Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Николай Бауман" (302). 30.04-03.05.2008. Москва-Тверь-Мышкин-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • блин, опять все пропустила, когда наряжаться то будем?
    Будет конкурс костюмов на борту теплохода на третий день круиза.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Мультики.

      http://rutube.ru/tracks/558246.html?...5d27c00b3e8207
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • И еще.

        http://rutube.ru/tracks/558239.html?...b1bd080bf3e690
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Итак, дополню расписание круиза т/х "Н.Бауман" временем встречи с т/х "К.Коротков". Время указано предварительно и может быть изменено.
          2 день, 1 мая. Тверь. 18:00-18:30
          3 день, 2 мая. Углич. 14:00 Мы отходим, уступая место прибывающему "Короткову".
          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

          Комментарий


          • Игорь, тогда нужно собрать все встречи теплоходов на пути "Баумана"...:yes:
            Ну типа...
            30 апреля.... "Уступи дорогу" ЛЕНИНУ
            1 мая..... "И разошлись как в море корабли" (Крыжик, Карамзин)
            2 мая.... "Мы весь скупили "Вереск" в Угличе и КОРОТКОВУ там делать нечего":cheers::drunk:
            3 мая..... "Мы домой, а вы в дорогу" - ЕСЕНИН:boat:

            и тогда мы дружно и в одно время будем выскакивать для дружественного приветствия других т/х.:bye::music:

            Комментарий


            • Над обновленной версией встречь поработаю еще. Ведь добавился еще КАРАМЗИН и ждем еще один т/х в расписании на майские праздники.
              И вообще, возрождая старую добрую традицию, предлагаю, нашим "соседям" обмениваться бутылкой шампанского. Как говорится, от нашего теплохода - вашему теплоходу. Тем более, что форумчане на других теплоходах тоже будут.
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                И вообще, возрождая старую добрую традицию, предлагаю, нашим "соседям" обмениваться бутылкой шампанского. Как говорится, от нашего теплохода - вашему теплоходу. Тем более, что форумчане на других теплоходах тоже будут.
                А если мы не будем стоять вместе, а будем расходится, то как передать бутылку??? Перекидывать? И гадать... "не всякая бутылка шампанского долетит до середины Волги":laughing:
                А вообще идея хорошая. Приветствовать других форумчан и друзей на других теплоходах.:yes:

                Комментарий


                • Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                  А вообще идея хорошая. Приветствовать других форумчан и друзей на других теплоходах.:yes:
                  Идея классная!!! Я это испытала не раз в прошлой навигации! Непередаваемые ощущения!!! :cheers:
                  А вы бы видели, как на это реагируют другие туристы. Им нравится за этим наблюдать, спрашивают, когда следующие "махи руками" будут, следят за каждой встречей, как за сериалом. :laughing::laughing::laughing:
                  И кажется, что в каждом городе, в каждом селе, на каждом проходящем теплоходе у тебя есть знакомые!!! И это здОрово!!!
                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • фраза про сотню-две форумчал меня насторожила, сколько народу то едет? кто-то считал сколько на каком теплоходе народу едет, как я поняла больше всего все таки на Баумане....
                    Татьяна

                    Комментарий


                    • Ну сотня форумчан точно наберется:yes:.
                      А Вы представьте, как эта сотня, будет приветствовать хотя бы одного туриста на проходящем мимо, другом т/х. А если мы будем ещё и скандировать его имя, то другим придется только позавидовать, что у него столько друзей!:yes:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Милая Татьяна Посмотреть сообщение
                        фраза про сотню-две форумчал меня насторожила, сколько народу то едет? кто-то считал сколько на каком теплоходе народу едет, как я поняла больше всего все таки на Баумане....
                        Конечно, на Баумане форумчан будет больше всего!!! А что тебя так насторожило?
                        Не бойся, Танечка! Главное, что осталось до рейса совсем немного, будет весело!!!
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • Сотня форумчан и + любопытные. Вот и выходит.
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • Уже не выдерживаю разговоров на эту тему, так хочется в круиз.
                            Вот как сильно хочу:

                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              Уже не выдерживаю разговоров на эту тему, так хочется в круиз.
                              Вот как сильно хочу:

                              Очень правильный теплоходик!
                              Сил нет дни считать уже...Тоже хочу!:boat:
                              ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                                Уже не выдерживаю разговоров на эту тему, так хочется в круиз.
                                Вот как сильно хочу:

                                Алёна! Нервы зажми в узду! Две недели потерпи уж, нам всем трудно приходится! Не плакай!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X