Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-Соловки-Москва, т/х "Г.В. Плеханов", 18.06.2007-29.06.2007

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виктор Анатольевич,сейчас говорят уже нет торговли , разогнали всех со шлюзов , а в 2011 была эт я помню морошка ммм... вкуснятинка (я т в августе ходил )

    Комментарий


    • Ну копченой рыбой отравлений тоже было не мало, у нас баянистка траванулась, потом 3 дня ее видно не было.

      Комментарий


      • Прочитала Ваш круиз, друзья, про Соловки...и так захотелось его совершить.
        Думаю, что когда-нибудь мечта моя тоже осуществится.:boat:
        Спасибо Вам за фоторассказ!

        Комментарий


        • Сообщение от Дениска
          Виктор Анатольевич, скиньте в личку, как такие фото большие вставили и подпись под каждой, никак не могу понять.
          Так я же инструкцию пошаговую написал, вот тут она, лучше первый вариант: http://river-forum.ru/showthread.php...-форуме

          Комментарий


          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
            Прошу прощения, что не по теме. А мы в мае 2011 добирались до Соловков из Рабочеостровска в Кемском районе (там где снимался фильм Лунгина "Остров"). На катере "Печак", а вторя группа (нас разбили на 2 группы) на подобном катере из Беломорска. Все это произошло из-за поломки катамарана.

            Рабочеостровск, церковь специально построенная для съемки фильма "Остров".



            Катер "Печак" везет нас на Соловки:



            Вот сам катер, стоит возле Соловецкого Кремля:



            И еще, немного, торговля на шлюзе:



            Мне кажется, из Сосновца было бы неплохо организовать экскурсию в Кемь. Правда вследствие бардака, царящего в данном регионе, в ближайшие несколько лет это вряд ли будет возможно.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
              Мне кажется, из Сосновца было бы неплохо организовать экскурсию в Кемь.
              Александр Зайцев, извините,я не совсем понял - кому организовать?
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • Ну да для знакомства туристов с особенностью русских дорог на примере собственных 5 точек:yes::yes::yes::yes::yes:

                Комментарий


                • Два раза сегодня пытался продолжить отчет - но все время происходит сбой интернета и все пропадает. Поэтому рассказ о последних днях круиза - в ближайшее время.
                  Калязинская колокольня, Сосенки, встреча с теплоходом "И.А. Крылов", на котором я встретил многих знакомых с прошлых круизов. И гонка напару с "Крыловым" по Волге и каналу имени Москвы - все впереди.
                  Сейчас боюсь, что у меня опять интернет вырубится, так что не решаюсь сейчас отчет продолжать.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                    Два раза сегодня пытался продолжить отчет - но все время происходит сбой интернета и все пропадает. Поэтому рассказ о последних днях круиза - в ближайшее время.
                    Вячеслав, спасибо за Ваш рассказ! И за терпение! У меня у самой много раз такое бывало, но не из-за Интернета, а все потому, что кто-то слишком много ест! Ой, то есть хотела сказать, слишком длинно пишет!

                    Особенно раньше у меня часто такое было, пишешь-пишешь, сбегаешь на кухню, перекусишь, потом опять пишешь, потом сходишь кофейку тяпнешь, потом придешь и нажмешь кнопочку "ответить" или даже "предварительный просмотр", а весь пост исчезает! Это я раньше не укладывалась в "сессию", т.е. в спец. временные рамки, когда ты можешь отправлять только что написанное сообщение, и все написанное пропадало.

                    Со временем я, во-первых, перестала отвлекаться, когда пишу, а во-вторых, стала делать копию написанного, прежде чем кнопку нажимать. И, самое главное, следую правилу - можешь не писать- не пиши!

                    Жду продолжения рассказа! Соловки люблю, и думаю, что вернусь туда еще раз. Хотя вряд ли на теплоходе.

                    Комментарий


                    • Ginger,а на чем? на л-240 или ан-24 :laughing: ? да еще и до Архангельска еще надо долететь или доехать :no:

                      Комментарий


                      • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                        еще и до Архангельска еще надо долететь или доехать
                        А в чём проблема-то? Тем более, что Ginger, насколько я помню, уже имеет опыт перемещения в славный град Архангельск

                        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        У меня у самой много раз такое бывало, но не из-за Интернета, а все потому, что кто-то слишком много ест! Ой, то есть хотела сказать, слишком длинно пишет!
                        Советую сначала написать сообщение в Ворде, или ещё где, а потом его целиком на форум перетащить...

                        Комментарий


                        • Бубля,не ну ан-24 или л-240 (думаю совсем не новый -эти то еще выпускают, но сильно сомневаюсь что там новый борт) как-то совсем не радуют а другое туда не летает , вроде еще як-40 летал, но по ходу их ан-24 заменили , як-40 тоже стремненько

                          Комментарий


                          • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                            як-40 тоже стремненько
                            А жить вообще стремненько, от этого умирают
                            Давайте не будем своими откровениями вселенского масштаба чужой отзыв забивать! Про самолёты отдельная тема есть.

                            Комментарий


                            • не я лучше :boat: :yes: даже из Архангельска замечательный рейсовые катер бегает аж 25 часов чапает по морю

                              Комментарий


                              • Сообщение от требучет
                                сейчас Русь Великая развернется, боюсь Крылову на этом направлении ловить нечего будет, если только пропробовать демпинговать и в нишу Плеханова с Рылеевым залезть, да не вряд ли выйдет окупаемость еще никто не отменял. Хотя все конечно от расписания обоих будет зависеть, пока что идет борьба за народ между РВ и Шлиссельбургом.
                                Да, я смотрела расписание, но для меня комфорт не главное, я человек не привередливый!:boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X