Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему отменили рейсы теплохода "Илья Репин" из Питера в Москву?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо ,Бубля! Скажу Константину .Но его очень устраивал рейс с 06.08. - стоянка в Питере 4 дня и дополнительная экскурсия в Выборг!
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • #17
      Лариса, спасибо за беспокойство! ??????, что делать... Не едут нынче иностранцы к нам, запугали видно их... Вот и отменяют рейсы с их участием, приходиться так сказать страдать не по своей вине)) я поменял рейс на 01.08, а в Питер приеду заранее, поживу в гостинице. Только хоть меня девочки из офиса Мостурфлота и заверили, что этот рейс обязательно состоится, что то я испытываю беспокойство... Так как с точки зрения туризма этот рейс не представляет никакого интереса, и боюсь туристов не соберется много. Девочки из офиса мне к сожалению не смогли объяснить о новой стоянке, может кто подскажет, что за стоянка Новая Ладога???
      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от t-kostet Посмотреть сообщение
        Так как с точки зрения туризма этот рейс не представляет никакого интереса, и боюсь туристов не соберется много. Девочки из офиса мне к сожалению не смогли объяснить о новой стоянке, может кто подскажет, что за стоянка Новая Ладога???
        Зато с точки зрения теплохода раз, и отдыха два, этот рейс очень даже представляет интерес.

        А вот заполнится Грин или нет, вопрос. Я бы на Илье Репине осталась, он предсказуемее для меня. Пока Грин весь зеленый, но еще февраль, а первый рейс в конце июля. Интересно, какая будет дирекция круиза, наверняка "русская".

        Комментарий


        • #19
          Девочки из офиса мне к сожалению не смогли объяснить о новой стоянке, может кто подскажет, что за стоянка Новая Ладога???

          Добрый день! Скорее всего остановка теплохода будет в Свирьстрое или в Лодейном поле,а от туда экскурсия в город Ладога

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от t-kostet Посмотреть сообщение
            может кто подскажет, что за стоянка Новая Ладога???
            Сообщение от Marysia1983 Посмотреть сообщение
            Скорее всего остановка теплохода будет в Свирьстрое или в Лодейном поле,а от туда экскурсия в город Ладога
            В 2012 году, на закрытии навигации, было ТАК (сообщение №40).

            Комментарий


            • #21
              Новая Ладога - город расположен на левом берегу реки Волхов, в месте впадения её в Ладожское озеро, в 26 км от города Волхов и в 138 км от Санкт-Петербурга.



              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Зато с точки зрения теплохода раз, и отдыха два, этот рейс очень даже представляет интерес.

                А вот заполнится Грин или нет, вопрос. Я бы на Илье Репине осталась, он предсказуемее для меня. Пока Грин весь зеленый, но еще февраль, а первый рейс в конце июля. Интересно, какая будет дирекция круиза, наверняка "русская".
                Да я бы тоже остался на Илье Репине! Меня на нем все устраивает,и любимый люкс и сам теплоход, но увы его сняли с Питерских рейсов... А я хочу этим летом побывать именно в Питере и вернуться в Москву на теплоходе. И вы правильно написали, что для меня этот теплоход интересен именно с точки зрения отдыха, о самом теплоходе пока ничего сказать не могу, так как на нем не разу не был... Но как говориться посмотрим, я думаю, что кто на нем побывал ничего плохого про не скажет ))
                Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от t-kostet Посмотреть сообщение
                  может кто подскажет, что за стоянка Новая Ладога???
                  Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                  Новая Ладога - город расположен на левом берегу реки Волхов, в месте впадения её в Ладожское озеро, в 26 км от города Волхов и в 138 км от Санкт-Петербурга.
                  Виктор Анатольевич, а что же про достопримечательности Новой Ладоги ничего не написали? Вопрос-то подразумевал именно "что посмотреть?", а не "где расположена?"

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                    Виктор Анатольевич, а что же про достопримечательности Новой Ладоги ничего не написали? Вопрос-то подразумевал именно "что посмотреть?", а не "где расположена?"
                    Ссылку на экскурсии в Новой Ладоге привел Папа-Моряк в сообщении № 20, зачем же повторяться. А что подразумевал вопрос знает на 100% только автор вопроса.

                    Комментарий


                    • #25
                      А я хочу этим летом побывать именно в Питере и вернуться в Москву на теплоходе.
                      Мы тоже так хотели сделать. Именно на "Репине". А теперь и маршруты поменялись, и дирекция скорее всего... Заранее ничего покупать не будем. При таком изобилии предложений на рынке речных круизов в этом году место найдем.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        Ссылку на экскурсии в Новой Ладоге привел Папа-Моряк в сообщении № 20, зачем же повторяться. А что подразумевал вопрос знает на 100% только автор вопроса.
                        Вы внимательно прочитали, про что Папа-Моряк написал? Кажется нет - ни на одну экскурсию он ссылку не давал, неа:no: Там другая информация упоминалась...
                        А вот Ваше сообщение с двумя картами, оно вообще никакой практической информации не несёт!

                        Вы на работе, что ли, сегодня, опять время девать некуда?..

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                          Вы на работе, что ли, сегодня, опять время девать некуда?..
                          Походу как и Вам, Ваше сообщение тоже не несет никакой практической информации....Только критика... Если на то пошло, то тут очень много сообщений подобного типа (на форуме), а у меня хоть карта, где находится Новая Ладога, Вы знали? Я - нет, поэтому нашел и поместил, а у Вас и этого нет... Началась демагогия из-за двух фото....

                          Комментарий


                          • #28
                            Поблагодарим Виктора Анатольевича за уточнение местоположения Новой Ладоги на просторах нашей необъятной Родины!
                            Тема закрыта.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X