Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Репортаж с борта т/х "А.Свирский" Москва-Казань-Москва, 9-18 июля 2014.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Видели мы несчастного А.Свирского на СРВ в воскресение.
    Виктор Анатольевич, кто Вас так запугал, что Вы нам ничего не рассказываете? И отчего Ваш репортаж так резко оборвался? (можно в личку)
    А фотографии очень солнечные, красивые. Видно, что с погодой Вам очень повезло. Спасибо за позитив))
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
      Видели мы несчастного А.Свирского на СРВ в воскресение.
      Виктор Анатольевич, кто Вас так запугал, что Вы нам ничего не рассказываете? И отчего Ваш репортаж так резко оборвался? (можно в личку)
      А фотографии очень солнечные, красивые. Видно, что с погодой Вам очень повезло. Спасибо за позитив))
      Я молчал из-за отсутствия интернета, а пока, я вроде на связи, и готов на все вопросы ответить. Спасибо, что фото понравились.

      Комментарий


      • Тут говорили что директор круиза сошла на берег раньше времени. Это правда или нет. Как вы без нее обходились. А что с командой, она в полном составе пришла в Москву, слухи не подтвердились.
        Последний раз редактировалось Алиса; 22-07-2014, 18:03.

        Комментарий


        • Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
          Тут говорили что директор круиза сошла на берег раньше времени. Это правда или нет. Как вы без нее обходились. А что с командой, она в полном составе пришла в Москву, слухи не подтвердились.
          Да, ДК сошла в Казани передав свои права Александру Михайловичу (дай Бог, что бы он не был мною обижен, так как фотка была не для интернета)



          Команда работала с нами до Москвы, что сейчас с ней? Кто-то перешел на другие суда, про всех сказать не могу.

          Комментарий


          • В довершения рассказа, так, как это уже не репортаж, хочу сказать какие выводы я сделал для себя.

            1. Больше никаких нижних палуб.
            2. "Пахнущих" теплоходов.
            3. Сомнительных компаний.

            На этом мой, к сожалению, не состоявшийся репортаж с "борта" думаю можно закрыть, всем спасибо!

            Комментарий


            • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              На этом мой, к сожалению, не состоявшийся репортаж с "борта" думаю можно закрыть, всем спасибо!
              Наговариваете Вы на себя, Виктор Анатольевич!
              Практически в режиме реального времени форум следил за Вашими приключениями. Огромное Вам спасибо!

              Тема закрыта.
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий

              Обработка...
              X