Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на теплоходе "Андрей Рублев"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да, Николай Григорьевич выглядит очень внушительно, форма ему действительно идет!!! Настоящий капитан, если корабль под его управлением, то все на борту могут быть спокойны.
    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.

    Комментарий


    • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      Леха из Самары привезу больше и красивее)
      Мы с вами должны будем встретится по дороге. Вы вниз на "Булгакове", я вверх на "Глазунове".
      Где-то между Казанью и Ульяновском, приблизительно.
      Поснимаем друг друга!

      Комментарий


      • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
        Мы с вами должны будем встретится по дороге. Вы вниз на "Булгакове", я вверх на "Глазунове".
        Где-то между Казанью и Ульяновском, приблизительно.
        Поснимаем друг друга!
        Конечно поснимаем а в городах в месте стоять не будем не где?
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
          Конечно поснимаем а в городах в месте стоять не будем не где?
          Нет. Вы вниз, а я вверх.

          Комментарий


          • Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
            Да, Николай Григорьевич выглядит очень внушительно, форма ему действительно идет!!! Настоящий капитан, если корабль под его управлением, то все на борту могут быть спокойны.
            А если другой капитан, то можно чувствовать не спокойно?
            На месте других капитанов, я бы обиделся.
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
              А если другой капитан, то можно чувствовать не спокойно?
              На месте других капитанов, я бы обиделся.
              Игорь, почему другие капитаны должны обижаться?
              В данной теме идет речь именно о Рублеве а Николай Григорьевич капитан именно этого теплохода ...

              и на других теплоходах все себя могут чувствовать спокойно!
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • Как сказать, Андрей. Потому, что некорректно пишут.
                Пусть даже и тема про "Рублёв". А вот если завтра на т/х другой капитан будет?
                Кстати, ты сам поймешь, когда задашь себе вопрос, откуда Максим может оценить профессионализм капитана, если Рублев до 2010 был Добролюбовым и ходил не под МТФ?
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • Если бы Максим написал "Только под его управлением..." и далее по тексту, получилось бы некорректно.
                  Споры и возражения на абсолютно ровном месте, с целью только поспорить и возразить. Ох уж этот мне формат форума... Как все это старО и скучно.
                  Капитан - лицо теплохода. В данной ветке идет речь о теплоходе "Андрей Рублев" и его капитане. Есть много, очень много других не менее замечательных теплоходов с не менее замечательными капитанами, штурманами, механиками, матросами, мотористами, работниками ресторана и турбюро. И, конечно же, туристами
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Есть много, очень много других не менее замечательных теплоходов с не менее замечательными капитанами, штурманами, механиками, матросами, мотористами, работниками ресторана и турбюро. И, конечно же, туристами
                    Вот за это спасибо.

                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Ох уж этот мне формат форума... Как все это старО и скучно.
                    )))
                    Про это, надо бы в другую тему. А то ведь напишу ответ, потом всё поудаляют.
                    Или всё же ответить в этой теме?
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • Добавляю ещё несколько фотографий с этого круиза.












                      Комментарий












                      • Комментарий


                        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Есть много, очень много других не менее замечательных теплоходов с не менее замечательными капитанами, штурманами, механиками, матросами, мотористами, работниками ресторана и турбюро. И, конечно же, туристами
                          Наконец-то прозвучала эта фраза! :-)
                          А то в условиях непонятной тенденции возведения капитанов в ранг чего-то возвышенного вспоминаются старые флотские анекдоты.)
                          При всем моем уважении, давайте не забывать, что он не один.
                          И сила его в той команде, которая рядом.
                          Без отработавшей, как надо, машины, без правильно поданных швартовов и грамотной работы палубной команды "мягких" швартовок не бывает.

                          Извините за офф.)

                          Комментарий


                          • Игорь, ну если есть, что обсудить и это будет интересно всем, то в новой давай развивай тему.
                            Андрей, ну если спор мирный, то рамки форума можно и подрастянуть немного.

                            А эту тему оставим рейсу "Рублева".
                            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                            не должен знать как делается и первое и второе.


                            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                            Мой ЖЖ.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                              Андрей, ну если спор мирный, то рамки форума можно и подрастянуть немного.
                              Это мне? Ну меня никакие рамки не беспокоят и не стесняют
                              Я уже жалею, что упомянул капитана в этой ветке. Вот уж не ожидал, что это вызовет совершенно никчемное раздражение и придирательство к словам. Да еще и редактирование-модерацию сообщений, из-за которых некоторые реплики теперь звучат совершенно по идиотски. Но я свои слова редактировать не буду, не вижу необходимости.
                              ===============
                              Вред один от форума, точно говорю - вред. Была бы граната - кинул бы на сервер
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • Ой, Лариса, а что это Вячеслав Сергеевич так эмоционально рассказывает форумчанам на палубе? Такая фотография отличная получилась, живая, с интересом
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X