Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Михаил Булгаков" Нижний Новгород-Самара-Нижний Новгород

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Козьмодемьянск























    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #32








      Нижний Новгород



      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #33
        Ресторан "Минин и Пожарский" это на Верхневолжской набережной? Кто бывал, какие там цены? Чтобы, к примеру, пообедать в объеме, как на тх?

        Комментарий


        • #34
          Средняя сумма счета на одну персону 2000 (холодная закуска, суп, основное блюдо, десерт)
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
            Ресторан "Минин и Пожарский" это на Верхневолжской набережной? Кто бывал, какие там цены? Чтобы, к примеру, пообедать в объеме, как на тх?
            У меня остался счет, этой зимой я поела на 1226 рублей, и это были: тыквенный суп, куриное филе с гарниром на выбор, я выбрала овощи, теплый салат с куриной печенью, и салат, ясное дело, включал и руколу, и помидоры, и еще что-то необыкновенно вкусное, по-моему, кунжутные семечки, и соус к салату был тоже очень приятный, потом еще заказывала сок, эсперессо, ванильное мороженое и 150 мл Martini Extra Dry.

            Конечно, любой мужчина съест больше меня, но без спиртого, и если пообедать в объеме, как на теплоходе, то зимой можно было спокойно уложиться в 1500 руб.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
              Кто бывал, какие там цены? Чтобы, к примеру, пообедать
              А у меня счет вышел на 1600 (если не ошибаюсь) Брала борщ, обалденный салат с жаренной брынзой(до сих пор вспоминаю его вкус)


              Немного водки с соком(ну чтобы согреться) и блинчики с икрой, которые увы в меня уже не полезли. Слопала только икру


              Порции все большие, а кормят там просто отлично!

              Когда повторим вылазку в НН?

              Влад, спасибо за фотографии! Очень приятно было увидеть те места, в которых я бывала, и те, в которых может быть побываю...
              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

              Комментарий


              • #37
                Зимой съездим, пообедаем.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий

                Обработка...
                X