Сообщение от Andre A
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Открытие Навигации-2010. Мнения и пожелания участников Форума.
Свернуть
X
-
Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
не должен знать как делается и первое и второе.
Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...
Мой ЖЖ.
-
Всё это, я пишу не для уговаривания Ярославля или Рыбинска, а сказать, что возможности ММ-3 расширить, при желании можно.
Да никто ж не спорит. Просто делать именно первые рейсы навигации таковыми сложно. Слишком много нюансов может быть и это расписание слетит на ура.
Комментарий
-
И всё-таки оптимистичный вариант: СРВ-Углич-Рыбинск-СРВ 30.04-03.05.2010г.
30.04. 17.30. Отправление от СРВ.
01.05. 17.00-20.00 Углич
02.05. 6.00-11.00 Рыбинск (8.00-11.00-экскурсия)
03.05. 20.00 Прибытие на СРВ.
Критикуйте, господа диспетчера!
Комментарий
-
А почему мы все время обсуждаем приход теплохода в 20-00? Из кругосветки мы вернулись не вечером, как положено, а в 6 утра на следующий день, это был понедельник и вроде как все успевали на работу. Так что такой вариант, если не будем успевать, тоже можно иметь ввиду
Комментарий
-
Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщениеИ всё-таки оптимистичный вариант: СРВ-Углич-Рыбинск-СРВ 30.04-03.05.2010г.
30.04. 17.30. Отправление от СРВ.
01.05. 17.00-20.00 Углич
02.05. 6.00-11.00 Рыбинск (8.00-11.00-экскурсия)
03.05. 20.00 Прибытие на СРВ.
Критикуйте, господа диспетчера!
А ТАК ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ,КРОМЕ ГОЛОДОВКИ)))
Комментарий
-
Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщениеШашлыки где-нить нужны.
А ТАК ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ,КРОМЕ ГОЛОДОВКИ)))МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:
Комментарий
-
а чем для шашлыков в последний день не подходит остановка на 2-3 часа в Хвойном Бору?
просто в Сосенках оптимальна будет стоянка только если решат сделать прибытие в 9.00 в первый рабочий день, но не думаю что это будет удобно все же.
Ну и про маршрут мне кажется Москву майскую лучше провести стандартно с Угличем и Мышкиным, до Рыбинска все же далеко и есть ли смысл столько топлива сжигать ходом туда и почти сразу обратно причем без других остановок. Не надоест ли не выходя с теплохода столько времени идти, тем более неизвестно какая еще погода будет и получится и на палубу то вовремя хода теплохода особо не выйдешь.
Комментарий
-
а чем для шашлыков в последний день не подходит остановка на 2-3 часа в Хвойном Бору?Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
не должен знать как делается и первое и второе.
Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...
Мой ЖЖ.
Комментарий
-
Сообщение от Сатан Посмотреть сообщениеЯ вот тоже давно хотел спросить!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Комментарий
-
Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщениеМы- за Рыбинск и один из новых чемоданов Мостурфлота. А возможность отхода в 12.30 в последний рабочий день - не такая большая проблема для любого работника. Это я говорю как кадровик.
А еще в 1961г. состоялся обмен денег с десятикратной деноминацией. А копейки, двушки, трешки и пятаки оставили.
Комментарий
-
Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщениешашлык в хвойном бору??? в сосенках мне кажется и то интереснее
Да и как вы себе представляете стоянку в Сосенках, она совершенно не вписывается в любое расписание где прибытие в Москву будет к 22.00 последнего праздничного дня.
Или многие бы согласились лучше вернуться в Москву в 9.00 уже первого рабочего дня? фактически на работе оказавшись где нить к обеду
Комментарий
Комментарий