Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Моё впечатление от поездки в Тверь на теплоходе "И.Крылов".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде нормально должно быть.
    Да, теперь нормально, спасибо.

    Комментарий


    • #62

      А это уже Волга.

      Комментарий


      • #63

        Издалека долго течёт река Волга.

        Комментарий


        • #64

          Комментарий


          • #65

            А это уже мы прибыли в Тверь. Взгляд на теплоход с противоположной стороны.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
              А зачем вы платили? Когда я фотографировал ничего не платил и мне никто не говорил что это платно. Может это на вашей группе решили дополнительно бабла стрясти?
              Нас тоже предупредили, что в музее съемка платная и это написано при входе.

              Комментарий


              • #67
                Странно, а нам не говорили и денег не брали.

                Комментарий


                • #68

                  Екатерининский монастырь.
                  В мае 1763 г. на пожертвование императрицы Екатерины II и прихожан в Затверечье на мысу при впадении Тверцы в Волгу была построена церковь во имя святой великомученицы Екатерины. В 1929 г. церковь была закрыта, под ее сводами появились гараж, склад и ремонтная мастерская. В 1941 г., во время военных действий, верх колокольни был разрушен, Сохранившиеся ярусы разобрали в 1954 г. 7 декабря 1989 г. храм стал действующим. 15 июня 1996 г. 1996 г. церковь св. вмч. Екатерины была передана вновь образованному Свято-Екатерининскому женскому монастырю. В 2001 г. восстановили верхние ярусы колокольни (арх. В. В. Курочкин, А. В. Прохоров).

                  Комментарий


                  • #69

                    Набережная Степана Разина.

                    Комментарий


                    • #70
                      vitalik76, значит вам повезло или они после вас решили, что стоит съёмку сделать платной ;-)

                      Комментарий


                      • #71

                        Усадьба Домотканово и музей В.А. Серова.
                        Мемориально-художественный музей Валентина Александровича Серова, основанный в 1965 году, располагается в бывшей усадьбе В.Д. фон Дервиза «Домотканово». В конце XIX – начале XX столетия в усадьбе, принадлежавшей В.Д. Дервизу, творили выдающиеся русские художники: В.А. Серов, И.И. Левитан, В.А. Фаворский, И.Я. Билибин, И.С. Ефимов, Н.Я. Симонович-Ефимова. На ее территории сохранились остатки старинного парка с прудами и часть главного усадебного дома (1-я пол. XIX в.).

                        Комментарий


                        • #72
                          Леопольд, очень красивые виды!

                          Комментарий


                          • #73
                            А я пошла дальше, убивать время - посетила Магнит, вот в Москве ни разу не была, а в Торжке посетила, зашла в промтоварный магазинчик, перемерила все шляпки, панамки и менингитки, пришлось даже купить, дабы не расстраивать продавщицу, видно бизнес там не очень процветает.
                            Так убили 1,5 часа и отправились в Торжок, а здесь и засада, ремонт дороги и объезд, а там переезд, на котором и простояли еще не менее получаса - неужели для всех это было такой неожиданностью, водитель и экскурсовод не первый день работают или магазин - это спецзадание?
                            Первая остановка на смотровой площадке, это знаковое место для свадебных церемоний, везде таблички, предупреждающие, что сесть или войти куда-то можно только раз в жизни, в день свадьбы.
                            Здесь нам выделили 10 минут на все



                            дерево для замочков

                            и лавочка примирения

                            а кругом такая красота






                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                              А зачем вы платили? Когда я фотографировал ничего не платил и мне никто не говорил что это платно. Может это на вашей группе решили дополнительно бабла стрясти?
                              Откуда ж я могу знать, не задалась экскурсия - это обидно, 50 рублей, если на содержание музея, то я и не против

                              Комментарий


                              • #75

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X