Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Каюты на теплоходе "Княжна Виктория" конструировались под иностранного заказчика. В принципе конструкция кроватей позволяет их раздельное использование, но нет раздельных матрасов на эти кровати. То есть их надо закупать. Если бы речь шла о работе всю или бОльшую часть навигации для другого заказчика, которому могут потребоваться раздельные кровати (в типичном случае это внутренний рынок), то матрасы были бы закуплены. В противном случае, на 2 рейса, это привело бы к еще большему подорожанию путевок. Поэтому принято решение и сформулированы предложения по размещению, опубликованные на сайте, не противоречащие работе под заказчика остальных рейсов и удовлетворяющие большую часть заказчиков этих двух рейсов на внутреннем рынке.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Ну допустим я захочу купить путевку за 17 т.р. с подселением, т.к. за 30 в одноместном размещении дорого. Неужели ко мне в кровать подселят еще кого-нибудь?:laughing:

      Комментарий


      • А где там каюты с подселением? Я не нашел. Есть увеличение стоимости каюты на 80% в одноместном варианте.
        Если нет уверенности в правильном понимании опубликованных условий, то лучше всего позвонить в турфирму.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Здравствуйте всем!
          Напишите, пожалуйста, кто знает, почему сегодня исчез Блок из расписания вот здесь http://booking.mosturflot.ru/rivercruises?

          Комментарий


          • Сообщение от BlackBishop Посмотреть сообщение
            Здравствуйте всем!
            Напишите, пожалуйста, кто знает, почему сегодня исчез Блок из расписания вот здесь http://booking.mosturflot.ru/rivercruises?
            я не знаю, но рискну предположить что это может быть связано с переименованием теплохода.

            Комментарий


            • BlackBishop, а http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/856 здесь круиз Блока есть...

              Комментарий


              • Похоже рейса не будет. Обидно!

                Комментарий


                • Да... жалко, если не будет...

                  Комментарий


                  • Всем добрый день!
                    Самое худшее подтвердилось: сейчас звонил в Мостурфлот, сказали, что не успевают. Круиза на Блоке не будет... На следующей неделе будут всех обзванивать...
                    Настроение ниже плинтуса...
                    Можете адекватную замену порекомендовать? Может у кого был в практике подобный случай, каковы варианты развития событий? Каких преференций в свою сторону можно просить у Мостурфлота?

                    Комментарий


                    • Официально о судьбе рейса теплохода "Александр Блок" будет объявлено в четверг или пятницу, а пока продажи рейса приостановлены.
                      Тогда же будут сформулированы предложения о заменах и компенсациях в случае подтверждения отмены.
                      Сейчас ждем официального письма с завода-изготовителя о причинах срыва сроков поставки дизель-генераторов, с нотариально-заверенным переводом. И с указанием нового срока поставки.
                      После этого будет принято решение об извещении клиентов.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Сообщение от BlackBishop Посмотреть сообщение
                        Всем добрый день!
                        Самое худшее подтвердилось: сейчас звонил в Мостурфлот, сказали, что не успевают. Круиза на Блоке не будет... На следующей неделе будут всех обзванивать...
                        Настроение ниже плинтуса...
                        Можете адекватную замену порекомендовать? Может у кого был в практике подобный случай, каковы варианты развития событий? Каких преференций в свою сторону можно просить у Мостурфлота?
                        Ну чтож, всяко бывает. Не ошибается и всегда все успевает только тот кто ничего не делает. Уверен "Блок" выйдет в рейсы. Насчет преференций. Мне кажется, это в респонсибилити руководства Мостура, но если Вы внимательно читали договор, там сказано про возможность форсмажора. Теперь о заменах. Я бы обратил внимание на рейс "Есенина" в июле, маршрут сходный. Правда не помню планировался ли на "Блоке" заход в Питер. Если это желательно, есть рейсы "Рублева" в мае из Москвы до Питера через Казань, в сентябре обратный. С моей колокольни, весьма интересные. Или того-же "Есенина" в августе, правда тоже в одну сторону. Для меня меня это приемлимо. Чемодан - Вокзал - "Сапсан" - 4 часа и дома. Так что сильно не переживайте. Уверен, замена найдется.

                        С уважением.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Да, жаль конечно, что рейс срывается. С другой стороны, было понятно, что такой риск существовал.

                          Лично для себя решил, что пойдем вместо этого в короткий рейс на "Виктории" с 5 мая. А на период планируемого круиза на "Блоке" и адекватной замены... не знаю пока, подумаем. В крайнем случае, отпуск подвину. В принципе, утешился бы вот этим рейсом Образцова, если б там были места ...

                          Комментарий


                          • mdb, приветствую!
                            Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                            но если Вы внимательно читали договор, там сказано про возможность форсмажора
                            Предлагаю тему форс-мажора закрыть. Был уверен,что это не форс-мажор, но еще уточнил у супруги, которая работает в страховой компании и профессионально занимается правилами страхования. Это не форс-мажор. Это страховой случай "отмена поездки". Ответственность полностью на Мостурфлоте.

                            mdb, semen-off, за рекомендации отдельное спасибо! Изучил практически все майские круизы... равнозначной (равноценной) замены не нашел. Ладно, подождем, что предложат. А лучше бы конечно чтобы круиз на Блоке состоялся

                            Комментарий


                            • Предлагаю тему форс-мажора закрыть.
                              Вы выкупили каюту или внесли предоплату?
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Владислав, приветствую!
                                Да, у нас выкуплена каюта №31x. Это подарок моей супруге... похоже, что "был"... Моему внутреннему состоянию не могу найти слов. Если мягко сказать, то очень разочарован.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X