Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    На Булгакове стоят в отдельном помещении.
    спасибо
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Видеоигры на "Пирогове" есть, их можно взять на прокат у директора круиза. Информация об этом кладется в папку туриста.
      Вероятно, есть проблема с информированием туристов о наличии дополнительных услуг. Это мы поправим.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Видеоигры на "Пирогове" есть, их можно взять на прокат у директора круиза. Информация об этом кладется в папку туриста.
        Вероятно, есть проблема с информированием туристов о наличии дополнительных услуг. Это мы поправим.
        ну просто бабушке это видимо неактуально было. или просто она нецелевая аудитория и ей не сказали.
        спасибо большое
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
          Пожалуста!!!
          ОЧЕНЬ мило! Особенно этот Магнит понра)))
          ВОПРОС ВСЕМ: где бы прикупить сувенир в виде теплохода (не более 10 см в длину)?[COLOR="Silver"]
          Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 05-07-2010, 14:39. Причина: Сагнит-магнит
          Мой главный порок - честность

          http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

          Комментарий


          • Это и приятные мелочи,и фото с видео если они надлежащего качества,и путеводитель.Если такого нет по данному маршруту.

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Кружки получились приятные, аж самому нравятся

              Давно, кстати, собирался написать - пью из такой кружки чай на работе уже 5-й месяц. И что примечательно, на этой кружке тёмный налет от чая практически не образуется. Вот такое удивительное свойство.

              Комментарий


              • Да? ЗдОрово.
                Значит удачный вариант получился. Мне помню не очень понравилось, что краска блекловато выглядит.
                А синие у кого есть? Мне клялись, что это такая-сякая "деколь горячей фиксации". То есть краска рисунка вплавляется прямо в стекло. Я хмыкнул, конечно, но деваться уже было некуда. Ногтем попробовал - вроде держится. Сильнее скрести не решился, поздняк было метаться - тираж уже приехал.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  А синие у кого есть?
                  У мню. Но пью я из нее не чай, а всего лишь "Пепси-Колу", поэтому о прочностных свойствах рисунка сказать ничего не могу... А что "краска вплавляется в стекло" - по-моему, Вас дезинформировали.

                  Комментарий


                  • Или это на белых "вплавляется"? Я что-то запамятовал... На работе надо посмотреть.
                    Кажется так и есть. Синие - холодная деколь (с фиксацией при температуре ~90 гр.), но это не означает, что из нее чай пить нельзя. Это просто способ нанесения рисунка такой. А на белых как раз горячая, фактически второй обжиг вместе с рисунком.
                    Возможно это и объясняет её грязеотталкивающие свойства, кстати. Именно двойным обжигом достигается пониженная смачиваемость санфаянса (пардон), чтобы как раз грязь не прилипала.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      А синие у кого есть?
                      У меня синенькая. Регулярно пью из нее горячие чай и кофе, регулярно ее мою как внутри, так и снаружи (не в посудомоечной машине), и за 6 месяцев краска не стёрлась.

                      А вот на ручке надписи кое-где подтерлись...
                      Если что - друзья помогут.

                      Комментарий


                      • В наличие и синяя и белая. Эксплуатируются периодически, в т.ч. с чаем/кофе, да и в микроволновку попадали не раз: рисунок на месте) Вот только, на мой вкус, тяжелые они очень.
                        Кстати, "капитанка" с Карамзина активно носилась ребенком все лето, раз 5-7 стиралась в стиральной машине, и, несмотря на мои серьезные опасения, осталась невредима)))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
                          раз 5-7 стиралась в стиральной машине, и, несмотря на мои серьезные опасения, осталась невредима)))
                          Суровые испытания. Прям со штормом сравнить можно

                          Комментарий


                          • Классные кружечка.Такую же себе хочу непременно приобрести.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              У мню. Но пью я из нее не чай, а всего лишь "Пепси-Колу"...
                              а это намного более агрессивная жидкость, чем чай.
                              Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 10-11-2010, 13:12.

                              Комментарий


                              • У нас 2 кружки:синяя и белая...пьем из них все,что горит и не горит...рисунок пока на месте!
                                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X