Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дети на теплоходе. Ваше отношение.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Дети бывают разные...

    С моим младшим четырехлетним "чертёнком" нормальный отдых вряд ли получится. Вместо релаксации на палубе (в баре, ...) - постоянный контроль, куда понеслось дитятко на этот раз.

    От детей (своих) тоже иногда хочется отдохнуть.

    Хотя, конечно, для детишек поездка на теплоходе - настоящее приключение. Так что хоть раз прокатить их по реке нужно.

    Комментарий


    • #17
      Я первый раз попала в круиз в 9 лет, и после этого на протяжении еще 6 лет я ходила на длинные рейсы (не менее 14 дней) около 8 раз. Точно значю, что это самые лучшие воспоминания моего детства. для детей отдых супер, вот для взрослых неуверена, т.к все таки: Вода кругом, а например залезть через парапет 0сбоку) к шлюпке- очень просто. так же на стоянках зеленых, детям нужно купатся,одних не оставишь и не пойдешь играть в волейбол (сли только их привязать)) так же и вечером - разные дети бывают меня сложно уложить спать было, а в бар все таки 20-ть дней не потаскаешь....
      короче я не уверена, что для родителей это отличный отдых, хотя может это я такой хулиганской была
      Татьяна

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Милая Татьяна Посмотреть сообщение
        короче я не уверена, что для родителей это отличный отдых, хотя может это я такой хулиганской была
        Согласна! Первый раз отправила своего шестилетнего сына с бабушкой и дедушкой в рейс Москва-Санкт-Петербург-Москва.
        При встрече сынишка то веселый выпрыгивал с теплохода, а вот на родителей жалко было смотреть! Им нужен был еще один рейс , только одним!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от путешественник Посмотреть сообщение
          Согласна! Первый раз отправила своего шестилетнего сына с бабушкой и дедушкой в рейс Москва-Санкт-Петербург-Москва.
          При встрече сынишка то веселый выпрыгивал с теплохода, а вот на родителей жалко было смотреть! Им нужен был еще один рейс , только одним!
          Зато сейчас парнишка, что надо! Молодец, Ирина! Энтузиаста воспитала!

          Комментарий


          • #20
            Мы как-то плавали, так на теплоходе оказались три грудничка

            Комментарий


            • #21
              Почти все пишут. что начали путешествовать на теплоходе с родителями. Значит ваши родители от своих детей не отдыхали. А вы хотите от своих отдохнуть. Собственные дети мешают? Конечно, детьми надо заниматься, и не только в отпуске. Дети в круизе - это хорошо. Но под присмотром родителей. А родители, если взяли ребёнка в круиз, должны в чём-то уметь себе отказывать, но не в воспитании своих собственных детей. Тогда и родителям и остальным туристам будет комфортно отдыхать.
              Последний раз редактировалось tulka; 17-03-2008, 18:36.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                Почти все пишут. что начали путешествовать на теплоходе с родителями. Значит ваши родители от своих детей не отдыхали. А вы хотите от своих отдохнуть. Собственные дети мешают?
                Что то я не заметила, что кто то имея детей( речных путешественников), хочет от них отдохнуть! скорей наоборот, впервые оказавшись на теплоходе в столь раннем возрасте, стремятся и своих детей взять пораньше в круиз. И уж тем более ни на кого не спихивая, а показывают все прелести этого отдыха! :boat:

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от путешественник Посмотреть сообщение
                  Что то я не заметила, что кто то имея детей( речных путешественников), хочет от них отдохнуть! скорей наоборот, впервые оказавшись на теплоходе в столь раннем возрасте, стремятся и своих детей взять пораньше в круиз. И уж тем более ни на кого не спихивая, а показывают все прелести этого отдыха! :boat:
                  Ну да. Меня к такому отдыху приучили с малолетства. И мне это нравится :yes:
                  Если что - друзья помогут.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
                    Мы как-то плавали, так на теплоходе оказались три грудничка
                    У нас в одном рейсе до Астрахани молодая пара путешествовали, она на 7-м месяце беременности, сняли в Самаре, так на обратном пути они уже с мелкой (дочь теплохода была, Дашенька))) обратно сели и замечательно попыли до Москвы. Вот такая история)))
                    Татьяна

                    Комментарий


                    • #25
                      Вопрос. На каком теплоходе какая программа развлечений, расчитанная на детей и взрослых

                      Комментарий


                      • #26
                        В прошлом году на "Никитине" был специально детский воспитатель. Два раза в день (один раз в тихий час) воспитатель по часу занимался с детьми. Один час -подвижный: игры, конкурсы, соревнования. Второй час - рисовали, загадки разгадывали, лепили. Выставки детских работ устраивали. Дети участвовали в концертах, в Дне Нептуна, пели. На зелёных стоянках для детей были Весёлые старты.





                        Комментарий


                        • #27
                          tulka, отличные фотографии. Давно уже не видел Праздника Нептуна. Золотое время...
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #28
                            Да-а! Здо-орово было!

                            Комментарий


                            • #29
                              В прошлом году на Кулибине нам тоже запомнились детские конкурсы, но это же длинный круиз. А на коротких 3-4- дневных что-нибудь бывает?

                              Комментарий


                              • #30
                                Что-то не припомню, чтоб на коротких рейсах были детские аниматоры.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X