Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вся правда о т/х И.А.Крылов.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Человек высказал свое мнение. Он имеет на это право. Я думаю, он не должен никому ничего доказывать. На теплоходе всегда попадаются недовольные, им ничего не докажешь. Конечно, обидно за хороший теплоход, но я предлагаю ничего от человека не требовать. Ну, сказал. свое "фи", и забудем об этом Тем более, МНОГО ПРЕКРАСНЫХ отзывов о "Крылове". На всех не угодишь.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
      Но боюсь, что клиент просто хотел попить на борту алкоголя.
      Тогда он просто не на тот теплоход сел....Надо было ему в КВД! Хотя, думаю,что там пиво тоже не копеечное....:yes:
      Жизнь создана для путешествий! :boat:

      http://flines.ru/timelines/43973.jpg

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
        Удивительно!!!
        Впервые читаю ТАКОЙ отзыв о "Крылове".
        Верится с трудом, что речь идет именно о нем.

        Маленький совет можно? По одному теплоходу (да и рейсу между прочим тоже) нельзя судить о его операторе. Мало ли косяков на разных теплоходах РАЗНЫХ операторов.
        +1. Ходили в сентябре 2008 года-все прошло на УРА.
        http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
        http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
          Тогда он просто не на тот теплоход сел....Надо было ему в КВД! Хотя, думаю,что там пиво тоже не копеечное....:yes:
          Да я думаю, что на любом теплоходе, такие туристы ни кого не радуют. Кто им мешал купить пива заранее и пойти пить свое пиво в место, где они ни кому не помешают, и не кого не побеспокоят. Кто же мешал?

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
            Да я думаю, что на любом теплоходе, такие туристы ни кого не радуют. Кто им мешал купить пива заранее и пойти пить свое пиво в место, где они ни кому не помешают, и не кого не побеспокоят. Кто же мешал?
            Я спросил одного туриста: "Зачем Вы поехали в круиз, если Вам надо просто тупо побухать? Ведь на эти деньги можно было купить вагон бухла и спокойно ужираться дома!" Его ответ меня убил: "А надо, чтобы картинка за окном менялась!"
            Без комментариев

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
              Я спросил одного туриста: "Зачем Вы поехали в круиз, если Вам надо просто тупо побухать? Ведь на эти деньги можно было купить вагон бухла и спокойно ужираться дома!" Его ответ меня убил: "А надо, чтобы картинка за окном менялась!"

              Надеюсь Вы ему предложили РЖД!:laugh: Там картинка меняется быстрее, чем Вы пишите ответ на мои посты.:music:

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                Надеюсь Вы ему предложили РЖД!:laugh: Там картинка меняется быстрее, чем Вы пишите ответ на мои посты.:music:
                Он не спрашивал моего совета, а шутить с пьяным - себе дороже...
                Без комментариев

                Комментарий


                • #23
                  Были сегодня на "Крылове". Работа врача действительно оставляла желать лучшего. Но теперь это в прошлом. Спасибо V.V. за Ваш отзыв, мы уже приняли меры.


                  А пользователям ТОХА и saygon3 предлагаю заканчивать разводить офф-топ.
                  Q-065 навсегда...

                  Моё видео на речную тематику.

                  Комментарий


                  • #24
                    Уважаемый saygon3! Вы так не переживайте,им то никто ни в чем не мешал,а вот они напротив могли помешать многим отдыхающим.Видимо они хотели,чтобы их весельем проникся весь теплоход,и желательно до утра.Отсюда эта обида и на директора круиза,рано выключившего свет,и раннее закрытие бара....Всё гораздо проще,турист сел не на тот рейс и на всех обиделся.Что ж? Его право...Каждому своё...
                    Жизнь создана для путешествий! :boat:

                    http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
                      Уважаемый saygon3! Вы так не переживайте,им то никто ни в чем не мешал,а вот они напротив могли помешать многим отдыхающим.Видимо они хотели,чтобы их весельем проникся весь теплоход,и желательно до утра.Отсюда эта обида и на директора круиза,рано выключившего свет,и раннее закрытие бара....Всё гораздо проще,турист сел не на тот рейс и на всех обиделся.Что ж? Его право...Каждому своё...
                      А что бывают рейсы, где всем дружно можно пить и дебоширить сколько угодно? Я если честно, думал, что такое возможно, только на собственном теплоходе.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
                        Были сегодня на "Крылове". Работа врача действительно оставляла желать лучшего. Но теперь это в прошлом. Спасибо V.V. за Ваш отзыв, мы уже приняли меры.
                        А по поводу питания и методиста что Вы можете сказать? Неужели всё действительно так сильно изменилось с прошлого года?
                        Жизнь создана для путешествий! :boat:

                        http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Как мы любим штампы! Человек высказал своё мнение, кстати без лишних эмоций, по фактам, но ДРУГОЕ, и тут ему сразу - цель путешествия не та, сел не на тот теплоход, докажи, в пьяницы записали... Я просто в шоке!

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от madam Посмотреть сообщение
                            Как мы любим штампы! Человек высказал своё мнение, кстати без лишних эмоций, по фактам, но ДРУГОЕ, и тут ему сразу - цель путешествия не та, сел не на тот теплоход, докажи, в пьяницы записали... Я просто в шоке!
                            Уважаемая madam, я к северянам очень трепетно отношусь. Котлас вообще отдельная тема. Люблю и уважаю города в округе Котласа.

                            Комментарий


                            • #29
                              На "Крылове" не была, но тем не менее НЕ ВЕРЮ что было прям все так уж погано!!!Отдельно о пиве: возможно чел привык покупать его в палатке на автобусной остановке, вот крышу и снесло при виде цены на любимый продукт. Милая Катрин, прошу вас не советовать таким туристам КВД, там и без них такого добра хватает. А то, понимаешь, повадятся, затарившись дешевым бухлом в КВД "картинки созерцать", и куда тогда податься тем, у кого отпуск в декабре?

                              Добавлено через 5 минут:

                              Кстати, еще о ценах: если это не первый круиз, то V.V. мог бы и заметить, что они практически на всех теплоходах, не зависимо от компании, одинаковы
                              Последний раз редактировалось АСЯ; 29-05-2009, 21:52.

                              Комментарий


                              • #30
                                А по поводу питания и методиста что Вы можете сказать? Неужели всё действительно так сильно изменилось с прошлого года?
                                По поводу питания нареканий не было, а методист там та самая Маргарита Михайловна, о ней слышал сегодня только хорошее. Так что с питанием и путевой информацией все отлично.
                                Q-065 навсегда...

                                Моё видео на речную тематику.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X