Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения























  • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий
























    • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий
























      • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий
























        • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий




          • Где спрятался Юра?





















            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • Ирина, спасибо за фото! Как же я люблю, когда не надо ждать месяц, а можно сразу посмотреть на фотографии с очередного мероприятия!

              У меня был очень вкусный тыквенный суп с бекончиком, гребешки с овощами и соусом "шампань", маленькая бутылочка сухого мартини prosecco, двойной эспрессо с молоком и сок апельсиновый. Все это дело стоило 2000, а я ведь и не наелась даже! Хотя это к лучшему, и так уже все свитеры малы, даже на фото заметно (. Да и вообще, меня уже пора через фильтры снимать, я слышала, что есть такие, эффект - потрясающий! )

              Комментарий




















              • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий
























                • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий
















                  • Ну вот, фотки все. Остальное смотрите здесь http://photo.qip.ru/users/irinalgt/96704320/?page=1
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • Ирина, еще раз большое-пребольшое спасибо!!! Молодец, и фотки отличные!

                      А где твое сообщение? Оно было перед моим, ты самая первая написала. Я вроде его видела сначала, а теперь нет.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Ирина, еще раз большое-пребольшое спасибо!!!
                        Рада, что тебе понравились, спасибо.

                        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        А где твое сообщение?
                        Сама удивилась... Володя! Где же мое сообщение? как-то нехорошо, товарищи админы...
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • Всем спасибо. Отличный заряд позитива перед рабочей неделей.

                          Комментарий


                          • Всем большое спасибо за поездку, общение и эмоции от общения! Ирина фотки отличные, спасибо!

                            Инесса, тебе тоже большое спасибо! Рома все передал. Ему отдельное спасибо! В общем всё было здОрово!

                            Комментарий


                            • Спасибо всем участникам за хорошую компанию и распрекрасное общение, а также за пунктуальность и финансовую дисциплинированность
                              Вот и наш форум начал навигацию-2014...

                              Приятно было увидеть всех - и "старожилов", и новичков! И уж, конечно, "бонус"-Владислав Викторович добавил своим неожиданным участием искромётности в это замечательное зимнее мероприятие
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • Да-да-да, все было очень весело и интересно! Я, признаться, впервые прошла на теплоходе по центру Москвы, и это оказалось очень здорово, так красиво! Спасибо огромное организатору и вдохновителю мероприятия за то, что взял на себя всю подготовку; Ирине за отличный и быстрый фоторепортаж; нашим замечательным соседям по столу за интересное и приятное общение! Теперь хочется увидеть то же самое летом....:frends:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X