Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на теплоходе "Андрей Рублев"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Саш, не знаю, выйдет ли там целая тема. Был просто пост, сообщение и только.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • Сообщение от ЛаНа Посмотреть сообщение
      Добавляю ещё несколько фотографий с этого круиза.

      нормально,на КиМе уже на таких плавсредствах ходить стали,навеяло к/ф "Верные друзья",конечно без авто и моторов с зади :boat:
      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

      Комментарий


      • Любопытно, как к таким инсталляциям ГИМС относится? Я бы отнесся плохо.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Сообщение от ЛаНа Посмотреть сообщение
          Добавляю ещё несколько фотографий с этого круиза.

          Я конечно не ГИМС и не РАМБ, но как ЭТО можно вообще идентифицировать.
          Кое-как привыкли к "ПлавДаче" (правда вчера её в эфире обозвали ПлавБаней:laughing
          кое-как до сознания людей дошло название "ПлавДельфинарий".:yes:
          До сих пор народ в шоке от "ПлавБассейна".
          А это как назвать? "ПлавПалатка", "ПлавГараж".....

          Этак скоро на КиМе будет так....:laughing:

          Комментарий


          • а как Вам этот пепелац



            Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

            Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

            Комментарий


            • Кошмар!!! Это где такое плавает?

              Комментарий


              • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                Кошмар!!! Это где такое плавает?
                Хорошо что не на реке, чудо такое ходит в Кузьминках по прудам,боковым ветро эту галошу так сносит....
                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                  а как Вам этот пепелац



                  Хочу такую же или на ней поплавать

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Любопытно, как к таким инсталляциям ГИМС относится? Я бы отнесся плохо.
                    Так ведь "Дураков на Руси на сто лет вперед припасено..." (с) Кузьмич

                    Комментарий


                    • А как вам вот это плавстредство?

                      Комментарий


                      • Сообщение от ЛаНа Посмотреть сообщение
                        А как вам вот это плавстредство?

                        Похоже на дебаркадер.

                        Комментарий


                        • хозблок с надстройкой!:laugh:сия посудина частенько стоит в Тушино напротив СРВ.
                          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                            хозблок с надстройкой!:laugh:сия посудина частенько стоит в Тушино напротив СРВ.
                            Вот её то и обозвали на днях - плав-баней. На что "голос", причем очень обижено, поправил: "ПлавДача, мы"

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X