Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2020 ГОДА, КАДРЫ С ВЕБ-КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Михаил Танич" отошел от Рыбинска, пропуская сухогруз...
    Молодцы, сухогрузы они такие, злые по осени. Не стоит повторять прошлогодний подвиг "Чапая".
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Не стоит повторять прошлогодний подвиг "Чапая".
      Да, уж. В этом году подвига "Бородино" достаточно.

      Комментарий


      • "Георгий Жуков" отправился из Мышкина в Углич.

        Комментарий


        • Вопрос по фотке, жесткий....
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • Это с Вашим то послужным списком? Не нашел в соотвествующей ветке сколько у Вас круизов, но знаю что много. Вопрос несложный...
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              Да, уж. В этом году подвига "Бородино" достаточно.
              Ну да по самые эти самые, якоря хотел сказать, отличились. Тут в общем не только судоводитель виноват, БЛ их, как в свое время Николай II Вторую Тихоокеанскую, фактически на убой отправлял. А учитывая что с работой на реке сейчас не так чтобы очень, у капитана было мало шансов отказаться.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Даже с ним не знаю место
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • Ну так найдите на карте))
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Ну да по самые эти самые, якоря хотел сказать, отличились. Тут в общем не только судоводитель виноват, БЛ их, как в свое время Николай II Вторую Тихоокеанскую, фактически на убой отправлял. А учитывая что с работой на реке сейчас не так чтобы очень, у капитана было мало шансов отказаться.
                    Как бы теперь дальнейшую историю и теплохода и кто виноват, а кто не виноват узнать? У репортеров, понятно, интерес пропал, жертв же нет, от них дальше ждать продолжения без толку, да и врут достаточно много. Форумы тоже молчат, до них видно информация еще не дошла пока, вопрос дойдет ли вообще.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Форумы тоже молчат...
                      Ну почему. На одном потрындели слегка. Дескать Урал виноват. А кто спорит капитан всегда за все отвечает.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Ну почему. На одном потрындели слегка. Дескать Урал виноват. А кто спорит капитан всегда за все отвечает.
                        Понять бы обо что коснулся дна теплоход, что образовалась пробоина, и где это было, на судовом ходу или вне его. То, что имел ли право теплоход ходить по Оке с такими глубинами это вопрос уже третий, и это, конечно, тоже интересно. Про МК и его капитана, как-то все ушло в небытие, починили, капитана заменили и забыли.

                        Комментарий


                        • Я реку не могу понять даже, Ока не Ока
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • Этого конечно никто здесь Вам не скажет. Иначе Андрей нам устроит пожизненный "ицык с гвоздями". Но у Вас еще почти двое суток. Уверен Вы найдете. Я вчера вечером часа три по картам ползал. Виртуально конечно. Но когда увидел, то сразу, сразу сказал оно.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Осталось сформулировать ответ
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • Я живу возле Филевского парка. Мне кажется, что река на фото даже уже чем "наша" Москва река.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X