Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы обеспечения пассажиров водой и алкоголем

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Но официант при этом в начале ужина предлагал налить в бокал немного охлажденной воды из кувшина, который носил сам от стола к столу. Добавку, конечно же, попросить можно было и потом, но ждать её всеже приходилось какое-то не самое короткое время
    Да, но всё таки БЫЛА. Хоть и в ограниченном, одним бокалом, виде. Но по сути если вы вдруг съели что-то перчёное/пересолёное/национально-неизведанное, то вода была под рукой и не пришлось с судорожным кашлем бежать в бар и покупать эту воду или размахивать руками, чтоб подошел официант, выяснил вашу проблему и спустя некоторое время принес вам воду.....

    Сообщение от info Посмотреть сообщение
    Суть разговора не стоит выведенного яйца..... тем более на 15 страницах!
    Может быть и не стоит, если Вы с такой проблемой не сталкивались. Но некоторые пустопорожние темы тянут и на более чем 15 страниц...

    Комментарий


    • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
      Да, но всё таки БЫЛА. Хоть и в ограниченном, одним бокалом, виде. Но по сути если вы вдруг съели что-то перчёное/пересолёное/национально-неизведанное, то вода была под рукой и не пришлось с судорожным кашлем бежать в бар и покупать эту воду или размахивать руками, чтоб подошел официант, выяснил вашу проблему и спустя некоторое время принес вам воду.....


      Может быть и не стоит, если Вы с такой проблемой не сталкивались. Но некоторые пустопорожние темы тянут и на более чем 15 страниц...
      Нет... не сталкивался... Я в состоянии купить бутылку воды .... И отдыхать без напряжения....
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • Сообщение от info Посмотреть сообщение
        Нет... не сталкивался... Я в состоянии купить бутылку воды .... И отдыхать без напряжения....
        Так разговор не о том что бы купить, а о том что бы вода была доступна ВСЕГДА на столе. Я же не говорю о каждодневной доступности, на каждый прием пищи, бокала вина/кружки пива/ рюмочки коньку..... Я говорю об обычной воде! Которая, по моему мнению, не должна сильно удорожить стоимость путевки.
        И придя в ресторан, за ранее не знаешь будет ли "Техасский разлом" сильно переперченым блюдом. (В данном случае название блюда приведено примерно, так как название не отображает истиного продукта из которого сделано это блюдо.)

        Комментарий


        • Это точно. На любом пароходе от жажды не помрете. Платно, бесплатно, за рассказанный стишок - вода не проблема.
          А для кого это проблема... ну, тяжело ему жить, значит.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Это точно. На любом пароходе от жажды не помрете. Платно, бесплатно, за рассказанный стишок - вода не проблема.
            А для кого это проблема... ну, тяжело ему жить, значит.
            Ну видимо на этом и нужно бы остановится.... До следующего случая у кого-нибудь.

            Комментарий

            Обработка...
            X