Вчера, в день работников Морского и Речного Флота. К нам приходил т/х "Бородино" Перед отправкой силами команды и туристов был сделан концерт. К сожалению я на него попал только во второй половине.
Ну наверное знающий это слово должен знать и его расшифровку. На пустом месте ни чего не образуется. Бывает что люди сделают что то а потом спрашивают как это назвать.
Туристы на т/х "А.Ахматова" снова прибыли в Весьегонск. 152 человека обслуживали четыре автобуса. Погодка была хорошая. Без дождя, пасмурно, прохладно +22
Приход теплохода подарил несколько приятных встреч и знакомств с новыми людьми знакомыми только по форумам. Капитан теплохода Ямалетдинов Урал Фауатович с которым познакомились в прошлом году. Михаил Архипов, отец Александра Зайцева, semen-off, и генеральный директор туристической компании "Инфофлот"
Затем автобусы привезли туристов и теплоход отправился дальше по маршруту.
И только чайки радовались тому что в воде остались мелкие рыбешки, оглушенные винтами.
Последний раз редактировалось нИК; 22-06-2011, 17:41.
Возможно, фотография или альбом, к которому Вы обращаетесь
были удалены автором по собственному желанию или Администрацией за несоответствие правилам..."
И потом, Марина, а разве "Карамзин" в навигацию 2011 года куда-то в новые места ходил? Сомневаюсь что-то...
Прокомментировать: