Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Теплоход "Александр Свирский" Москва-Мышкин-Углич-Москва, 28-30.06.13
Свернуть
X
-
Ага было, только темнова-то уже было, а при ее движениях у меняя бы не хватило бы камеры чтобы это красиво запечатлеть.
Прокомментировать:
-
[QUOTE
[/QUOTE]
Юля, по прежнему зажигает! Молодец! А восточные танцы она танцевала? Я был на "Свирском" в прошлом году в рейсе до Елабуги (ходили вместе с отцом). У нас были великолепные дискотеки - правда народу было поменьше. На них ходил только я со своей подругой (познакомились на теплоходе, еще 3-4 отдыхающих и Юля, которое время от времени показывала нам восточные танцы (можете посмотреть мой отчет о прошлогоднем рейсе "Александра Свирского" в этом разделе форума). Кстати, а программы "Споемте друзья!" у вас были? Кто у Вас был баянистом? Константин?
Кстати в первоначальном расписании "Александр Свирский" в это время должен был совершать круиз Москва - Ульяновск - Москва с 19 июня по 1 июля, на который моя подруга выкупила путевку. Но рейс отменили и заменили несколькими короткими до Углича и Мышкина.Последний раз редактировалось Вячеслав Пиляев; 04-07-2013, 15:28.
Прокомментировать:
-
Скорее всего так, снимаю двумя камерами, и номера снимков , естесвенно, разные, EXIF , было лень смотреть, скорее всего , конечно это отправление из Углича.Сообщение от serzhik Посмотреть сообщениеБубля, судя по солнцу, Виктор Анатольевич выложил вечерние фотографии из Углича.
Утром, по пути в Мышкин, должно было быть совершенно другое освещение.
Да и стоящий у причала "Александр Бенуа" - тоже доказательство вечерних снимков, так как у этого теплохода был КВД до Углича, и утром стоять там он не мог.
Перепутал Виктор, бывает )))))))
Прокомментировать:
-
Бубля, судя по солнцу, Виктор Анатольевич выложил вечерние фотографии из Углича.Сообщение от Бубля Посмотреть сообщениеЗачем так мудрёно в Мышкин направляться? Ведь можно из канала напрямую пойти, а не заруливать в Углич?.. Или это фотографии уже по отходу из Углича вечером?..
Утром, по пути в Мышкин, должно было быть совершенно другое освещение.
Да и стоящий у причала "Александр Бенуа" - тоже доказательство вечерних снимков, так как у этого теплохода был КВД до Углича, и утром стоять там он не мог.
Перепутал Виктор, бывает )))))))
Прокомментировать:
-
По обоим вопросам нет ответа, в первом случае я платил за троих, мы еще с собой наливки взяли, а по второму , не я же теплоход велСообщение от Бубля Посмотреть сообщениеА цену вопроса не подскажете?

Зачем так мудрёно в Мышкин направляться? Ведь можно из канала напрямую пойти, а не заруливать в Углич?..

Прокомментировать:
-
А цену вопроса не подскажете?

Зачем так мудрёно в Мышкин направляться? Ведь можно из канала напрямую пойти, а не заруливать в Углич?.. Или это фотографии уже по отходу из Углича вечером?..

.
Прокомментировать:
-
Завтрак был безнадежно потерян, к обеду, с больной головой встал, "но у нас с собой было". Так что к обеду уже был как огурец, вот так при каждом приеме пищи в верхнем ресторане девчонки официанты приветствуют каждого туриста, говоря хором "Добрый (Утро, День или Вечер), приятного аппетита".

После обеда полил ливень, и прощальную дискотеку решено было отменить:

А потом перенесли ее в носовой салон, это самое начало, потом там было уже не до съемки, войти то тяжело.


Ну на последок из фото "Встречка" за весь тур:



Расходжение "Чехова" с "Пироговым" на канале:

При подходе к Москве палубы уже сильно заливало, пошел косой дождь и съемку я прекратил, убрав все в сумку.
Ну вот основная часть отзыва готова, дальше о достоинствах и недостатках.
Продолжение следует...
Прокомментировать:
-
Дальше был ужин, еще какая-то программа в зале, и затем , конечно дискотека, на корме:


Наш диджей, Юля:

Дискотека закончилась в где-то в час:

На палубу, наконец, опустилась прохлада, и много людей остались на корме, сначала разрозненными группами, потом составили столы и уже объединили наши усилия.
Спать ушел в 6-30 утра.
Прокомментировать:
-
-
Мышкин мне тоже как родной, а просто гулять по нему в такое пекло (очень тяжело переношу жару) я не рескнул и сфотографировав своих друзей с Мышками, и проводив их на экскурсию, предварительно договорившись о встрече направился в ресторан "Мышеловка", что на главной площади.


В этом ресторане я был в прошлом году, но без фотоаппарата, мне понравилось, правда комплексного обеда у них не было, это только по будням, ди и есть не хотелось, надо было все-равно подождать своих, я заказал себе набор "Наперстков с разными наливками" спросил разрешение на съемку и меня даже проводили показав, что у них и где:

Конечно на сайте Гостиницы-Ресторана все это выглядит и нагляднее и красивее, ну тут все-таки свое. В нижнем ресторане при входе два зала (вид из первого на второй):


Не настроил вспышку((
Чуть правее бар, где можно купить эти наливки и другие в бутылках:

Если пройти по коридору за бар, там VIP-зал:

Проходим далее - талисманы кафе :-)

И дальше вход в гостиницу "Кошкин Дом", но я не пошел, все таки стало как-то неудобно и человека отвлекаю, да еще по гостинице ходить, вернулся на свое место:

В кафе прохладно, везде работают кондиционеры и мои туристы когда пришли несколько минут просто приходили там в себя от пешей экскурсии по пеклу.
Потом заказали легкие салаты и пошли на теплоход.
Ровно в 16-00, по расписанию, теплоход отошел от города Мышкин:

Прокомментировать:
-
Второй день, 29 июня 2013 года.
Утром прошли Углич (он у нас на обратном пути):




И в 12-00 ( на час раньше ) причалили к Мышкину:





Как подошли первым бортом, так и простояли до самого отправления.
Прокомментировать:
-
Прежде чем начать описания второго, самого насыщенного дня, представлю Вам ключевые фигуры из команды (не совсеми общался, КВД есть КВД).
Капитан теплохода - Рыбкин Вячеслав Николаевич.

Директор ресторана, его жена Рыбкина Наталья Юрьевна.
Директор круиза - Еремина Юлия Александровна.
Администратор-Культорганизатор: Александр Михайлович, и диджей теплохода, Юлечка!
Прокомментировать:
-
Да имел ввиду хотябы Хвойный Бор.Сообщение от mdb Посмотреть сообщениеТам вроде поблизости для этого приткнуться некуда, причалов нет.
Прокомментировать:


Прокомментировать: