Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Итак, купоны выкуплены, день/час/причал выбраны, компания "Рэдиссон" предупреждена
    Желающие ещё могут присоединиться, могу даже помочь с теми же купонами...
    Надеюсь, никто из выразивших желание совершить прогулку за оставшиеся 2 недели не заболеет...
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • Будем стараться, Роман Андреевич! Мы уже в предвкушении...

      Комментарий


      • Роман Андреевич, я бы тоже хотела присоединиться. Я так понимаю, прогулка состоится 2 февраля в 17:00? Извините, я только не очень разобралась с купонами, их еще можно купить и где, а если нет, то я могу просто купить билет?

        Комментарий


        • Обобщу... Второе февраля, 17.00, причал "гостиница "Украина".

          На сегодняшний день куплены 4 купона (на двоих человек каждый) из расчёта следующих участников:
          - Вера Михайловна+2
          - Жанна Олисевич+1
          - Татьяна (ТСС) + мальчики по отдельно покупаемым (детским) билетам
          - Ирина
          - собственно я

          Итого 8 человек. Под вопросом участие ещё минимум двоих - максимум троих человек.

          Ella, если у Вас есть пара, то могу помочь в покупке купона. ну, или самостоятельно (это если желаете включённое в стоимость питание).
          Ну, или как вариант - покупка на причале обычного билета за 650 рублей (это без еды)...

          Как-то так
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • Пару я нашла, а как купить купон?

            Комментарий


            • Докуплен ещё один купон. Участвуют:

              - Вера Михайловна+2
              - Жанна Олисевич+1
              - Татьяна (ТСС) + мальчики по отдельно покупаемым (детским) билетам
              - Ирина
              - Ella+1
              - собственно я

              К сожалению, присоединиться к нашей дружной компании те, кто самостоятельно покупал купон, не смогут в этот день, ибо надо записываться по телефону заранее, а на 2-е февраля запись уже закрыта. Зато всегда есть возможность купить билет на причале...
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • Мы тоже едем с вами. Купили сегодня билет.

                Комментарий


                • semen-off, замечательно!
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                    Мы тоже едем с вами. Купили сегодня билет.
                    Очень рада буду увидеть вас, особенно Юрасика))))))
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • Замечательная должна получится прогулка, треск ломающегося льда! Москва в огнях рекламы! Зимние поездки на ледоколе, намного интереснее, чем летом!

                      Комментарий


                      • Надеюсь, что все потенциальные участники живы-здоровы?.. Встречаемся завтра, на причале "Гостиница Украина", с 16.00 до 16.20 перед кассой. Надеюсь, все помнят, как туда добраться? Кто не знает (или подзабыл уже), как я выгляжу, напишите мне в личку, я дам свой контактный телефон.
                        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                        http://zadolba.li/

                        Комментарий


                        • Я поехала к вам! Роман Андреевич, на тебя вся надежда! Буду телефонировать, в Химках жесть, ну это как всегда...

                          Комментарий


                          • Хорошей всем прогулки!!!

                            Комментарий
























                            • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий


                              • Ирина уже написала, пока я чай пила, и я тоже скажу )).

                                Рома! Большое спасибо! Ты был очень мил! Всем купил билеты и купоны, очень ты надежный, как слон, и, что мне, как девочке, особенно приятно, у тебя всегда есть деньги на лишний билетик, который ты можешь купить, пока я выбираюсь из своих пенатов, то есть ***_ /// )! Хорошо, что есть такие люди, на которых можно положиться, они и яхту подгонят, и утешат, и накормят! Только в этот раз жаль, я далеко сидела, и не удалось мне с тобой космополитенчика выпить ), а чистый продукт я не пью (.

                                У меня есть фотографии (наверное). Если я кого-нибудь на них узнаю, то выложу обязательно! Да, пока не забыла, отдельно хочу сказать большое спасибо Геннадию, который веселил меня тем, что сначала предлагал спеть, потом потанцевать, а потом фильм про круиз посмотреть )).

                                Конечно же, огромное спасибо всем-всем форумчанам за компанию, все было, как всегда, прекрасно! Но, все-таки я сегодня грустила... Встречаясь с форумчанами, я стала замечать, как несется время, и почему-то мне все больше хочется вспоминать. Глядя на Семеновых с таким уже большим Юрой, на Ирину, на Таню, на Рому, я мысленно возвращаюсь к себе, той, какой была 5 лет назад... Все то и не то, но традиции встреч на Рэдиссоне надо соблюдать!

                                Разворачиваясь, мы час шкрябали днищем по льду, туда-сюда, туда-сюда, потом встали поперек реки и застыли во льдах. Ну, думаю, как нас эвакуировать отсюда будут? Кругом ведь одни торосы! Но капитан был опытный, и все моря проплаваны, так что мы поелозили-поелозили, поскреблись-поскреблись, и таки развернулись, поплыли потихоньку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X