Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте комфортную трешку на хорошем теплоходе

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    По поводу просвещения интуристов хочу добавить, что я не раз сталкивалась с тем, что мои друзья-англичане просвещают меня и по поводу классики - Толстого и Достоевского - и по поводу современной русской литературы. Во всяком случае, Пелевина и Улицкую они читали, в отличие от многих и многих моих русских приятелей.
    Есть контингент людей, живущих в Эссексе, например, которые дальше Брайтона не бывали и мечтают побывать в Питере (потому что Достоевский Толстой и белые ночи), но с ужасом смотрящие на русских в принципе. Эти были приятно рады знакомству. Таких и тянуть сюда надо, их большинство, учитывая резко негативную о нас пропаганду там (последний Вишневый Сад в Нэшнл Театре например это подтверждает, или зайдите а тэйт модерн при случае на российскую экспозицию - чудовищное зрелище).
    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 21-04-2013, 08:40. Причина: оформлена цитата

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
      Анастасия Исм, не успеваю отслеживать мгновенно меняющиеся реалии Вашей жизни Как вот теперь переименовать тему? "В любую сторону на любом теплоходе две двухместные каюты"?
      )) ведь вопросов много возникает
      Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 21-04-2013, 08:40. Причина: оформлена цитата

      Комментарий


      • #33
        Инесса Кормишева классный директор круиза, один из лучших на Волге. РАДИЩЕВ очень хороший теплоход.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Инесса Кормишева классный директор круиза, один из лучших на Волге. РАДИЩЕВ очень хороший теплоход.
          Рискую нарваться на груду тапочек, которыми, возможно будут кидаться фанаты "Радищева", но всё-таки скажу. Инесса Валентиновна классный ДК!! Отличный!! Счастлива та компания, которая заполучит её себе в штат.
          А в сравнении с "Нижним Новгородом" или "Михаилом Булгаковым", "Радищев" (к моему удивлению) не обнаружил в себе души. Той самой души (которой с лихвой обладают и "НиНо", и "Булгаков"), что заставляет возвращаться на борт теплохода снова и снова. "Радищев" просто хороший теплоход и не более.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Анастасия Исм Посмотреть сообщение
            ...а на Радищеве еще и директор круиза подкачал, исходя из отзыва г- на Хасикова...
            Очень интересно. В ссылочку на отзыв можно?

            Сообщение от Анастасия Исм Посмотреть сообщение
            ...и диктора я по Короткову помню, похоже он - действительно мятый и в шлепках...
            Если речь про методиста Иванова, он достаточно профессионально работает, знает много интересных фактов, читает не по бумажке.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
              Очень интересно. В ссылочку на отзыв можно?



              Я поищу и выложу
              Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 21-04-2013, 14:37. Причина: Анастасия, научитесь уже правильно вставлять цитаты!..

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                Очень интересно. В ссылочку на отзыв можно?



                Там по-моему ранее было фото г- на Хасикова, я запоминал. Теперь нет. Но лично не знакома и могу ошибаться.


                Если речь про методиста Иванова, он достаточно профессионально работает, знает много интересных фактов, читает не по бумажке.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Анастасия Исм Посмотреть сообщение


                  Пардон, отзыв ЦИТИРОВАЛСЯ Владиславом Хасиковым ранее.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                    Очень интересно. В ссылочку на отзыв можно?



                    Если речь про методиста Иванова, он достаточно профессионально работает, знает много интересных фактов, читает не по бумажке.

                    Вот пожалуйста еще пара отзывов:


                    Компания Аргофлот предлагает разнообразить обыденный досуг интересными речными круизами. Предлагаются несколько видов небольших, но очень увлекательных путешествий.

                    Клуб круизеров от «ВодоходЪ».'

                    Комментарий


                    • #40
                      А я в очередной раз предлагаю не обсуждать плюсы и минусы теплоходов по поза-поза-прошлогодним отзывам, а дождаться начала навигации-2013 и уже тогда делать выводы о любом теплоходе или ДК...
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Анастасия Исм Посмотреть сообщение

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                          А я в очередной раз предлагаю не обсуждать плюсы и минусы теплоходов по поза-поза-прошлогодним отзывам, а дождаться начала навигации-2013 и уже тогда делать выводы о любом теплоходе или ДК...

                          Дело не в прошлогодних отзывах, а в том, что я лично, например, основы вала свой выбор именно на них и не в позапрошлом году, а позавчера.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                            А я в очередной раз предлагаю не обсуждать плюсы и минусы теплоходов по поза-поза-прошлогодним отзывам, а дождаться начала навигации-2013 и уже тогда делать выводы о любом теплоходе или ДК...

                            К тому же отзывы 2012 года и мне показались правдоподобными - например про ресторан никто нигде ничего не писал, а тут... Или теплохода зимой тоже ходят и прошлое лето это отзывы несвежие?

                            Потребитель к вам идет именно сейчас, пока на судах места есть, а информации очень мало и она однотипная. Рейсы часто похожи один на другой и отзывы - это все что у людей есть. Так что самое время их обсуждать и принимать решение, на что тратить деньги, а на что нет.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Анастасия Исм Посмотреть сообщение
                              я лично, например, основы вала свой выбор
                              Безусловно, это Ваше право... Только не все поступают именно так...
                              Свобода одного гражданина кончается там, где начинается свобода другого
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • #45
                                К подобным отзывам надо относиться вообще осторожно. Они написаны все примерно в одно время. Предполагаю, что и автор у них был один. Чем-то обиженный на ДК и "Новый Век". Во многом из-за гиперактивности этого человека был закрыт Водоходовский форум в конце прошлого года. Очень жаль.

                                Кстати, по второму адресу есть интересный отзыв про Булгакова. )
                                Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 21-04-2013, 16:18.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X