Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Моё впечатление от поездки в Тверь на теплоходе "И.Крылов".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что хочу сказать в довершении к сказанному -
    1.Пусть все косяки исправляются после первого рейса (а мы все равно будем первопроходцами, ни куда нам не деться от своей зависимости)
    2.Побольше внимания в нашим проблемам одной стороне и терпения другой
    3.Желательно не забывать, что часть туристов люди возрастные и с этим надо считаться (при наличии 2 экскурсионных автобусов, желательно хотя бы предложить один выделить для таких туристов и под них подстроить режим экскурсии, для примера)

    Спасибо всем у кого я отняла столько времени своим рассказом и множеством фоток.
    Спасибо тем, кто помогал и просто дарил позитив в круизе (Ирине - отдельное спасибо)

    Негатив забывается, а позитив от круизов остается с тобой навсегда!

    Если меня сейчас спросить, что ты ждешь от жизни, то я смело скажу - я жду нового круиза!

    Комментарий


    • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
      вы полностью повторили экскурсионный маршрут, что и туристы с Булгакова неделей ранее, так же стояли в пробке, так же галопом скакали по Василёво, так же запоздали к обеду.
      Я думаю подобное в этом году будет теперь происходить постоянно. Виной всему:
      1. Строительство дорожной развязки на выезде из Твери в сторону Торжка (строительство только началось, потому завершится быстро наврядли)
      2. Строительство ж/д путепровода в Торжке около золотошвейной фабрики из-за чего для проезда по разным частям Торжка требуется давать круг через окраины (здесь мост выглядит почти готовым, возможно построят уже в этом году)
      3. Перманентные дорожные работы на трассе Е-105 между Торжком и Тверью (где то наносят покрытие, где то делают обочину)

      Исходя из этих причин надо как минимум на час увеличивать планируемое время экскурсии в Торжок из-за дорожных проблем дабы экскурсоводы в Василёве не скакали галопом по европам.

      P.S. Но поскольку Тверь достаточно редкий пункт на круизной трассе, не думаю, что ради пары заходов за навигацию что-то будут кардинально менять. А там через годик глядишь и дорожные работы завершатся.

      Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
      дошли вот до этого моста
      Не очень хорошо понятно по фото, это ж/д мост или автомобильный? Всегда хотел выяснить до куда катают в Твери на речных трамвайчиках.

      Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
      А кто-нибудь наши анкеты-отзывы читает, если такое уже произошло на Булгакове, то почему же опять на те же грабли
      Не думаю, что анкеты обрабатываются с такой скоростью, чтобы их заполнение сказалось раньше чем к следующей навигации.

      Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
      А где почитать об этом?
      Надо периодически заглядывать в раздел "Отзывы о круизах". Я же делал анонс. Вот отзыв http://river-forum.ru/showthread.php...шибками
      Последний раз редактировалось vitalik76; 12-05-2016, 17:16.

      Комментарий


      • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
        Не очень хорошо понятно по фото, это ж/д мост или автомобильный? Всегда хотел выяснить до куда катают в Твери на речных трамвайчиках.

        Надо периодически заглядывать в раздел "Отзывы о круизах". Я же делал анонс. Вот отзыв http://river-forum.ru/showthread.php...шибками
        Сначала до жд моста от Москвы, а потом в обратную сторону, к Москве, в общей сложности минут 45-50

        Отчет уже прочитала, пропустила как-то

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Будем надеяться что всё будет путём. Мои друзья идут в каюте как раз на шлюпке. Отсутствие крепких напитков в баре их тоже думаю не сильно огорчит. Еще один вопрос. Как с рассадкой в верхнем ресторане? На сколько человек столики, нет ли неудобных?
          Столики очень удобные, рассчитаны на 4-х человек, по центру есть круглые на троих. На счёт неудобных не знаю, по-моему, они все удобные, разве что крайние угловые, может получиться так, что если сидеть спиной по ходу, то будешь смотреть в стену, но торцом они всё равно стоят к окну, так что какой-то обзоры будет.

          Комментарий


          • А к Питеру и напитки в баре появятся, надеюсь. Мы тоже не особо огорчились из-за их отсутствия, люди подготовленные, бывалые, с пустыми руками не ходим, но приходя в бар, хочется иногда коктейльчик какой-нибудь попробовать или кофе с ликёром.

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Проблема с кондиционером была только в Вашей каюте или везде? И как с этим ресторане и баре? У меня друзья идут на "Крылове" в Питер в конце мая. Обидно за них если первый блин выдет комом.
              Когда мы после экскурсии пришли на обед в верхний ресторан, там было жарко и душно, а вечером на ужине уже хорошо работал кондиционер и было прохладно, в прошлом году ,во время круиза на Соловки, мы никаких проблем с кондиционированием не испытывали.

              Комментарий


              • Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
                Мой любимый бармен Ирина. Всегда на рабочем месте , работает быстро, с улыбкой. Вот только подвел ее офис в этот раз и не успел оформить лицензию на алкоголь. Поэтому в баре были безалкогольные коктейли, кофе, мороженое и пиво. [IMG][/IMG]

                Кто пойдет на "Крылове" в ближайшее время - Ирине большой привет. С 13-го года очно не виделись, к сожалению.

                Комментарий


                • vitalik76, Вы ещё в предпраздничный день попали, когда машин особенно много.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    В рейсе "Булгакова" с 6 по 9 мая алкоголь был, сувениры тоже. Пожалуй, эти вопросы задам на сайте МТФ.
                    Сложилось впечатление, что Крылова в этом рейсе снабдили по остаточному принципу.

                    Комментарий


                    • Как с рассадкой в верхнем ресторане? На сколько человек столики, нет ли неудобных?
                      Уважаемый Михаил Дмитриевич! С рассадкой мне очень всё понравилось. Я не нашёл столиков на 6 человек, специально смотрел. В основном на 4 человека. Были столики на 2-3 персоны, а Наталья вообще сидела в гордом одиночестве ))). У меня был столик № 1, слева в углу. Я пришёл первым, но не хотел садиться к окну, ибо потом выбираться проблемно будет, надо тревожить рядом сидящего туриста. Поэтому я сел первым номером-это левый угол столика, если он не круглый. Отсчет идёт по часовой стрелке, это для заказа меню.

                      Комментарий


                      • Большое спасибо всем ответившим. Дело в том что сам я на Крылове не бывал. Но друзьям сказал что это хороший теплоход. А тут пошли мелкие непонятки.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Интересная получилась тема, один круиз через разные объективы. И разные варианты экскурсий в одном рейсе. Здорово!
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Лично мне еще не понравилась кровать-слишком уж узкая, при том, что я достаточно худощавого телосложения. И эта спинка у кровати, которая отнимает немало места от кровати. Зачем она-не пойму.

                            Комментарий


                            • Леопольд, фото каюты на сайте не соответствует тому, что на самом деле?
                              На сайте никакой спинки не видно.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Большое спасибо всем ответившим. Дело в том что сам я на Крылове не бывал. Но друзьям сказал что это хороший теплоход. А тут пошли мелкие непонятки.
                                Миша, ты что? На Крылове собираешься? В жизни не поверю.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X