Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на теплоходе "Андрей Рублев"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ну про пузырики то всё понятно
    Но подпись карандашем на листке заказов..... это что-то!!!:laughing:
    Срочно ВСЁ сразу.
    и милая подпись 10. Надеюсь это "10" это номер столика, а не 10 порций.
    Ира-это на 10 круизеров форумчан:laugh::gathering::drunk:
    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

    Комментарий


    • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
      Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
      Ну про пузырики то всё понятно
      Но подпись карандашем на листке заказов..... это что-то!!!
      Срочно ВСЁ сразу.
      и милая подпись 10. Надеюсь это "10" это номер столика, а не 10 порций.
      Ира-это на 10 круизеров форумчан
      Просто в первый вечер за ужином, произошла небольшая заминка в подаче горячего(на кухне, хм..наверное говорят на камбузе, произошел какой то сбой, в результате чего у половины наших был на гарнир рис, а у вторых овощи), вот Надюша и попросила приносить за наши столики сразу все блюда, чтобы не ждать.
      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • Давайте еще фотографий-а то не ЗАЧОТ будет по круизу....
        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

        Комментарий


        • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
          Давайте еще фотографий-а то не ЗАЧОТ будет по круизу....
          Это не ко мне)))) У меня много фотографий не получилось, что-то в настройках я нафурычила, а вот Андрей(Атлантика) фоткал много, Ирисыч так же была штатным корреспондентом, Надюшка так же снимала много и Джулия(Юлечка). Ждем от них фоток!!!!!!
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
            Давайте еще фотографий-а то не ЗАЧОТ будет по круизу....
            у меня абстиненция началась и психокруизоидальный синдром!!!
            ОЙ! Не думала что так хреново то будет,еле уснула сегодня а сижу смотрю на фотографии и плачу...вернуться хочу!

            Комментарий


            • :cry::laugh:
              Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
              у меня абстиненция началась и психокруизоидальный синдром!!!
              ОЙ! Не думала что так хреново то будет,еле уснула сегодня а сижу смотрю на фотографии и плачу...вернуться хочу!
              Наденька хватит тут терминами разными нас пичкать...Вам тут не там..фотки давайте в студию....
              Терпи теперь до "Осенний реки":boat::laugh:

              ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

              Вообще с Вами все ясно-теперь вся надежда на Ирисыча!!!
              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий


              • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                :cry::laugh:

                Наденька хватит тут терминами разными нас пичкать...Вам тут не там..фотки давайте в студию....
                Терпи теперь до "Осенний реки":boat::laugh:

                ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

                Вообще с Вами все ясно-теперь вся надежда на Ирисыча!!!


                Вадимчик!!!МОЛОДЕЦ ТЫ!!!!
                Жесть гонишь в студию)))Ой да пили много,гулдялди фоткались!

                ДА!ЭТО МОДЕРАТОРАМ И АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!!!
                Много не цензурных фотографий есть но они такие жжоные,что передают всю атмосферу рейса,РАЗРЕШИТЕ ВЫЛОЖИТЬ КАК НИТЬ А?
                Ирисыч это профессионал!!!Ей надо подарок от мостурфлота за выдержку дать.Нашу банду вынесла стойко!!!)))

                У меня голоса нет,горло лечу мёдом сейчас)))Ой надо опять в дорогу а нет сил собраться!

                Выложить если позволят экшен то выложу с радостью !!!

                Комментарий


                • Какие вы молодцы все-таки! Жаль даже немного, что меня там не было Но что поделаешь - делу время.
                  Ждём продолжения фотоотчета))

                  Комментарий


                  • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                    Поступила свежая информация от Наденьки: "Атлантика одел стринги, фото будут выложены!" о_О
                    Хорошо они там гудят по ходу = )))
                    это уже не смешно:no:
                    ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

                    Комментарий


                    • Дорогие мои!Огромное спасибо за прекрасно проведённое время с такой интересной, зажигательной компанией.
                      Уже скучаю, жду новых встреч на мероприятиях МОСТУРФЛОТА и круизах с вами!
                      Огромное спасибо Мостурфлоту в лице Владислава за такое прекрасное путешествие!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВЛАД 78 Посмотреть сообщение
                        Сообщение от Project
                        Поступила свежая информация от Наденьки: "Атлантика одел стринги, фото будут выложены!" о_О
                        Хорошо они там гудят по ходу = )))
                        ЧЬИ, я извиняюсь, стринги, надел Атлантика? Оченно я интересуюсь знать? :laugh::laugh::laugh:

                        Комментарий


                        • Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
                          ЧЬИ, я извиняюсь, стринги, надел Атлантика? Оченно я интересуюсь знать? :laugh::laugh::laugh:
                          Фоток много что не выложить то точно...откруизились мы отлично скажу Серёга!!!
                          Сейчас так хочется обратно!!!
                          Да и чьи?)))аяяй)))утром смотрели фото и ужасались приятно как хорошо было вечером и ночью гулять по палубам пили на корме,солнечной палубе,отжигали)))Супер всё было))

                          Ох Атлантика,Аталантика)))Андрюша,Андрюша)))!!!

                          Не по детски отжигали мы!!!
                          Форум стал уже большушей сеьёй!!!
                          Здорово так!!!

                          ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

                          Это так начинался наш завтрак!!!)))



                          ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------



                          ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

                          Перед Капитанским ужином!!



                          ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

                          Комментарий


                          • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                            Выложить если позволят экшен то выложу с радостью !!!
                            Даёшь на форум экшн!!!
                            А завтрак с пивом в ресторане - это нормуль )))
                            10 Круизов с 1996 года
                            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                            Комментарий


                            • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                              Даёшь на форум экшн!!!
                              А завтрак с пивом в ресторане - это нормуль )))
                              Уж боюсь выкладывать дальше....столько есть а модераторы не дадут это сделать...и дети на форуме.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                                Уж боюсь выкладывать дальше....столько есть а модераторы не дадут это сделать...и дети на форуме.
                                Давай ссылочку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X