Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хорошие фотографии, душевные. Захотелось дождаться льда и прийти покататься на такой яхте
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Если я правильно понял - салон бизнесс-класса - внизу, а салон 1-го класса - наверху?
      Думаю скататься в ноябре - у них, вроде, традиционные скидки - 30% на билеты, и 20% на меню.

      Комментарий


      • Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
        Если я правильно понял - салон бизнесс-класса - внизу, а салон 1-го класса - наверху?
        Но не на всех... Только на «Примавера», «Баттерфляй», «Бьюти», «Монтана» и «Феличита».

        А кроме того, 21 ноября – 28 ноября - Праздник Божоле Нуво.

        IRINA, вот здесь есть: http://www.radisson-cruise.ru/action.php?id=40

        Жду вот такого, только на другие даты: http://groupon.ru/deals/royaltrip
        Последний раз редактировалось Бубля; 19-10-2013, 21:18.

        Комментарий


        • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          Жду вот такого, только на другие даты: http://groupon.ru/deals/royaltrip
          Ждем(с) )))))
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            Но не на всех... Только на «Примавера», «Баттерфляй», «Бьюти», «Монтана» и «Феличита».
            А на пресловутом Фердинанде как?

            Опять же, скидка распространяется на все теплоходы этой серии, и получается, что 650р. - это "на сухую", без еды ?

            Комментарий


            • Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
              А на пресловутом Фердинанде как?

              Опять же, скидка распространяется на все теплоходы этой серии, и получается, что 650р. - это "на сухую", без еды ?
              на еду 20 процентов скидка
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • slvk, «Фердинанд», «Капелла», «Бон Вояж», «Селебрити», «Скарлет» - теплоходы без салона первого класса, "однопалубные", так сказать...
                Скидка распространяется на все т/х в течение ноября. 650 рублей - только вход, еда отдельно. На мой взгляд, она там ОООчень дорогая...

                Комментарий


                • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  slvk, «Фердинанд», «Капелла», «Бон Вояж», «Селебрити», «Скарлет» - теплоходы без салона первого класса, "однопалубные", так сказать...
                  Ага, спасибо, нашёл на сайте редиссонов их схемы. Кстати, сайт у них какой-то пустой и невнятный - о самих теплоходах мало информации, фото с одних и тех же ракурсов.

                  Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  Скидка распространяется на все т/х в течение ноября. 650 рублей - только вход, еда отдельно. На мой взгляд, она там ОООчень дорогая...
                  Да понятно, там есть пример цен из меню. Ну мало ли чего, думал, может хотя бы коктейльчиком каким угостят в День Рождения, например
                  А если с собой принесёшь фрукт - они не обидятся? Да, в общем, я их и спрашивать не буду...

                  Комментарий


                  • В Азбуке вкуса после покупки дали пригласительный билет на 4 человека на Редиссон. Это получается вход бесплатный?
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                      В Азбуке вкуса после покупки дали пригласительный билет на 4 человека на Редиссон. Это получается вход бесплатный?
                      мне помнится, надо им по телефону позвонить и сказать, на какой рейс пойдете. типа место зарезервировать.
                      а так бесплатно. в общем, по телефону всё скажут
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • Сообщение от аленький ( алла )
                        Мурка, что-то мне с трудом вериться, что эти билеты можно бесплатно получить.
                        Азбука вкуса не очень дешевый магазин.) просто в процентах от потраченной суммы дают бонусы. чтоб привлечь клиентов
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Сообщение от аленький ( алла )
                          slvk, то есть Вы решили принести еду с собой на Рэдиссон???? И что, Вы имели в виду сказав: сайт у них какой-то пустой и невнятный????? По-моему сайт замечательный.
                          Да, решил колбасу с водкой в карманах принести Да просто яблоко/апельсин/грейпфрут, к примеру.
                          А сайт замечательный тем, что убогий он. У них же вроде уникальное предложение на Москву, могли бы и получше сделать. Для переправы СРВ-Захарково на М-43 пошло бы Ну, это лично моё мнение.

                          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                          Азбука вкуса не очень дешевый магазин.) просто в процентах от потраченной суммы дают бонусы. чтоб привлечь клиентов
                          Только хотел про это же написать Там как раз набор продуктов, равный обеду на яхте, примерно во столько и обойдётся.
                          Да и опять же, на какую сумму надо было совершить покупку? Наверное, не на 1000р.

                          Комментарий


                          • Ещё один вопрос задам, тем кто уже ездил - шумно там, музыка внутренние органы не сотрясает?

                            Комментарий


                            • Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
                              шумно там, музыка внутренние органы не сотрясает?
                              Абсолютно ненапряжно! А столик можно и подальше от музыки выбрать, если придти пораньше...

                              Кстати, вот об этом:
                              Сообщение от slvk
                              Сейчас захожу - открылись следующие дни - 2 и 3 ноября, но цены на все дни теперь 900р. А Акция на весь ноябрь висит. Мне непонятно, например...
                              Если пойти дальше по процедуре заказа билета, то стоимость меняется на 650 рублей. Я предполагаю, пока октябрь стоит в расписании (цена 900, помним), то и будет на общей страничке 900 висеть. Надеюсь понятно сформулировал?..

                              Комментарий


                              • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                                Абсолютно ненапряжно! А столик можно и подальше от музыки выбрать, если придти пораньше...
                                Значит там рассаживаешься свободно? Хорошо...

                                Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                                Если пойти дальше по процедуре заказа билета, то стоимость меняется на 650 рублей. Я предполагаю, пока октябрь стоит в расписании (цена 900, помним), то и будет на общей страничке 900 висеть. Надеюсь понятно сформулировал?..
                                Кстати, возможно я вчера так и сделал - пробовал пойти по заказу билета и потом уже цена высветилась 650. Может и зря я на них наехал

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X