Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные на теплоходах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Собачка может громко залаять рано утром, разбудив туристов из соседней каюты. .
    Лично мне на Дзержинском постоянно мешала спать тетка-баянистка, живущая через пару кают и репетирующая по вечерам поздним в интервал с 22-30 до 23-30 свой стандартный репертуар. В течение минут 40-50 точно. Ни одна собака столько на лает по времени. А так же толпа неуемных детей, носящихся по коридору все время.

    Комментарий


    • #47
      У нас в круизах постоянно путешествует Йорк, но никто против его присутствия не возражает.
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #48
        Собираемся летом ехать в круиз на 3 дня,хотели взять с собой собаку породы Русский Той Терьер,т.к. совсем щенок -3 месяца.Разумеется хотели водить на поводке и быть с ним только в каюте, а теперь даже и не знаю.Оставлять с кем-то собаку на 3 дня одну не хочется. Так как за месяц он к нам мало привык(недавно купили)

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Кристмна Посмотреть сообщение
          Собираемся летом ехать в круиз на 3 дня,хотели взять с собой собаку породы Русский Той Терьер,т.к. совсем щенок -3 месяца.Разумеется хотели водить на поводке и быть с ним только в каюте, а теперь даже и не знаю.Оставлять с кем-то собаку на 3 дня одну не хочется. Так как за месяц он к нам мало привык(недавно купили)
          Вам надо брать свою собачку и ехать договариваться с Директором круиза, т.к. его согласие или несогласие будет решающим. В офисе Вам, скорее всего, скажут решительное НЕТ!
          Да и Директор круиза, скорее всего, Вам откажет, чтобы не брать на себя ответственность за незнакомых ему людей с собакой, но...

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            Вам надо брать свою собачку и ехать договариваться с Директором круиза, т.к. его согласие или несогласие будет решающим. В офисе Вам, скорее всего, скажут решительное НЕТ!
            Да и Директор круиза, скорее всего, Вам откажет, чтобы не брать на себя ответственность за незнакомых ему людей с собакой, но...
            Да,конечно,будем добиваться разрешения.Но,почему-то,думаем,что проблем не будет,т.к. едем с администрацией города.Но все же ,может быть что угодно.
            Спасибо за ответ.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Кристмна Посмотреть сообщение
              едем с администрацией города
              А, так у Вас корпоратив? Тогда вообще никаких вопросов не будет! Деньги в кассы - искусство в массы!

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Кристмна Посмотреть сообщение
                т.к. совсем щенок -3 месяца
                Через четыре месяца этот щенок будет уже семимесячный, почти взрослая собака. На три дня сможет с кем-то остаться. Но хозяевам, конечно, виднее.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                  Через четыре месяца этот щенок будет уже семимесячный, почти взрослая собака. На три дня сможет с кем-то остаться. Но хозяевам, конечно, виднее.
                  Неправильно выразилась,извините.
                  Купим щенка только весной ,где-то в конце мая.А уже летом в июне едем на теплоходе.Так как собираемся брать 2-2,5 месячного ,то уже летом ему как раз будет 3 месяца.Как-то так.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Кристмна Посмотреть сообщение
                    Купим щенка только весной ,где-то в конце мая.А уже летом в июне едем на теплоходе
                    Попробуйте купить щенка после поездки на теплоходе... И будет всем счастье и отсутствие головной боли

                    Комментарий


                    • #55
                      В июне прошлого года пришвартовываясь к теплоходу Водохода Николай Чернышевский в каютах нижней палубы как минимум 2-х котов у люков видел, возможно это персонала, но я думаю с администрацией этого теплохода можно договориться

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
                        В июне прошлого года пришвартовываясь к теплоходу Водохода Николай Чернышевский в каютах нижней палубы как минимум 2-х котов у люков видел
                        Это же Чехов, абсолютный Чехов! И даже не только этот пост, а вообще, форум )).

                        «Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».

                        «Кто писал не знаю, а я дурак читаю».

                        «Приношу начальству мою жалобу на Кондуктора Кучкина за его грубости в отношении моей жене. Жена моя вовсе не шумела, а напротив старалась чтоб всё было тихо. А также и насчет жандарма Клятвина который меня Грубо за плечо взял. Жительство имею в имении Андрея Ивановича Ищеева который знает мое поведение. Конторщик Самолучшев».

                        «Никандров социалист!»

                        «Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка... (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим... (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши железнодорожные порядки... (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев».

                        «В ожидании отхода поезда обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен. Объявляю о сем по линии. Неунывающий дачник».

                        «Господа! Тельцовский шуллер!»

                        «Так как меня прогоняют со службы, будто я пьянствую, то объявляю, что все вы мошенники и воры. Телеграфист Козьмодемьянский».

                        «Добродетелью украшайтесь».

                        «Проезжая через станцию и будучи голоден в рассуждении чего бы покушать я не мог найти постной пищи. Дьякон Духов».

                        «Лопай, что дают»...

                        «Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й».

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X