Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спартакиада речников

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спартакиада речников



    10-13 февраля 2011 года состоится VIII спартакиада работников водного транспорта организаций Московского бассейна.
    Последний раз редактировалось Гость; 26-01-2011, 20:16.

  • #2
    Да, вчера прошла жеребьевка. Участвуют 8 команд:

    1. КиМ 1 команда
    2. Ким 2 команда
    3. Порт Серпухов
    4. Южный речной порт
    5. Москвский пассажирский порт
    6. Порт Кимры
    7. ХМСЗ
    8. Мостурфлот
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Я на спартакиаде в команде. Участвую в лыжной гонке и в перетягивании каната.

      ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:36 ----------

      Кстати, кто из Участников Форума хочет поддержать команду ОАО "Мостурфлот" приезжайте, расписание соревнований в первом сообщении. Самое зрелищное выступление, это воллейбол.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Я на спартакиаде в команде. Участвую в лыжной гонке и в перетягивании каната.
        Кстати, кто из Участников Форума хочет поддержать команду ОАО "Мостурфлот" приезжайте, расписание соревнований в первом сообщении. Самое зрелищное выступление, это воллейбол.
        Эх, если бы это была бы всё же любительская спартакиада.... Это было бы зрелищно.
        А так если перечитать правила, то ...
        К участию в соревнованиях не допускаются:
        ─ участники, имеющие статус профессионала, члены сборных команд России;
        ─ участники зональных соревнований, официальных первенств и чемпионатов РФ;
        ─ игроки, зарегистрированные в одном из клубов на участие в чемпионатах, первенствах и кубках России среди команд премьер лиги, супер лиги, Высшей лиги, а также первой, второй, и третьей лиг, за исключением спортсменов-профессионалов, не принимавших участие в вышеперечисленных соревнованиях более двух лет на момент проведения соревнований.
        Исключить всех КМС и МС из состава команд и тогда это можно назвать любительской Спартакиадой, а так это уже полупрофессиональная получается. А если на одном предприятии нет КМС, а на другом их предостаточно, то это уже не равные соревнования.

        По крайней мере в дочериной школе так и сделали. До этого за команду по волейболу выступали две девочки из ДЮСШ и СДЮШОР, а теперь правила поменяли:
        Волейбол
        В соревнованиях участвуют сборные команды школ – победители окружных соревнований.
        Возраст участников:
        1. Команда юношей – 1993 -1994 г.р.
        2. Команда девушек – 1993 -1994 г.р.
        Состав команды. В заявку разрешается включать 12 человек. В состав команд допускаются воспитанники школьных спортивных секций, школьных спортивных клубов, обучающиеся государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей системы Департамента образования города Москвы. Воспитанники ДЮСШ, СДЮШОР, специализированных классов, ДСО и ведомств, муниципальных клубов системы Департамента по физкультуре и спорту к соревнованиям не допускаются.
        Игра проходит по правилам Российской Федерации волейбола.
        В случае нарушения правил комплектования команды результат аннулируется.
        Жаль от МРП больше нет команды..... Впрочем её и не из кого собрать более.

        Так что буду тогда болеть за наших Кимряков.

        Комментарий


        • #5
          А сводки с "поле боя" будут, я надеюсь.
          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

          Комментарий


          • #6
            Я вхожу в состав организаторов Спартакиады-2011, публикую краткую программу соревнований и результаты жеребьевки.

            Зрелищные мероприятия, это волейбол и перетягивание каната.

            10 февраля 2011 года

            19-30 - 22-00 Настольный теннис (спортивный зал)

            11 февраля 2011 года

            08-00-09-00 Плаванье (бассейн)

            10-30 - 14-00 футбол (футбольное поле)

            15-30 - 16-30 Торжественное открытие (спортивный зал)

            16-30 - 22-00 волейбол (спортивный зал)


            12 февраля 2011 года

            08-00-09-00 Перетягивание каната

            10-30 - 14-00 футбол финал (футбольное поле)

            15-30 - 16-30 Лыжные гонки (парковая зона)

            16-30 - 18-30 шахматы, гиревой спорт (спортивный зал)

            18-30 - 22-00 волейбол финал (спортивный зал)


            13 февраля 2011 года

            08-00-09-00 Плаванье эстафета

            10-30 - 11-30 Перетягивание каната финал

            12-00 - 14-00 Награждение. Закрытие спартакиады



            Волейбол первый круг

            Порт Кимры-Южный порт
            ХМСЗ-УКИМ 2
            Порт Серпухов-УКИМ 1
            МПП-Мостурфлот

            Футбол группа А

            Порт Кимры
            Южный порт
            ХМСЗ
            УКИМ 1

            Футбол группа Б

            Мостурфлот
            УКИМ 2
            Порт Серпухов
            МПП

            Настольный теннис Группа А

            Мостурфлот
            УКИМ 1
            Порт Серпухов
            МПП

            Настольный теннис Группа Б

            Порт Кимры
            Южный порт
            ХМСЗ
            УКИМ 2

            Канат предварительный этап

            УКИМ 1-МПП
            Порт Кимры-Порт Серпухов
            Южный порт-УКИМ 2
            ХМСЗ-Мостурфлот

            Результаты соревнований буду публиковать в прямом эфире.
            Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 26-01-2011, 21:20. Причина: В английском написании - с двумя L
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Результаты соревнований буду публиковать в прямом эфире.
              Было бы просто замечательно!:yes:

              Комментарий


              • #8
                Вспомним 2010 год


























                В этом году торжественный подъем Флага ДСО "Водник" доверили участнику команды "Мостурфлот" капитану теплохода "Михаил Булгаков" Павлу Косицкому.
                Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 27-01-2011, 20:47.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9








                  Дружно соревновались, дружно отыхали.



                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    Я так понимаю: опять исчезли фотографии из предыдущих сообщений. Остались одни комментарии к ним.

                    Комментарий


                    • #11
                      Мы с Маквалой решили подышать свежим зимним воздухом Подмосковной Швейцарии и приехать 12 февраля в Ершово.

                      Я хочу взять лыжи, если, конечно, они войдут в Маквалину игрушечную машинку )). Тогда я, как играющий тренер, буду бежать рядом с соревнующимися участниками команды Мостурфлот, кричать "Хоп-Хоп-Хоп" и совать им на ходу пластиковый стаканчик с чаем )). Буду болеть и переживать за них, ведь спортивный азарт - это круто! И победитель, прибежав первым, будет картинно падать на колени, оставив все силы на дистанции!
                      Жаль, если лыжи не поместятся, но, вообще-то, там можно взять и лыжи, и коньки на прокат.

                      Лыжники, не забудьте первое правило лыжника: "Желтый снег в рот не брать"!

                      Тренер подходит к спортсмену-лыжнику:
                      - Как ты относишься к допингу и алкоголю?
                      - Прежде чем отвечать, я хотел бы знать, это вопрос или предложение?

                      Комментарий


                      • #12
                        Маквале подарю форму болельщика МТФ.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ну что ж, отчего не поболеть, если в хорошем смысле слова-то!
                          Машину мою прошу не чморить, кое-кому на ней ехать. Лыжи, если не влезут, укоротим.
                          Прокатимся по окрестностям, заедем на Николину Гору, посмотрим монастырь и город.
                          В конце программы - купание в источнике у скита Саввы Сторожевского (прошу не отлынивать).

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                            В конце программы - купание в источнике у скита Саввы Сторожевского (прошу не отлынивать).
                            Я лучше в раздевалке буду сторожить твою особо ценную форму болельщика МТФ!

                            Комментарий


                            • #15
                              Кстати, если кто хочет арендовать номер в Ершово с 12 на 13 февраля или другой срок обращайтесь на сайт д.о. Ершово.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X