Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суровый лоукост по-русски. "А.С. Пушкин", МСК - СПБ - МСК, 10.07.2021 - 23.07.2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

    Но и не так много, а это ведь наиболее платежеспособная часть населения. Они хотят отдыхать с комфортом и пару раз в год обычно вполне могут себе это позволить...
    Вот именно. С комфортом. В таком возрасте люди у же не зажигать едут. А с комфортом увы и ах. И исправить это можно только строительством нового флота.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Хотя если действительно это так то мне трудно это объяснить. Их теплоходы и уровень сервиса в общем ничем не отличаются от судов других компаний РА.
      Видимо всё же чем-то в восприятии клиентов отличаются, так как даже по "сарафанному радио" регулярно распространяется - хочешь качественно отдохнуть - иди на "Лебединке" или "Лунной Сонате" (ни в коем случае не реклама, сам я ни на том, ни на другом не ходил, но друзья в этом году ходили (впервые в жизни вообще в круиз) - им понравилось всё, кроме цены, сейчас осенью родителей, отдохнуть от внуков, на "Сонате" отправляют).
      Поэтому это работает.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Вот именно. С комфортом. В таком возрасте люди у же не зажигать едут.
        Да кто как. И опять же не забывайте о детях и их досуге.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
          ...хочешь качественно отдохнуть - иди на "Лебединке" или "Лунной Сонате"...
          На нашем форуме можно критиковать суда всех компаний. Включая МТФ. Желательно объективно. А вот рекламировать не стОит действительно. Шутка... Скажем так)) Кстати мой приятель тоже этот год ходил на Сонате. Сказал что неплохо.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
            Да кто как. И опять же не забывайте о детях и их досуге.
            Да я и не забываю. Но все должно быть в меру.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              А вот рекламировать не стОит действительно. Шутка...
              Вот когда на них схожу, тогда и буду либо "рекламировать", либо нет
              Но мне не очень их стандартные маршруты подходят на ближайшее время, если только когда-нибудь потом снова в Питер.
              А на следующий год буду рассматривать южное направление.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                Вот когда на них схожу, тогда и буду либо "рекламировать", либо нет
                Ну уж если мы от оСуждения Пушкина плавно перешли к оБсуждению Созвездия. То похоже в следующем году у них пополнение намечается.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Ну уж если мы от оСуждения Пушкина плавно перешли к оБсуждению Созвездия. То похоже в следующем году у них пополнение намечается.
                  Да, я уже видел. Правда тут вопрос, успеют ли они теплоход до следующей навигации в порядок привести.
                  Ну и на какую нишу его нацелят.

                  Комментарий


                  • #69
                    Прочитала всю тему, так и не поняла толком, почему он такой "суровый" (как написано в теме). Эх, времена РечТурфлота не застали что ли... А там было и хорошее.

                    "Созвездие" - вообще никаких скидок и теплоходы практически полные (в навигацию вышел весь флот)
                    Там очень много постоянных акций, которые зачастую выгодней многих скидок, это я сама просчитывала при покупке последних нескольких круизов.
                    А вот кстати ДК у них обычно вообще не видно. И проблем как-то нет.

                    P.S. На "Лебедином" детская игровая комната работает почти все время в пути, текущая навигация.
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X