Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вся правда о т/х И.А.Крылов.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
    Милая Катрин, прошу вас не советовать таким туристам КВД, там и без них такого добра хватает. А то, понимаешь, повадятся, затарившись дешевым бухлом в КВД "картинки созерцать", и куда тогда податься тем, у кого отпуск в декабре?

    Принято,не буду советовать. А вообще что это мы всё о пиве и о пиве? Мы что в круизы ходим пиво пить?
    Жизнь создана для путешествий! :boat:

    http://flines.ru/timelines/43973.jpg

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
      Так что с путевой информацией все отлично.
      Ну Вот, а вы меня ругаете.

      Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
      Принято,не буду советовать. А вообще что это мы всё о пиве и о пиве? Мы что в круизы ходим пиво пить?
      Да просто все. Какой отзыв, то и обсуждаем.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
        Уважаемая madam, я к северянам очень трепетно отношусь. Котлас вообще отдельная тема. Люблю и уважаю города в округе Котласа.
        Уважаемый saygon3! Вы бываете весьма любезны! Принимаю как комплимент, спасибо за добрые слова про северян. Вообще, достойно уважение умение сменить тон!

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
          По поводу питания нареканий не было, а методист там та самая Маргарита Михайловна, о ней слышал сегодня только хорошее. Так что с питанием и путевой информацией все отлично.
          Еще более удивительно!
          Лучше Маргариты Михайловны я еще методиста не слышала. Маргарита Михайловна прошла по этому маршруту не один десяток раз, очень много знает про эти места, ежегодно обновляет информацию (уж мне это хорошо известно :yes.
          "Что-то я не понимаю, а чего не понимаю, я пока не понимаю!" (с)
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от madam Посмотреть сообщение
            Уважаемый saygon3! Вы бываете весьма любезны! Принимаю как комплимент, спасибо за добрые слова про северян. Вообще, достойно уважение умение сменить тон!
            У меня близкая родня в Котласе. Я там частенько бываю. Знаю северян очень хорошо. Такого отношения между людьми и к людям, как на севере больше ни где не встретить.

            Комментарий


            • #36
              я вот тоже думаю, что бар после ноля часов закрывать- это нормально.
              а гулять можно и по темной палубе, в принципе.
              согласна со всеми высказавшимися ранее - правильно всё там делали.
              а уж если собрались пить,надо было брать столько,чтоб в баре не дозакупаться
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                До этого пройдено 4 сезона на разных теплоходах и есть с чем сравнивать.Хуже КРЫЛОВА ничего не видел.
                Значит, Вы не были на "Плеханове" в 2007. По крайней мере, по п. 6 там точно было хуже.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #38
                  Ну что тут сказать?

                  Заказных отзывов по лету всегда много... :yes:

                  С другой стороны.
                  На ВСЕХ отечественных теплоходах, на которых я ходил в круизы - дела обстоят ОЧЕНЬ печально.
                  При желании, на ВСЕ свои круизы, я мог бы написать ТАКОЙ ЖЕ ОТЗЫВ.

                  Не имею такого желания, так как речные круизы для меня - лучший отдых. Но, поездив по миру, осознаю всё убожество отечественного турпродукта. Заранее прошу прощения у всего многочисленного форумского сообщества, которое вполне всем довольно.

                  Единственно, что хотел бы отметить. В моей круизной жизни было лишь 4 теплохода, которые соответствовали АДЕКВАТНОМУ ЕВРОПЕЙСКОМУ уровню.
                  Это были "Карл Маркс", "Н.А.Некрасов", "Александр Бенуа" и "Александр Радищев".
                  http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                  Комментарий


                  • #39
                    Одно но - когда официально объявляют, что бар РАБОТАЕТ ДО ПОСЛЕДНЕГО клиента, а в 00.00 начинают выгонять людей, которые заплатили немаленькие деньги за то же пиво и закуски, это ес-но вызывает недовольство! Тем более если есть так сказать два бармена - дневной и ночной ( я не про т/х Крылов пишу).

                    И не надо делить туристов на нормальных(?) те тех, кто ходит только на экскурсии по монастырям и т.п., а на т/х потом спать ложится в 21.00 и ненормальных, кто любит погулять/посидеть на палубе вечером ночью в том числе. (Не обязательно при этом пить в шумной компании - это ес-но нельзя)

                    Комментарий


                    • #40
                      Ну послушайте, я ходила на "Крылове" много раз. С нами были разные туристы: как любители спокойного отдыха
                      тех, кто ходит только на экскурсии по монастырям и т.п., а на т/х потом спать ложится в 21.00
                      и любителей шумных компаний,
                      кто любит погулять/посидеть на палубе вечером ночью в том числе. (Не обязательно при этом пить...)
                      и никто никому не мешал.
                      Свет выключают - правильно, а зачем и кому он нужен ночью? Тем более, если Вы, уважаемый V.V., про палубу говорите, то ночью свет на палубе вообще запрещен ( и человеку со стажем речных путешествий это должно быть известно!).
                      Спать Елена Николаевна никого никогда не укладывала. Возможно, Вы не поняли, она пыталась таким образом утихомирить неспящие компании и оградить от них ту самую половину туристов, кто рано ложится спать, и это правильно.
                      Шли бы на корму - никто вас спать не укладывал бы.
                      Что касается питания - тоже удивительно! Всегда на "Крылове" было хорошее питание и официантки там - прекрасные доброжелательные девочки.
                      Знаю всех этих людей не первый год. Не знала бы - не говорила.

                      Заказных отзывов по лету всегда много...
                      Я тоже так думаю! :yes:
                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • #41
                        Извините, но, как говорят, "свежо предание, да верится с трудом". Если директором круиза была Елена Николаевна, а методистом Маргарита Михайловна, да еще если директор ресторана с 2007 года не поменялся, то никогда не поверю, что что-то на "Крылове" было не так. ИМХО.

                        Комментарий


                        • #42
                          В прошлом году ходил на "Крылове" на Кижи. Всё было супер.

                          Комментарий


                          • #43
                            Может я скажу не теплоходную историю, но такие туристы, как V.V. нам с женой знакомы. В прошлом году были в Анапе и, когда в 2 часа ночи кто-то от черезмерно весёлого настроения пытался войти в закрытую дверь гостиничного номера, у других получилась испорченная ночь. Давайте друзья понимать наконец, что где бы вы ни отдыхали, учитесь уважать людей, отдыхающих по близости от вас.
                            На теплоходе едут действительно отдохнуть, побыть в тишине. Почему нельзя побухать днём, там и картинка за бортом ярче.
                            Тянись к звездам, даже если ради этого придется встать на кактус.

                            Комментарий


                            • #44
                              Молодцы! Очень порадовало, как форумчане тепло отзываются о "Крылове", дружно его "защищают" от недовольного всем туриста (кстати, товарищ из Черноголовки тему открыл и больше его никто не видит - обсуждение не поддерживает. ТАК СИЛЬНО ОБИДЕЛСЯ?!!!)
                              Да с такими защитниками "Крылову" никакой КВД не страшен!
                              Когда мы первый раз побывали в круизе (не на "Крылове"), увидели сколько труда вкладывают люди , чтобы мы смогли отдохнуть (да все это в ограниченном пространстве), как слаженно работает весь этот "механизм". Благодарность и еще раз благодарность!
                              И даже если возникают какие-то недоразумения (и на старуху бывает проруха), все решается при нормальных человеческих отношениях. Ну, что мы дикари что-ли - в 21 веке живем все-таки!
                              С уважением, Елена и Вячеслав

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
                                кстати, товарищ из Черноголовки тему открыл и больше его никто не видит - обсуждение не поддерживает. ТАК СИЛЬНО ОБИДЕЛСЯ?!!!
                                Позволю себе предположить, что автор очередного отзыва-однодневки вполне возможно вообще никогда не видел "Крылова". В любом случае очевидно, что единственная цель "отзыва" - либо очернить теплоход, либо наоборот "пропиарить". Второе, судя по количеству отзывов, удалось.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X