Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2020 ГОДА, КАДРЫ С ВЕБ-КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Григорий Пирогов" и "Княжна Виктория" в шлюзе № 6 КИМ.

    Комментарий


    • "Андрей Рублёв" завершил пассажирскую навигацию 2020 года. Хлебниковский затон.



      Комментарий


      • "Княжна Виктория" в Угличе.

        Комментарий


        • "Михаил Танич" отошел от причала Мышкина, ушел вниз.



          Комментарий


          • Кстати, вывесили очередное фото в конкурсе. №13! А №12 я сразу отгадала. Это Нижний Новгород. Скажите пожалуйста, я верно написала что точка съёмки - район ярмарочного собора?
            Скажите пожалуйста, по каким именно маршрутам ходил теплоход Репин? В этом году у него были круизы? И он в основном возит интур или все же наших туристов?

            Комментарий


            • В этом не ходил, возит интур по маршруту МСК-Ярославль-Горицы-Мандроги-Питер и обратно, не помню заходит ли в Кижи и Валаам.

              А фото в Нижнем, скорее на траверзе устья Оки сделано, но в ответе это не важно.

              Комментарий


              • "Михаил Булгаков" снизу прибыл в Мышкин.

                Комментарий


                • Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                  Кстати, вывесили очередное фото в конкурсе. №13! А №12 я сразу отгадала. Это Нижний Новгород. Скажите пожалуйста, я верно написала что точка съёмки - район ярмарочного собора?
                  Скажите пожалуйста, по каким именно маршрутам ходил теплоход Репин? В этом году у него были круизы? И он в основном возит интур или все же наших туристов?
                  Вопрос был наилегчайший. И все равно Вы молодец! Все правильно угадали. "Репин" в этом году никуда не ходил. В прошлые возил интуру по маршруту Москва-Углич-Ярославль-Горицы (Кузино)-Кижи-Мандроги-СпБ. На Валаам ессесно не заходил. Так что думайте)) Ключевой момент гидросооружение. У меня ответ уже готов. Когда он подтвердится, постараюсь расписать алгоритм который сводит угадайку к аналитическому рассчету с результатом близким к 100%. Можно конечно его занизить сделав упор на мелочах. Например требуя уточнения, что допустим в прошлом вопросе это не только Нижний Новгород, но и Чебоксарское водохранилище, это право организаторов. Но пока только вопрос про Аксай вызвал небольшие размышления, в остальном дедуктивный метод работает))
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Но пока только вопрос про Аксай вызвал небольшие размышления, в остальном дедуктивный метод работает))
                    А я вот Аксай узнал из своего репортажа с теплохода "Иван Бунин", он там медленно проходил, когда в Ростов-на-Дону шел.)

                    Комментарий


                    • Я не угадала. Я просто посмотрела прошлогодние фото и узнала этот город. У меня есть что то похожее (просто качество под плинтусом).

                      Комментарий


                      • Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                        Я не угадала. Я просто посмотрела прошлогодние фото и узнала этот город.
                        Советую обратить внимание на теплоход "И.А.Крылов"....

                        Комментарий


                        • Теплоход "Княжна Виктория" отошел от причала Рыбинска вниз.



                          Комментарий


                          • "Михаил Булгаков" из Мышкина отправился вверх, "Санкт-Петербург" сверху подошел к причалу.





                            Комментарий


                            • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                              Советую обратить внимание на теплоход "И.А.Крылов"....
                              Гусары молчать!
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • "Княжна Виктория" в Тутаеве.



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X