Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про Водоход

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    порядок должен наводится ежедневно
    да и все во многом зависит от капитана, но об этом мы где-то общались
    Я считаю, что кроме капитана, очень многое зависит и от Директора круиза (или Пассажирского помощника капитана, как это называлось у "Водохода") и от руководства фирмы-владельца т/х и организатора круиза.

    Комментарий


    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      Я считаю, что кроме капитана, очень многое зависит и от Директора круиза (или Пассажирского помощника капитана, как это называлось у "Водохода") и от руководства фирмы-владельца т/х и организатора круиза.
      в общем из совместной слаженной работы

      Комментарий


      • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
        в общем из совместной слаженной работы
        В ТОЧКУ!

        Комментарий


        • Тема незаметно переехала в область наведения порядка... Может название сменить?
          cruizi.spb.ru
          http://vkontakte.ru/spbkrt

          Комментарий


          • Папа-моряк, подобные недостатки есть и случаются на любом судне и у любой компании. Но это не повод обобщать и делать выводы по всей компании, речному флоту и стране.
            Просто надо быть осторожнее. Вы же знаете. Тем более сами с флота...
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • MIXCD, давайте без оскорблений!!!
              Всем удачи!

              Комментарий


              • Какие? Покажите.
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • MIXCD,

                  Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                  Сообщение от Абрам Радищевич Булгаков
                  МТФ the best
                  Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                  Cдается мне, что это тролль.
                  И пишет он с мобилы.
                  я не троль
                  Всем удачи!

                  Комментарий


                  • Примите мои извинения.
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
                      И для таких показов как раз и есть дни открытых дверей!
                      ДОДы на тх - явление крайне редкое, к сожелению. Подавляющее большенство операторов их вообще не проводят. В прошлом году в Москве отметились только Въ и Инфофлот. А присмотреть новый тх для своих будущих круизов хочется.
                      Лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз прочитать в инете.

                      ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:36 ----------

                      Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                      все вопросы отпадают, когда получаешь объективный ответ, в принципе, что и пытались вытащить из молодого человека, только в ответ получали "плохо" или "нет" или еще пару слов, в этом случае и получается догадок больше, почему и зачем, потому как в довод давался только сырой трап, опираясь на который ничего конкретного не скажешь.
                      про вибрацию сказать ничего не скажу, т.к. есть множество факторов при которых она могла возникнуть, даже не зависимо от команды
                      Часто вибрация возникает, особенно в кормовой части, при проходе мелких участков. Думаю, конкретно тх Радищев здесь не причем.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                        ДОДы на тх - явление крайне редкое, к сожелению. Подавляющее большенство операторов их вообще не проводят. В прошлом году в Москве отметились только Въ и Инфофлот. А присмотреть новый тх для своих будущих круизов хочется.
                        Лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз прочитать в инете.
                        к ДОДу судно готовят. ТОесть ДОД - далеко не самый объективный вариант знакомства с судном. Да и эффективность данного мероприятия чаще всего никакая.
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                          к ДОДу судно готовят. ТОесть ДОД - далеко не самый объективный вариант знакомства с судном. Да и эффективность данного мероприятия чаще всего никакая.
                          Полностью согласен. Но польза от таких мероприятий все равно есть.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                            к ДОДу судно готовят. ТОесть ДОД - далеко не самый объективный вариант знакомства с судном. Да и эффективность данного мероприятия чаще всего никакая.
                            Понятно что готовят. Но, в основном, косметически! Ведь расположение кают, их размер, внутреннее обустройство не меняется! А именно это, как правило, является определяющим фактором, при выборе каюты! А после модернизации каюты, бывает, очень сильно меняются (хотя бы размер кровати), даже без изменения размеров самой каюты. Так что, польза от ДОД заметная!
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий


                            • Сообщение от arbeit_adelt Посмотреть сообщение
                              Нет, ну до чего этот ВодоходЪ докатился! У него уже тролли в круизы ходят! Как страшно жить!
                              Вот не видела троллей.

                              Комментарий


                              • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                                Примите мои извинения.
                                принимаю
                                Всем удачи!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X