Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные на теплоходах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Животные на теплоходах

    Здравствуйте! Хотим взять с собой на теплоход кошку, но не знаем, можно или нет, вдруг не пропустят нас с ней. Может кто брал с собой животных или видел у других, пожалуйста, дайте совет.

  • #2
    Лично я видел собак на теплоходах
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #3
      Ну на сколько я знаю, провоз животных на теплоходе запрещён. Хотя у меня на т/х И.Репине и собака была и кролики, и у самого капитана полно кошек в каюте было, но это было давно и среди экипажа. С туристами всё строже.
      http://smayli.ru/data/smiles/transport-34.gif

      Комментарий


      • #4
        Последний раз "пассажирских" животных наблюдал в 2000 году, собаку, породы пудель. Но питомцы "экипажа" есть на многих теплоходах. У крупных круизных компаний, таких как: Мостурфлот, Водоход, Волга Флот Тур- провоз животных категорически запрещен. Ну а в мелких, частных компаниях, по моему, все возможно. За определенную плату...

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от irusik19851 Посмотреть сообщение
          Ну на сколько я знаю, провоз животных на теплоходе запрещён. Хотя у меня на т/х И.Репине и собака была и кролики, и у самого капитана полно кошек в каюте было, но это было давно и среди экипажа. С туристами всё строже.
          На "Славянове" в 2003 году была кошка, кажется, бесхозная.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #6
            Саш, ну как это бесхозная? Она была членом команды. :yes:
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #7
              В 2000г на "Кулибине" рейс Москва - Астрахань один из пассажиров путешествовал со своей кошкой, большую часть времени она проводила в каюте, но иногда появлялась и на палубе. Народ относился очень доброжелательно. А это путешественница с т\х "Гагарин", рейс прошлого года, но хозяин сам Капитан! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S7303018.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	135.8 Кб 
ID:	490295

              Комментарий


              • #8
                Есть же какие-то оговорки в договоре при покупке путевок по поводу животных....Типа нельзя и всё.

                Комментарий


                • #9
                  В 2006 году ходили с детьми на "Владимире Мономахе" до Костромы,с нами путешествовал художник,пишущий Волгу Г.А.Сотсков.С ним в каюте жила его черная собака.Но для него,видимо,сделали исключение, насколько мне известно на круизных теплоходах путешествовать с животными запрещено.Но ведь это правильно.Иначе представляете сколько было бы желающих покатать своего питомца по реке? Плавучий зоопарк был бы..Вот и свою кошарель мне придется отдать на время отпуска родственникам,ничего не поделаешь.
                  Жизнь создана для путешествий! :boat:

                  http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от SVB Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Хотим взять с собой на теплоход кошку, но не знаем, можно или нет, вдруг не пропустят нас с ней. Может кто брал с собой животных или видел у других, пожалуйста, дайте совет.
                    Нет, пассажиров с животными не пускают.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от zelema Посмотреть сообщение
                      В 2000г на "Кулибине" рейс Москва - Астрахань один из пассажиров путешествовал со своей кошкой, большую часть времени она проводила в каюте, но иногда появлялась и на палубе. Народ относился очень доброжелательно. А это путешественница с т\х "Гагарин", рейс прошлого года, но хозяин сам Капитан! [ATTACH=CONFIG]14920[/ATTACH]
                      Ну, скорее, не Капитан, а "Капитанша".

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
                        Нет, пассажиров с животными не пускают.
                        И это правильно. В прошлом году видел комичную, но весьма неприятную картину. Во время шлюзования из частного катера через иллюминатор в воду выпрыгнула собака (что-то типа карликового пуделя) и стала наяривать круги по камере шлюза. Хозяева еле её выловили. А, учитывая весьма вольные нравы у нынешних собаковладельцев, нельзя быть увереным в послушинии их собак. Врядли кто-то захочет ехать в круиз, где на палубе постоянно грызуться прогуливающиеся собаки, живность периодически отправляется за борт (по случайности или по собственной дури) и их хозяева будут заходится в истерике с требованием сейчас же остановиться и началь спасательную операцию - собака за бортом.
                        Что бы снять ненужные вопросы предупреждаю сразу, я не собакофоб, а многолетний имногоопытный владелец собак. Собаки со мной постоянно на брту, то это мой катер и мои собаки.

                        Комментарий


                        • #13
                          Здравствуйте! Недавно ходил на Афанасии-М.-АСТРАХАНЬ-М..Так вот с нами шла одна дама с собачкой.Видел как она её выгуливала.Но во время движения яеё ни разу не видел?!! Круиз с11.06.11 по 29.06.11.

                          Комментарий


                          • #14
                            И все-таки, ищу капитана, который пустит меня с Йорком на борт своего теплохода... Мы - путешественники с опытом, уже четыре круиза!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Яшина Посмотреть сообщение
                              И все-таки, ищу капитана, который пустит меня с Йорком на борт своего теплохода...
                              А что, не пускают Яшу? Он же существо безобидное, хотя свой очаровательный колорит в поездку вносит Как мне кажется, это можно попробовать решить в приватном общении с администрацией.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X