Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждаем дополнительные услуги на борту

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обязательно! И уверен, что он состоится; иначе зачем всё было затевать!?
    КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
    а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

    Комментарий


    • Раз Анатолий сказал значит так и будет !
      Tranquillas etiam naufragus horret aquas

      Комментарий


      • мдаа, меня забанили и тема ушла в небытие...Как там Воланд говорил? Эх, ну ладно. Конечно, для молодых отдых-это море. Остальное.... слив денег. Просто если из-за одного улучшения тут дискуссии на 20 страниц.... а на море все это есть за куда меньшие деньги. Ну в общем вы меня поняли. Я фотки смотреть буду, может в след. году КВД из Самары совершу, но длинные рейсы для себя считаю закрытыми. Вот когда стану "старым барахлом"(с), тогда и поеду перед смертью на закаты посмотреть, да воздухом подышать..
        Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

        Комментарий


        • Вечер добрый, Дмитрий!

          Мы очень рады Вашему возвращению. И сразу просим - легче на поворотах (про "барахло").:yes:


          меня забанили и тема ушла в небытие...Как там Воланд говорил?
          А что Воланд говорил про баны и уход темы? Не смог вспомнить вот...
          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
          не должен знать как делается и первое и второе.


          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

          Мой ЖЖ.

          Комментарий


          • так я ж себя цитирую, да про себя говорю. Какие тут могут быть повороты. Так, прямая линия. Да нет, Воланд про небытие говорил. А про темы с банами- ну почему же говорил- бан двум господам он повесил. Одному бессрочный, а другому повезло чуть больше.
            Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

            Комментарий


            • Дмитрий, я вот что хотел сказать. Первый день, как истек срок Вашего бана, а три темы уже безнадежно загажены. Ваши позиции про спортсменов, готов, поколение Next, про катастрофическую нехватку женского пола Вашей возрастной категории на круизных теплоходах мы не то что поняли, а уже практически выучили наизусть.

              В связи с этим настоятельно прошу - хватит уже, а?
              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
              не должен знать как делается и первое и второе.


              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

              Мой ЖЖ.

              Комментарий


              • Дмитрий, это продолжение из другой темы. Я с удовольствием покажу вам спортсменов в круизе, но для этого вам надо ходить в них. Другое дело, будут ли они там заниматься спортом или же отдыхать... Это не зависит от меня.
                Не могу сказать, что они будут одного с вами возраста, но мне кажется, что вы уже так постарели по сравнению со своими сверстниками, что приблизились к нам, "занудам" своими требованиями и высокомерием.
                "Молодость это не порок. Это недостаток которых проходит со временем" (с). Молодость у вас уже была. Увы.
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • 3 темы? Ничего себе. Какое-то странное обвинение в мой адрес. По-моему Вы, продолжая беседу, делаете то же самое. Что касается Славянова- согласен. Но где вторая и третья темы. И чем они были изгажены? Причем, что самое интересное:безнадежно.


                  Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                  своими требованиями и высокомерием.
                  улучшить быт на теплоходе для молодежи требует, разумеется, зануда. "Девочек, моря, живой музыки, клубов"- тоже. Ох, была бы жизнь наполнена такими занудами.

                  Я ведь изначально лишь попробовал предложить как-то улучшить быт теплохода. До поры-до времени что-то получалось, и даже нашло отклик у заядлых туристов. Но потом случился бан, и что мы имеем? Караоке для уважаемого туриста? Причем которое уже и так есть.


                  Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                  "Молодость это не порок. Это недостаток которых проходит со временем"
                  народная мудрость? Я не считаю молодость пороком. А знаете почему? Вот Вы скажите, что я доживу до других годков и пойму это. Но это уже другие годки. А сейчас? А сейчас у меня мнение совсем иное. Так почему стоит отталкиваться от этого мнения?
                  Я не люблю подобные выдержки, поскольку в них лишь что-то общее и удаленное. Мне больше нравится, когда "мордой в торт". Так проще Вас понять будет, да и конструктивной критики в свой адрес услышу поболее.

                  Ничего из предложенного мною нельзя было установить на теплоходе? Судя по ответам участников дискуссии, которые являются волками рек-можно. Другой вопрос-нужно ли это? Вот с этим я согласен- молодежь вряд ли перетянешь с моря на теплоход, да и не надо это делать. Не люблю,но скажу стереотипом: "теплоход- отдых бабушек и дедушек, море-отдых юношей и девушек". И я понимаю, почему критикуют разные вещи, которые я тут привожу. Но есть и некоторые, скажем, весьма популярные затеи, которые развеют быт любому туристу. Хотя.... лень... Туристам проще почитать газетку, книгу просто на свежем воздухе.... Просто потому, что активистов на теплоходе-горстка, а любителей прессы-почти весь теплоход. У меня вся линия построена от начала и до конца: от дополнительных услуг до моря. И я не очень понимаю, почему все могут рассказывать ПОСТОЯННО,хотя это и так понятно, что им нравится теплоходный отдых, и посты плана "я бы с вами сплавал(ла) не возбраняются, а критика и мнение молодого поколения-возбраняется?
                  Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                  Комментарий


                  • Дмитрий, больше объяснять ничего не буду. Продолжения этой же темы по 20-му кругу, надеюсь, уже не будет. Ваши мысли понятны, прекращайте переливать из пустого в порожнее!

                    Не возбраняется все, что не запрещено правилами Форума. но когда на любой другой пост Вы пишите, что я все равно думаю так как думаю, я не понимаю смысла от общения на Форуме вообще. В каждом новом сообщении Вы непрестанно пишете ,что теплоход - это отдых для бабушек и дедушек, хотя среди участников форума и, соответственно, "круизеров" есть масса людей молодых, которым эти Ваши изливания непонятны и просто обидны. В двух словах так - ЗАКАНЧИВАЙТЕ УЖЕ!

                    Тема закрыта!
                    Последний раз редактировалось Александр Веселов; 02-09-2009, 15:05.
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • прошу прощения у модераторов, но удержаться не могу

                      Уважаемый Дмитрий!
                      если Вам так близки по духу море, с кучей кафешек, клубов, полуголых девочек и т.д. то прямая дорога Вам туда!
                      На теплоходах молодежи очень много!Другое дело, что Вам просто не повезло их встретить. Хотя если бы я Вас встретила в рейсе, то наверное проигнорировала бы, т.к. не люблю занудных людей которые к тому же не умеют слушать и понимать о чем говорят ему люди.
                      на счет развлекательной программы, на всех теплоходах которых я была, жаловаться на скучную анимацию, отсутствие развлечений и дискотеки не приходилось. а побывала я на разных теплоходах и от разных компаний.
                      Мой Вам совет (при чем уже повторный) попробуйте повторить круиз, только уже на другом теплоходе, может быть и от другой компании и тогда сравните. Только в начале, я бы посоветовала бы Вам основательно выбрать теплоход и маршрут, чтоб не было очередного прокола.

                      С уважением, Катёна! :groupwave:

                      p.s. уважаемые модераторы данного форума, не пора ли прикрыть эту ветку. более конструктивной информации в ней не написать, все уже было сказано.

                      Я тоже думаю, что пора!
                      Последний раз редактировалось Александр Веселов; 02-09-2009, 15:12.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X