Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
"Михаил Булгаков" Нижний Новгород-Самара-Нижний Новгород
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
У меня остался счет, этой зимой я поела на 1226 рублей, и это были: тыквенный суп, куриное филе с гарниром на выбор, я выбрала овощи, теплый салат с куриной печенью, и салат, ясное дело, включал и руколу, и помидоры, и еще что-то необыкновенно вкусное, по-моему, кунжутные семечки, и соус к салату был тоже очень приятный, потом еще заказывала сок, эсперессо, ванильное мороженое и 150 мл Martini Extra Dry.Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщениеРесторан "Минин и Пожарский" это на Верхневолжской набережной? Кто бывал, какие там цены? Чтобы, к примеру, пообедать в объеме, как на тх?
Конечно, любой мужчина съест больше меня, но без спиртого, и если пообедать в объеме, как на теплоходе, то зимой можно было спокойно уложиться в 1500 руб.
Комментарий
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
А у меня счет вышел на 1600 (если не ошибаюсь) Брала борщ, обалденный салат с жаренной брынзой(до сих пор вспоминаю его вкус)Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщениеКто бывал, какие там цены? Чтобы, к примеру, пообедать

Немного водки с соком(ну чтобы согреться) и блинчики с икрой, которые увы в меня уже не полезли. Слопала только икру

Порции все большие, а кормят там просто отлично!
Когда повторим вылазку в НН?
Влад, спасибо за фотографии! Очень приятно было увидеть те места, в которых я бывала, и те, в которых может быть побываю...Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Комментарий
 



















Комментарий