Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждаем дополнительные услуги на борту

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маринав ! спасибо стараюсь ! А на сленг не обижайтесь ,!!!! а насчет правки поста Вы думаю поймете ! 4000 подчиненных , они так иногда достают , что и излогать ОЧЕНЬ хочется в детской или хулиганской форме ! Я вот например от собственной службы СБ не знаю как отделаться не хотят меня одного в Круиз отправлять , но Хозяин я и придеться им если уж очень обеспокоенны по берегу сопровождать хи , так чтоб я их и не видел ! В Прошлом Коду им легче было До Питера ( Ходил на Папанове ) Кстати на Папанове тогда Директор Круизa была Ольга Владимировна Ну Очень замечательная Женщина ! Просто Супер ! А Бармен Константин это Шедевр , мог уловить любое желание Клиента и сделать и подать так что многим Ресторанным мастерам у него поучиться и поучиться ! Ой не буду загружать , это впрочем не в Тему ...... Простите

    Добавлено через 5 минут:

    Ау Анатолий Вы Вроде на Форуме ! Отзовитесь ! Лучше в личных сообщениях ! Есть предложения по Развлечениям Туристов ! Но можно и здесь ! Есть например на Славянове Караоке ?
    Последний раз редактировалось slavuchka; 13-08-2009, 11:34.
    Tranquillas etiam naufragus horret aquas

    Комментарий


    • Сообщение от slavuchka Посмотреть сообщение
      Есть например на Славянове Караоке ?
      Бывают случаи, когда это уже расценивается как недостаток (жалобы некоторых туристов).
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • MIXCD ! Прив ! Тоесть присутствие Караоке недостаток ? Жаль я вот подарил прошлым сезоном Папанову Караоке и все были только очень довольны ! Оно же не работало после 23 часов ) и в тихий час тоже ! А попеть например с 18 до 21 часа в баре под Коктельчик очень даже неплохо !
        Tranquillas etiam naufragus horret aquas

        Комментарий


        • Я полностью поддерживаю наличие караоке на борту. Но увы, существуют, туристы о которых я писал выше, а некоторые еще обладают и музыкальным слухом, образованием, и они просто не могут слышать то, как это исполняется. Бывает и турист, как запоется после рюмашечки-другой, что его не остановить и в полночь.
          Нет, наличие караоке, конечно должно быть в любом случае. Возможно на Славянове и есть он. А если нет, то уж не обессудьте. Не все сразу. Даже телевизоры или еще что-то себе домой покупаем не сразу, а тут на теплоход, в общее пользование.
          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

          Комментарий


          • MIXCD ! Так я и хочу достучаться до господина Анатолия заранее ! но в отчет тишина ! я могу купить и подарить Караоке это вообще мелочь ! Но мне надо знать мнение Директора Круиза и например время работы Караоке ( есть ли мне смысл в этом или нет ) ! А как детишки то днем радовались песням ! А для особо одаренных Туристов ! Чётко выполнять время Работы Караоке ! Выключили из розетки и всё ! Тишина !
            Tranquillas etiam naufragus horret aquas

            Комментарий


            • Ну, Анатолий пока видимо не может принять участие в дискуссии. Думаю, решение принять тоже не сможет. Ведь есть еще начальство и выше. И иногда подарки... не совсем уместны. Варианты "почему?" писать не буду. Только в личку.
              Считаю, что "кто надо", тот прочтет ваше предложение и свяжется с вами, если будет в том необходимость.
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • Караоке на Славянове есть.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Что Вы господа понятно не Вопрос , но подарок на Папанове оказался уместным процентам так 90 Тупистов и Директору Круиза и Бармену тоже ! ПРичем Караоке бывает разное ! Хорошее , отличное и так себе !
                  Последний раз редактировалось slavuchka; 14-08-2009, 09:09.
                  Tranquillas etiam naufragus horret aquas

                  Комментарий


                  • И вам,от лица туристов, за предложение. Ждем от вас отзыва-впечатлений.
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • Да нет, с точки зрения творчества Карнеги, конечно, все литературно и корректно. Но, учитывая, что речь идет о поведении и вопросах конкретной туристки вряд ли стоит применять к ее персоне столь категоричные медицинские заключения.
                      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                      не должен знать как делается и первое и второе.


                      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                      Мой ЖЖ.

                      Комментарий


                      • САТАН ! Что Вы Сэр ! Никогда именно к ней ничего и не применяли ! Даже не имени её не знаем ни других данных ! А фразы были общие ! И как раз от меня и о моих старых впечатлениях о некоторых дамах на отдыхе ! И вы это прекрасно поняли ! Но решили показать именно ( как и говорил Карнеги , свою значимость ) ..... Не Сердитесь Сэр ! ДА И У вас великолепная Подпись ( Правда есть еще и Латынь ) например ( Quod licet Jovi, nоn licet bovi ), или ( Homo sum et nihil humani a me alienum puto ) или лучше ( Ad impossibilia nemo obligatur ) но мне нравиться Эта : ( Aut bene, aut nihil ! )
                        Последний раз редактировалось slavuchka; 14-08-2009, 11:06.
                        Tranquillas etiam naufragus horret aquas

                        Комментарий


                        • Караоке на "Славянове", как одна из разновидностей развлечений есть в баре-ресторане "Волга". Можно петь, когда там нет завтрака, обеда или ужина туристов. Вы вполне сможете реализовать свои вокальные способности
                          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                          Комментарий


                          • Анатолий ! Караоке С 5 колонками ? Эхом , реверсом и тональностями ? Тогда здорово ! Да и ....... речь, собственно, не о Караоке , а о внимании к туристу. Это когда Вам заранее укомплектовывают каюту; заранее планируют, что Вы захотите сидеть за одним столом (ведь это же нетрудно предвидеть?), и т.д. ! Речь О элементарном .... ! А не об Эксклюзивности и каком то отдельном подходе ! Когда хочешь Эксклюзива и Супер спец обслуживания едешь в 5* в Тай .... или на своей Яхте ....... а когда на Теплоходе хочеться понимания и элементарных бытовых услуг .... ПРичем за собственные деньги..... ( Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt ).
                            Последний раз редактировалось slavuchka; 14-08-2009, 11:07.
                            Tranquillas etiam naufragus horret aquas

                            Комментарий


                            • "Нет предела совершенству!!!!"
                              Но смею заметить, не всегда ожидания туриста оправдываются по вполне объективным причинам, зачастую о которых турист и не подозревает. Не будет ли такого с Вами?
                              Надеюсь, нет
                              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                              Комментарий


                              • Анатолий так я Выше и подчеркнул ! Что хочешь одних услуг едешь в Таиланд , других в Конный поход или ВИП в 12 палубном Лайнере по МОрю , а вот хочеться именно 305 проект и именно по этому маршруту ( и я понимаю что он может и не состояться по форс мажорным обстоятельствам ) Но тем не менее я с Вами ! Берете на БОРТ ? СЭР ? ........
                                Tranquillas etiam naufragus horret aquas

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X