тот момент переслать мои данные в Италию, так что мне даже "извините" не от кого было получить.
                    По поводу обзвона. Он обязательно проводится, но может занять не один день. Те клиенты, которые активно пользуются интернетом, часто узнают через сайт об отмене или изменении рейса раньше, чем им позвонят. Также письмом на бланке оповещаются турагентства, которые продали своим клиентам путевки на такой рейс. В этом случае аккуратность обзвона клиентов зависит от добросовестности и ответственности турагента.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • славан, этот вопрос надо задать завтра по телефону. Или почитать договор.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Дело в том, что осенью я выкупил только половину путевок и сейчас собираю остальные деньги. Буду на праздниках проплачивать остальную сумму. Надеюсь остальные деньги я проплачу по ценам, которые мне расчитали еще осенью?
                        Imenno tak.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дмитрий Гришин Посмотреть сообщение
                          Позвонил в офис - обрадовали.....рейс снят с продажи. Приезжайте, мы вам вернем деньги.
                          Рейс кто то выкупил.
                          Обидно до слез......
                          В прошлом году у меня была аналогичная история с "Крыловым". Приехала в Центральный офис оплачивать часть забронированной путевки, получив подтверждение накануне, а мне говорят: нет, рейс выкуплен. Мол, решился вопрос утром! Не отзвонили, чтобы я не ехала в кассу. Обещали позвонить через две недели, если будут изменения, так того звонка "жду" до сих пор. Ну, мы и пошли на другом теплоходе, но уже от другой компании, т.к нас устраивал конкретный срок. Потом оказалось, что этот рейс все же стали продавать одиночкам. Но мы решили не переигрывать. Обидились.

                          Комментарий


                          • Да я вчера вспылил.....обиделся после разговора с менеджером. Хотелось рвать и метать..... Но успокоился.
                            В жизни всякое бывает. Всех можно понять. Тем более в век рыночных отношений.
                            А может оно и к лучшему?
                            Как говорит один персонаж Нашей Раши......Понять и простить!!!
                            Всех с наступающим Новым годом и прекрасного отдыха на любимых теплоходах в следующую навигацию!!!

                            Комментарий


                            • Дмитрий Гришин, правильное решение. А теперь на поиск нового круиза для мамы и папы, чтобы в канун Нового года вы могли бы вручить им замену.:boat:

                              Комментарий


                              • Ну и если будет минутка, отпишите на форум. Вне зависимости от того какую компанию Вы выберете. Мы за Вас переживаем.

                                С уважением
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X