Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я могу в воскресение 2 февраля.
    На 1 февраля уже наметила другое серьезное мероприятие.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • А я как все. В какой день решите,тогда и пойду.Предварительно со мной еще двое

      Комментарий


      • Значит, день определили точно - 2-го февраля. Надо выбрать время...
        Отправление от гостиницы "Украина".
        Варианты:
        15:00 - 17:30
        17:00 - 19:30
        19:00 - 21:30
        21:00 - 23:30

        Мне больше всего импонирует отправление в 17.00
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • Не возражаем!

          Комментарий


          • Я тоже за это время

            Комментарий


            • Время подходит.
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • При покупке купонов на речную прогулку в стоимость включено:

                - Салат на выбор каждому:
                Цезарь с курицей
                Салат «Ницарда»

                - Горячее блюдо на выбор каждому:
                Филе дорадо с соусом песто
                Утка «Конфи» с картофельным пюре

                - Булочки в ассортименте 2 шт.

                - Напитки на выбор:
                Вода «Ларми» с/г или б/г 0,5 л
                Морс 0,25 л

                При покупке билетов на сайте "Рэдиссона" или на причале (650 рублей взрослый, детский – 450 рублей) питание/выпивка оплачивается отдельно.
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • И сколько из 2х недель можно взять еще на раздумье ? )

                  Комментарий


                  • Сообщение от Au_ Посмотреть сообщение
                    И сколько из 2х недель можно взять еще на раздумье ? )
                    Это смотря о чем раздумывать )).

                    Я так понимаю, что если кто-то из форумчан захочет присоединиться к компании, то это очень легко сделать! Можно, ни о чем не раздумывая, и за 5 минут до отправления купить билет именно на эту дату и это время.

                    А вот купоны я не знаю, за сколько дней до отправления исчезают из продажи.

                    Комментарий


                    • По купонам ситуация такая - надо предварительно записаться после их покупки на выбранную дату/время. Как показывает практика, запись открывается за 2 недели. Тогда гарантированно можно без проблем попасть на борт
                      Вплотную задумался над покупкой 4-х купонов (на 8, соответственно, человек). Если вдруг будем больше - уж самостоятельно, господа хорошие...
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • я тем более не в курсе .. кстати судно является ледоком или пойдет вслед за ним ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Au_ Посмотреть сообщение
                          я тем более не в курсе .. кстати судно является ледоком или пойдет вслед за ним ?
                          Это ледокол.
                          Флотилия «Рэдиссон Ройал»: Речные круизы на теплоходах и трамвайчиках, Прогулки по Москве-реке, Официальный сайт Флотилии Рэдиссон. ✔ Ходим круглый год ➤ Купить билет онлайн


                          Я сама ни разу купонов не покупала. Но с купонами выгоднее, билет на человека получается 950 рублей, а еда уже входит в стоимость. Так что сэкономите на еде рублей 500, посмотрите, ведь на сайте есть меню. Напитки все равно платные, и цены очень завышены.

                          Но можно просто билет купить за 650 рублей, и взять на борту чай-кофе. Или пива. Я, если присоединюсь, то без купона, карман-то у Романа Андреевича не резиновый )). Он и так 4 купона на 8 человек покупает, а это 8 тысяч! Хотя, может, карман-то и бездонный, кто его знает? В нашей жизни ни в чем нельзя быть уверенной. ))

                          Но, если честно, то и от кухни Рэдиссона я не в восторге. Просто интересно, когда лед трещит!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Хотя, может, карман-то и бездонный, кто его знает? В нашей жизни ни в чем нельзя быть уверенной. ))

                            Но, если честно, то и от кухни Рэдиссона я не в восторге.
                            Действительно, уверенной ни в чём быть нельзя

                            Мы же на Рэдиссон не есть приходим, а пообщаться в дружеской обстановке, продлить прошедшую/открыть новую навигацию. Лёд, снег, морозы, река, крастОты на берегу, как-то так
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • Сообщение от Au_ Посмотреть сообщение
                              я тем более не в курсе .. кстати судно является ледоком или пойдет вслед за ним ?
                              Судно само ледокольное, Класс РРР: Р1,2(ЛЕД20)А.

                              Комментарий


                              • Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                                http://zadolba.li/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X