Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Танюша, не расстраивайся)) Все еще впереди. К тому же, мы с тобой уже катались на яхте Редиссон. Тогда можно было поменять билет на следующий рейс. Ну что же поделаешь, если москвичи уже ждут-не дождутся весны! И открывают свою личную навигацию на том, что уже ходит по воде))
    Бубля, большущее спасибо за купоны, за организацию нашего маленького круиза.
    Когда Викуся воскликнула "мы же едем!", и я увидела, что мы уже отошли от причала, я почувствовала ту необыкновенную радость, которая возникает у меня при отправлении на круизном лайнере. Так уже хочется в настоящий круиз!
    Танюша и Бубля, спасибо за хорошую компанию! Так приятно было с вами проводить время в круизе! Замечательные мальчишки Саша и Сережа, спасибо и вам за компанию и внимание ко мне и моей внучке))))))
    Не смотря на погоду, настроение у меня весеннее!
    А на Москве реке еще плавают отдельные льдины, а на Воробьевых горах еще лежит снег.
    К модераторам: а можно здесь выложить немного фоток?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
      К модераторам: а можно здесь выложить немного фоток?
      А чего же нельзя-то?
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • Нам тоже всё очень понравилось! Щемящее ощущение восторга и радости при отправке теплохода было вновь вспомнено.
        Бубля отдельное спасибо за помощь и за мой бюджетный вариант. Спасибо Ирине за обратный путь. Надеемся, что Викуся в скором будущем, преодолеет всои смущения и будет веселиться со всеми на равных. В конце концов у нас свои прекрасные девочки подрастают и чужие нам не к чему.

        Однако наше великолепное настроение вчера было омрачнено увиденным снегом сегодня... Но всё равно свою маленькую навигацию мы уже открыли.
        До скорых новых встреч на больших теплоходах!

        Комментарий


        • про купоны и купонные сайты
          http://telepoisk.com/peredacha-tv-ar...1898/24-5-2013

          с 10 минут 44 секунд
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • Мурка, ну Вы сравнили тоже палец с ж массаж и речную прогулку... Поверьте, купоны никогда просто так не сгорают, деньги вернуть можно. Но,я чувствую, у Вас изначально негативное отношение к купонным сайтам, поэтому предлагаю не развивать данную дискуссию...
            И не читайте перед обедом советских газет!

            Комментарий


            • Сегодня в Москву пришла третья яхта, оборудованная салоном повышенной комфортности - "Бьюти". Я, совершенно случайно, оказался в нужное время в нужном месте - 7 шлюз КиМ. За качество фото извиняйте, пришлось снимать телефоном.


              Комментарий


              • Я немножечко не в теме, semen-off расскажите об этих яхтах, обордованных салоном повышенной комфортности. А снимать телефоном я не считаю большим преступлением.
                Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 12-06-2013, 17:03.
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                  Я немножечко не в теме, semen-off расскажите об этих яхтах, обордованных салоном повышенной комфортности...
                  Danila, подробнее можно посмотреть здесь:
                  http://www.travel.ru/news/2012/10/24/207400.html
                  Или непосредственно на сайте владельца флотилии:
                  http://www.radisson-cruise.ru/

                  Комментарий


                  • Упс, как они быстро "размножаются"! Я еще и про вторую не слышала...
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • Алеша, спасибо за информацию. Как ты удачно оказался в нужное время рядом с 7 шлюзом))
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • Вот что значит - почувствовали акулы капитализма платёжеспособный спрос "зажравшихся" россиян...

                        Комментарий


                        • Вы это о чём Бубля?
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                            Вы это о чём Бубля?
                            Как это о чём?.. О неуклонном увеличении количества упомянутых яхт в акватории города-героя Нерезиновск. Изначально 5, потом ещё парочка, теперь вот ещё Бьюти... Заметьте, и ни одной в Казани, к примеру! Или в Ярославле...

                            Комментарий


                            • а я Ни разу не ездил на яхтах этой флотилии
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • А мы частенько зимой катаемся. Прикольно, когда Москва река покрыта льдом. Фотки мы в этом году выкладывали.
                                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X