Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Однажды 20 лет назад...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    23 августа
    Во второй половине дня стояли в Череповце. Была пешеходная экскурсия по городу.
    Александр

    Комментарий


    • #32
      24 августа
      Ночью прошли Рыбинское водохранилище и двигались вверх по Волге. Зелёная стоянка в Новоокатово, как я уже писал, в памяти не отложилась.
      Александр

      Комментарий


      • #33
        25 августа
        Дубну прошли ещё накануне вечером. Всю ночь и утро шли по КиМу. После завтрака пришли на СРВ. В Москве у нас была автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля.




        Александр

        Комментарий


        • #34
          26 августа
          До обеда было свободное время. Сьездил в центр. Вандалы крушили памятники, а милиция демонстративно отворачивалась, дела вид что ничего не происходит. Вход на Красную площадь был перекрыт. Попасть туда можно было только отстояв длинную очередь в мавзолей. С фотоаппаратом меня туда не пустили. Пришлось сдать его в камеру хранения сбоку Исторического музея. Правда потом пришлось возвращаться за ним вокруг ГУМа. В 13.30 отправились в обратный путь по КиМу.

          Из шлюза №6 выходит теплоход "Павел Юдин".
          Александр

          Комментарий


          • #35
            27 августа
            Посетили Углич. Была пешеходная экскурсия по городу. Помню на причале стояли люди и все продавали часы.






            Поздно вечером прошли Рыбинск.
            Александр

            Комментарий


            • #36
              28 августа
              В 9 утра пришли в Кострому. Дебаркадер для круизных теплоходов в то время стоял не там, где сейчас, а ниже по течению, где причал МЧС. На набережной уже ждали автобусы, которые отвезли нас домой.
              Александр

              Комментарий


              • #37
                Здорово,что у Вас сохранились такие кадры.Жаль только,что теплоходов мало на фотографиях.
                Мои фотографии теплоходов (Волга, 1990 год)
                Я Вконтакте

                Комментарий


                • #38
                  В то время как-то не сильно увлекался фотографированием теплоходов, всё больше автомобили фотографировал.
                  Александр

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X