Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Ну и если будет минутка, отпишите на форум. Вне зависимости от того какую компанию Вы выберете. Мы за Вас переживаем.

    С уважением
    Добрый вечер!
    Спасибо Вам за переживания. Очень приятно, что люди не совсем очерствели к проблемам других. Хотя наверно мою ситуацию назвать проблемой и не следовало бы. Но, все равно спасибо огромное.
    Сегодня в офисе МТФ я сдал путевку и получил обратно деньги. Очень грустно было. Но, что не делается видимо все к лучшему.
    Я выбрал другой рейс, на аналогичном теплоходе..."Нижний Новгород". Рейс до С-Петербурга и обратно. С 14 мая.
    Хорошо это или плохо, покажет время и впечатления.
    Путевки уже вручены! Все очень рады! Только первый вопрос был - а этот рейс не отменят? )))
    Так что все решилось думаю лучшим образом.
    Еще раз Всех благодарю за поддержку и желаю всем счастливого Нового года и прекрасных круизов!!!
    С уважением к Вам, Дмитрий

    Комментарий


    • Спасибо что ответили,

      Посмотрел Ваш рейс. Если позволите, пару мыслей вслух. В Свирьстрое, лично мне более нравится поездка в Свято-Троицкий монастырь. Архитектура более впечатляющая. В Оятском все еще только начинает восстанавливаться и ехать далековато. В Горицах, на обратном пути, поезжайте в Ферапонтов, там чудные фрески Дионисия, не пожалеете. Я езжу туда всегда, когда заносит в те места. Мне кажется у них особая энергетика.
      Кстати, я не Дмитрий, а Михаил. Надеюсь Вы не обиделись что в первом посте я Вас Владимиром поименовал. Все просто, у меня друг, Ваш однофамилец, а имя Володя. Вот я машинально и маханул.

      Счастливого Нового Года.

      С уважением.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Отличный круиз будет! Ничуть не хуже, чем в Чебоксары, на мой взгляд, даже лучше, лишь бы повезло с погодой.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
          Спасибо что ответили,

          Посмотрел Ваш рейс. Если позволите, пару мыслей вслух. В Свирьстрое, лично мне более нравится поездка в Свято-Троицкий монастырь. Архитектура более впечатляющая. В Оятском все еще только начинает восстанавливаться и ехать далековато. В Горицах, на обратном пути, поезжайте в Ферапонтов, там чудные фрески Дионисия, не пожалеете. Я езжу туда всегда, когда заносит в те места. Мне кажется у них особая энергетика.
          Кстати, я не Дмитрий, а Михаил. Надеюсь Вы не обиделись что в первом посте я Вас Владимиром поименовал. Все просто, у меня друг, Ваш однофамилец, а имя Володя. Вот я машинально и маханул.

          Счастливого Нового Года.

          С уважением.
          Здравствуйте Михаил! Спасибо за Ваши пару мыслей в слух . Я обязательно к ним прислушаюсь, так как это наш первый рейс в сторону С-Петербурга. Вниз по Волге мы ходили до Казани. А вот на север - первый раз. Обязательно постараемся побывать в местах про которые Вы говорите.
          Михаил, простите что Дмитрием Вас назвал. Прошу, без обид
          Если у Вас есть что рассказать еще про круиз в С-Петербург.....с удавольствием пообщаюсь в личке. Что бы не засорять тут форум.
          С уважением.

          Комментарий


          • Сообщение от Дмитрий Гришин Посмотреть сообщение
            Если у Вас есть что рассказать еще про круиз в С-Петербург.....с удавольствием пообщаюсь в личке. Что бы не засорять тут форум.
            С уважением.
            Дмитрий, ну отчего же засорять? Я думаю, всем будет интересно

            Комментарий


            • Ну дык я постараюсь по любому. Но чуть позже. Сейчас занят работой. Обязательно напишу.

              С уважением.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от чих-пых
                Вот инетересно, зачем стоять в Сортавала на рейде и смотреть непонятный город, когда можно отправиться на зеленую стоянку на о.Пеллотсаари. Программы те же самые - Рускеала, водные прогулки, да и просто кусочек дикой природы, чистый воздух - наверное это то что нам сегодя не хватает!
                Полностью согласен. +1! Нечего делать в этой Сортавале. Особенно с учетом огромных проблем (а для компаний еще и затрат!) на аренду флота для доставки туристов на берег с рейда. Пусть сначала с причалом проблему решат, а потом зазывают к себе в гости! Пеллотсаари намного интереснее и красивее!..

                Комментарий


                • Вот инетересно, зачем стоять в Сортавала на рейде и смотреть непонятный город, когда можно отправиться на зеленую стоянку на о.Пеллотсаари. Программы те же самые - Рускеала, водные прогулки, да и просто кусочек дикой природы, чистый воздух - наверное это то что нам сегодя не хватает!
                  Во время посещения города Сортавала, теплоходоы "Сергей Есенин" и "Александр Блок" будут стоять у городского причала в районе гостиницы "Пийпун Пиха".


                  фото Ирисыч
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Во время посещения города Сортавала, теплоходоы "Сергей Есенин" и "Александр Блок" будут стоять у городского причала в районе гостиницы "Пийпун Пиха".
                    а какие там экскурсии будут, пока непонятно?

                    Комментарий


                    • Город, Рускеала, может музей Кронида Гоголева.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • В Сортавала, если будет время, можно прогуляться до парка на горе и полюбоваться видами на Ладогу, город, озера. Виды очень красивые.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Вот, кстати, парочка пейзажей Сортавалы. Снято в 2011-м году...



                          Комментарий


                          • TSO, у вас такое хмурое настроение в новогодние дни? Ориентируюсь по предствленным фото-пейзажам Сортавалы. Срочно поправьте его, ради родных и близких.:yes:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                              TSO, у вас такое хмурое настроение в новогодние дни? Ориентируюсь по предствленным фото-пейзажам Сортавалы. Срочно поправьте его, ради родных и близких.:yes:
                              Пейзажи реальные. Как говорится, ничего личного...
                              А что касается настроения, то чему, собственно, радоваться? Десятидневным бездарным каникулам? Я их ненавижу! По мне лучше работать и что-то зарабатывать, чем бездельничать и прожирать. Никогда не любил эти длинные праздники. К сожалению, не удалось в этом году свалить куда-нибудь подальше на это время...
                              Вот, кстати, очень актуальная песня про каникулы...
                              На нашем сайте вы можете прочитать бесплатно тексты песен зарубежных и русских исполнителей.

                              Комментарий


                              • Есть люди, которых эти 10 дней в январе спасают: рождественские каникулы - доп.отпуск, т.к. больше двух недель в году им фирмы не дают отдыхать.
                                За песню же спасибо. По-моему, удачная и настроения никак не портит.
                                Ну, а вместо вынужденного безделия можно в музеи наведаться или спортом заняться. Как в Самаре со снегом в новом году?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X