Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Николай Бауман" (302). 30.04-03.05.2008. Москва-Тверь-Мышкин-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну так всё правильно! Стиль то как раз 40-х годов. Я не в смысле топиков, а о том что ретро-круиз.

    Комментарий


    • Я, к сожалению, практически нигде и не бывала...Ничего не знаю...и не узнаЮ.
      ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

      Комментарий


      • А тут теперь плещется волжская водичка.
        Но до этого ещё далеко, это только начало стройки.

        Комментарий


        • Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
          Ну так всё правильно! Стиль то как раз 40-х годов. Я не в смысле топиков, а о том что ретро-круиз.
          А вот ежели совместить:laughing:
          ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

          Комментарий


          • Сообщение от Изергиль Посмотреть сообщение
            Я, к сожалению, практически нигде и не бывала...Ничего не знаю...и не узнаЮ.
            Тогда у Вас есть замечательный шанс. И побывать в таком круизе и кое-что узнать и увидеть.

            Комментарий


            • Я тоже уже готовлюсь, купил новую сумку вещи складывать))
              - NO PAIN NO GAIN
              - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
              - SHOW MUST GO ON...

              Комментарий


              • Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                Тогда у Вас есть замечательный шанс. И побывать в таком круизе и кое-что узнать и увидеть.
                Да, уже ёрзается в нетерпении. Работать уже не могу с полной отдачей - мысли, ну совершенно, не о работе...:laughing:
                ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

                Комментарий


                • Аналогично )))
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • Да, безумно хочется на теплоход!!!! Стараюсь как можно чаще сейчас гулять на Речном. Там прям пахнет круизами:laughing: С нетерпением жду, когда растает лед, и начнут приходить теплоходы:boat:
                    Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

                    Комментарий


                    • Смотрю на Лужники с 15 этажа МГУ. Уже деревья всяческие как-будто чуточку зеленеть начали. Даже огромная куча снега, собранная со всей территории МГУ для горки фристайловой сегодня к обеду растаяла. Погоды стоят! А Москва-то апрельская. Нам бы в майскую такие погоды!
                      ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

                      Комментарий


                      • Чего только не "подкидывает" интернет по всяким поискам на довоенную тему.

                        Колхозники в базарный день. Волга. Пристань г. Кимры. 1930-е гг.

                        Комментарий


                        • Классная ссылка! Вся подборка фоток интересная.
                          ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

                          Комментарий


                          • Вот эти ссылки тоже интересные.
                            Парки, скверы....всё в таком виде как задумывалось в 1930-1940 годы.


                            на этом же сайте есть ссылка на старые фильмы тех лет.


                            Комментарий


                            • Ровно три недели до начала круиза "Москва Майская". Поройтесь в бабушкиных сундуках, подготовтесь к конкурсу костюмов.

                              Главный приз - суперкруиз!
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                                Ровно три недели до начала круиза "Москва Майская". Поройтесь в бабушкиных сундуках, подготовтесь к конкурсу костюмов.

                                Главный приз - суперкруиз!
                                блин, опять все пропустила, когда наряжаться то будем?
                                Татьяна

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X