Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Репортаж с WEB камеры столичного теплохода "Михаил Булгаков" 2015 год

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виктор Анатольевич, пожалуйста не пугайте больше так, а то я уж подумал что у меня глюки.Сайты не лучшие помощники. а за поправочку всегда пожалуйста.
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
      Виктор Анатольевич, пожалуйста не пугайте больше так, а то я уж подумал что у меня глюки.Сайты не лучшие помощники. а за поправочку всегда пожалуйста.
      Danila, доверяйте больше официальной информации, и тому, что у вас в путёвке написано, а не репортажам с разных там камер. У меня в голове больше мой тур, 25 мая, поэтому ошибки вполне возможны.

      Комментарий


      • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        Danila, доверяйте больше официальной информации, и тому, что у вас в путёвке написано, а не репортажам с разных там камер. У меня в голове больше мой тур, 25 мая, поэтому ошибки вполне возможны.

        Бывает.Во всяком случае удачи вам в вашем туре на теплоходе мечты... и 7 футов под килем...
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
          Бывает.Во всяком случае удачи вам в вашем туре на теплоходе мечты... и 7 футов под килем...
          Спасибо! И Вам тоже удачи, хорошей погоды и семь футов!!! Мой теплоход правда не носит такого титула, да и я его еще не знаю, пойду первый раз на нем.

          А на СРВ, кажется дождик собирается.



          Самоходная очистительная станция "Марс" встала на обслуживание т/х "Викинг Ингвар".

          Комментарий


          • С меня фотоотчёт о пути следования (по возможности), естественно.
            Надеюсь, распогодится.
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • Еще один трехпалубник подходит к причалу.

              Комментарий


              • Появился "Николай Карамзин", вышедший из затона Хлебниково, идет к причалам.



                Проходит "Карамзин" и к причалам подходит прогулочный "Максим Горький".



                Комментарий


                • Расстановка по причалам, согласно АИС (условно, по АИС точно определить причал не просто, да и не все теплоходы включают АИС): -1 причал - "Сергей Дягилев", "Михаил Танич", 0 причал - "Принцесса Анабелла", 1-й причал - "Максим Горький", 2-й причал - "Очарованный странник", "Н.А.Некрасов", 3-й причал - "Викинг Ингвар", 4-й причал - "Михаил Булгаков", 5-й или 6-й причал - "Илья Муромец", на рейде "Николай Карамзин".

                  Комментарий


                  • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    Расстановка по причалам, согласно АИС (условно, по АИС точно определить причал не просто, да и не все теплоходы включают АИС): -1 причал - "Сергей Дягилев", "Михаил Танич", 0 причал - "Принцесса Анабелла", 1-й причал - "Максим Горький", 2-й причал - "Очарованный странник", "Н.А.Некрасов", 3-й причал - "Викинг Ингвар", 4-й причал - "Михаил Булгаков", 5-й или 6-й причал - "Илья Муромец", на рейде "Николай Карамзин".
                    Спасибо, Кэп. Очень своевременная информация
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • Появился т/х "Ростропович".



                      Теплоход "Илья Муромец" уходит в тур Москва-Мышкин-Москва, с минусовых причалов отошел "Михаил Танич", тур Москва-Тверь-Москва.



                      Комментарий


                      • Танич десять минут назад прошел мимо ресторана "Пароход".




                        Будем ждать Булгакова. Если сил хватит
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • "Викинг Ингвар" отошел от причала, впереди стоят "Очарованный странник" и "Н.А.Некрасов".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                            Танич десять минут назад прошел мимо ресторана "Пароход"
                            А где находится данный ресторан? В Хлебниково? Денис, там еще "Илья Муромец" должен пройти за "Таничем". Если получится, счелкни и его, для меня, а то мне на нем скоро 12 дней круизить.

                            Комментарий


                            • Люди у КПП, скорее всего на посадку на "М.Булгаков".

                              Комментарий


                              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                                А где находится данный ресторан? В Хлебниково? Денис, там еще "Илья Муромец" должен пройти за "Таничем". Если получится, счелкни и его, для меня, а то мне на нем скоро 12 дней круизить.
                                Илья прошел перед Таничем. Сфоткать не успел. Разливали в это время. Ресторан находится в затоне, где зимуют суда МТФ. Хороший ресторанчик...
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X