Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антитабачный закон

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Таки и будем поступать в духе указаний Роман Андреевича. А пока схожу пыхну.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
      А пока схожу пыхну.
      В хорошем смысле
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • Роман Андреевич....Разумеется в хорошем. Мы ж не в Амстердаме чай...
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Вообще я думаю, что во всех местах где собирается много людей, надо отводить специальные места и внедрить человека из команды (если дело происходит на судах) или полицая в штатском чтобы не знали что он таковой.
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            Вообще я думаю, что во всех местах где собирается много людей, надо отводить специальные места и внедрить человека из команды (если дело происходит на судах) или полицая в штатском чтобы не знали что он таковой.
            было уже такое. и не только на судах
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • Кстати (я обращаюсь к тем кто в рейсах) этот закон соблюдается, или всё пущено на самотёк?
              Что-то я не припомню такого честно говоря.
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                Сегодня обратил внимание, когда на электричке ехал... Плевать, судя по всему, россияне хотели на этот закон. На платформах через двоих - третий курит... Нету, нету реальных способов воздействия на несознательные умы граждан, не проработан механизм воздействия на кошельки
                . Пункты 3, 5, 6 и 12 части 1 статьи 12, часть 3 статьи 16, части 1 - 5, пункт 3 части 7 статьи 19 настоящего Федерального закона вступают в силу с 1 июня 2014 года. Так что...

                Комментарий


                • Сообщение от zgeleznii Посмотреть сообщение
                  Пункты 3, 5, 6 и 12 части 1 статьи 12, часть 3 статьи 16, части 1 - 5, пункт 3 части 7 статьи 19 настоящего Федерального закона вступают в силу с 1 июня 2014 года.
                  Да и Аллах бы с ними, пусть вступают, мы-то тут при чём?..

                  Комментарий


                  • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                    Да и Аллах бы с ними, пусть вступают, мы-то тут при чём?..
                    Ну собственно при том, что пункт 12 части 1 статьи 12 как раз запрещает курение на платформах пригородного сообщения. И вступает в силу только через год. Так что упомянутые в цитируемом посте граждане ничем закон не нарушали

                    Комментарий


                    • А я по давней богоизбранной привычке подметил просто, что количество курящих не убавилось Без привязки к выполнению закона, вот так...

                      Комментарий


                      • Ну я просто, как законопослушный курильщик, достаточно тщательно ознакомился с законом. Дабы знать где теперь я могу спокойно курить, а где низзя. Так что ближе 15 метров к остановке, не затушив сигарету, не подхожу. :laughing:

                        Комментарий


                        • Я лично бросил — не курю, я бодр и полон сил,
                          Родной Минздрав благодарю, что он предупредил.
                          Курильщик, извини меня за грустный каламбур,
                          Куренью с нынешнего дня объявим перекур.

                          Комментарий


                          • А лучше и не начинать. Потому что сигарета это такой вред.
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • помню всегда.меня пилили дома из-за того,что ножи тупые.. ни помидорку разрезать,ни свежего хлебушка кусок отрезать... ну я наточу ножи и все начинают, сразу себе пальцы резать(мама или сестра) вывод..наточенные ножи-такой вред...
                              "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                              -В чём разница,между штурманом и механиком??
                              -???
                              -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                              _____________________________
                              http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                                Да , насчёт соседей. Надеюсь курение на балконе не запретили? А то курильщикам в таком случае в пору вешаться. Простите за каламбур.
                                Очень жаль, что курение на балконе не запретили. Весь дым от соседей снизу, курящих на балконе залетает в мою квартиру. Либо надо пассивно курить вместе с ними, либо плотно закрывать дверь и окна на балкон. Почему я должен дышать этой дрянью?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X