Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Моё впечатление от поездки в Тверь на теплоходе "И.Крылов".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46

    Канал имени Москвы.

    Комментарий


    • #47

      Комментарий


      • #48

        Комментарий


        • #49
          А мне вот интесно про музей в Торжке, потому как я там не была.

          Леопольд, Ваши фотографии стало видно. Красиво!
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • #50
            Леопольд, Ваши фотографии стало видно. Красиво!
            Спасибо, Ольга. Очень приятно. Выложу еще )

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
              Да там в это музее ничего такого особенного нет. Три зала демонстрирующие три периода деятельности данного предприятия прошлое, настоящее, будущее.
              Полностью согласна, поэтому еще вопрос, что мы там делали 1,5 часа?
              Ольга, раз интересно, покажу, за полтора часа я успела сфотографировать все что только можно было, заплатив за съемку 50р.

              Комментарий


              • #52
                И так. я продолжаю свой рассказ, мы отправляемся на 6 часовую экскурсию в Торжок, а перед этим нас несколько раз предупредили - задраить окна, что я, как законопослушный гражданин и сделала, порадовавшись, что это сделано для нашего блага, чтобы когда мы вернемся, в каюте была прохлада.
                Сдавая ключи на рецепшен, я еще раз попросила разобраться с моим кондиционированием.
                Вот только по чему-то наша экскурсия началась не с достопримечательностей Торжка или усадьбы Василево, а с того самого музея ЗолОтного шитья и, главное, магазинов, рядом стоящих.
                Музей действительно состоит из трех комнаток, сморим экспонаты








                Комментарий


                • #53
                  В этих местах, на подходе к Твери, что вы снимали были тяжелейшие бои в 41 году. Про них очень хорошо написано в книге "Ванька ротный". Написано непосредственным участником, командиром пулеметной роты Александром Шумилиным, хапнувшим войны в тех местах по полной. Совсем по другому их воспринимаешь после этой книги. Кто интересуется, советую прочитать.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #54
                    Орудия производства

                    разные нашивки



                    гербы

                    флаги и вымпелы









                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                      В этих местах, на подходе к Твери, что вы снимали были тяжелейшие бои в 41 году. Про них очень хорошо написано в книге "Ванька ротный". Написано непосредственным участником, командиром пулеметной роты Александром Шумилиным, хапнувшим войны в тех местах по полной. Совсем по другому их воспринимаешь после этой книги. Кто интересуется, советую прочитать.
                      Да, там памятник еще очень интересны на горе, бегущему в бой солдату, далековато просто, а у меня ж не зеркалка, не очень получилось, может Леонид выложит, наверняка у него есть это фото

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                        а полтора часа я успела сфотографировать все что только можно было, заплатив за съемку 50р.
                        А зачем вы платили? Когда я фотографировал ничего не платил и мне никто не говорил что это платно. Может это на вашей группе решили дополнительно бабла стрясти?

                        Комментарий


                        • #57

                          Комментарий


                          • #58
                            И так, в музеи мы были минут 15-20, остальное время было отдано на разгул по магазинам, вот фоток из магазина точно ни у кого нет, у меня фотик маленький и то охранник косился на него холодным взглядом.
                            Тот, кто только собирается туда может заранее приглядеть себе сувенирчик

                            украшения и заколки всевозможные, даже понравились дамские маленькие галстучки

                            всевозможные сумочки и косметички, цены, правда, кусачие

                            вот эти кожаные понравились, очень прикольные


                            записные книжки и ежедневники

                            иконы и церковные принадлежности

                            В общем, ассортимент поболее, чем в музее, так что, выбирайте или просто смотрите

                            Комментарий


                            • #59

                              Это пока канал имени Москвы.

                              Комментарий


                              • #60

                                И это тоже канал имени Москвы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X