Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Репортаж с борта т/х "А.Свирский" Москва-Казань-Москва, 9-18 июля 2014.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
    Может там у них гаджеты по забирали??? :help:
    А может электропитание с розеток сняли?:laughing: Зарядить гаджеты не где.

    Комментарий


    • По информации с инфофлотфорума Свирский причаливает, при этом его пустили только для высадки туристов. Все остальное не оплачено, а у него сегодня по расписанию рейс на Тверь...

      Комментарий


      • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
        По информации с инфофлотфорума Свирский причаливает, при этом его пустили только для высадки туристов. Все остальное не оплачено, а у него сегодня по расписанию рейс на Тверь...
        Куда причаливает?

        Комментарий


        • Теплоход "Свирский" благополучно причалил ровно в 11-00 на первый причал, вторым бортом к "Чапаеву", на высадку нам было дано 15 минут, после этого теплоход должен был отойти на рейд....

          Комментарий


          • Виктор Анатольевич, живым вернулись - и хорошо! С прибытием!

            Комментарий


            • Просто фото, чтоб пока не меня силньно не наехали.





















              Комментарий












              • Комментарий


                • Красиво,здорово! Все в одной сине-голубой гамме, даже стенд с расписанием и новостройки в Нижнем Новгороде.

                  Комментарий


                  • Сообщение от GROZA Посмотреть сообщение
                    Красиво,здорово! Все в одной сине-голубой гамме, даже стенд с расписанием и новостройки в Нижнем Новгороде.
                    Ну это же не я, а камера так снимает.

                    Комментарий


                    • Виктор Анатольевич, ждем вашего рассказа о круизе. Вы ведь счастливчик, успели отдохнуть.

                      Комментарий


                      • Теперь надо отдохнуть после отдыха.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
                          Виктор Анатольевич, ждем вашего рассказа о круизе. Вы ведь счастливчик, успели отдохнуть.
                          Наш тур и правда был самым "удачным" из всех, было топливо, была еда, понятно, что выбора блюд и полноценного питания уже не было. Меню одного из последних завтраков - молочная лапша, мне очень жалко женщину, которая взялась за это дело - поделить, чтобы лапши хватило всем...

                          Комментарий


                          • Про запах теплохода, это скорее отдельная тема, на "Рылееве" и "Плеханове" он тоже был, но тут уже на берегу от теплохода "несло". Я думал, что обману судьбу взяв каюту в трюме - переделанную и с с/у. Ошибочка, все вещи воняют, ладно одежда, но кофры от фотокамеры и нетбука, да и любая мелочь, от USB- шнура, до всего, что там побывало, будут меня еще долго "радовать".

                            Комментарий


                            • Вечно не уходящая вода.











                              Не совсем в тему, но раритет, не мог не снять.

                              Комментарий








                              • Комментарий

                                Обработка...
                                X