Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Репортаж с web камеры т/х "М.БУЛГАКОВ" 2014 год

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сайт http://gdebulgakov.ru не открывается. Ошибка 403 — доступ запрещен.

    Комментарий


    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      Сайт http://gdebulgakov.ru не открывается. Ошибка 403 — доступ запрещен.
      А у меня всё нормально...
      За исключением того, что по карте, то "Булгаков" до сих пор всё ещё стоит на Речном вокзале!

      Комментарий


      • У меня тоже не открывается сайт.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • А у меня по-прежнему почти всё в порядке: картинка меняется, а местоположение - нет!

          Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
          У меня тоже не открывается сайт.
          Неужели?! Даже компьютер за 46 тысяч не помогает?
          Что ж, повторю ваш же совет!
          Сообщение от Леонид
          Никаких проблем... смените компьютер...

          Комментарий


          • А он никого не доступен.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • У меня сайт не открывается со стационарного компа, с ноутбука и смартфона по той же линии с тем же ip по wi-fi все работает, ощущения, что заблокировали по имени компа... Может из-за того, что я часто там "висел" сработала система защиты..Но это уже к владельцам и админам сайта. А Артема Антонова нет. Нет, что-то непонятное, и только что попробовал, не открывается с рабочего компа!!! Та же ошибка 403!!!!. Накрылся мой репортаж А сегодня рано утром проходили Шлюз № 1 у Вытегры, его я не успел запечатлеть в прошлый раз...

              Комментарий


              • Со "Свирским" проблемы, тут доступа нет, пока прекращаю репортажи на форуме, пока не решу вопрос с отпуском своим. Или, если не заработает сервер "Булгакова".
                Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 01-07-2014, 11:17.

                Комментарий


                • Как всегда - всё интересное быстро заканчивается.
                  Активный отдых - круиз на теплоходе

                  Комментарий


                  • Та же ошибка 403!!!!
                    У меня то же самое.
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • Cайт снова заработал, теплоход "М.Булгаков" успел побывать в Кижах и сейчас находится в Петрозаводске, отправление по расписанию в 20-00:

                      Комментарий


                      • сейчас находится в Петрозаводске:
                        Значит, какие-то счастливчики отправились на рафтинг по Шуе))
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                          Значит, какие-то счастливчики отправились на рафтинг по Шуе))
                          Да, есть такое в расписании:

                          Дополнительная экскурсия:
                          Сплав по реке Шуя. Это красивое путешествие на рафтах и байдарках пролегает по самой красивой реке Карелии- Шуе. После сплава Вас ждет чаепитие с выпечкой. Продолжительность 4 часа. Группа от 10 человек: 1600 руб. с человека
                          Рафтинг — спортивный сплав по горным рекам и искусственным гребным каналам на 6-, 4- и 2-местных надувных судах (рафтах).
                          Рафтинг в России начал бурно развиваться после того, как была проведена рекламная кампания от Camel. Тогда идею данного вида спорта подхватили и стали включать в туристские соревнования. У большинства команд не было своих рафтов, поэтому их приходилось арендовать непосредственно на соревнованиях.
                          Как вид спорта внесён во Всероссийский реестр видов спорта в 2003 году (номер-код 1740001411Я).
                          Хорошо, что заработал сайт, я перепутал, завтра утром будет шлюз № 1 Волго-Балта, у Вытегры.

                          Комментарий


                          • Из-за погоды даже не понятно отошел ли "Булгаков" или нет. Судя по местоположению стоит, да и вряд ли его сейчас в Онегу выпустят.



                            Вид на набережную Онежского озера и пирс в Петрозаводске, которого совсем не видно.

                            Комментарий


                            • Тот же вид в хорошую погоду. 11 июня 2014 года.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                                теплоход "М.Булгаков"... сейчас находится в Петрозаводске, отправление по расписанию в 20-00
                                Странно, но на карте "М.Б." до сих пор стоит в Петрозаводске...
                                А картинка с камеры очень неразборчива - похоже на туман.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X