Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дети на теплоходе. Ваше отношение.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    А на "Калинине" была детская комната.Там как с ними занимались?

    Комментарий


    • #32
      Бывают на коротких рейсах.
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • #33
        Я совершенно спокойно отношусь к присутствию детей на борту, потому что сама мама.
        Каждый может найти себе занятие, даже в таком замкнутом пространстве, как теплоход!
        Можно придираться и к моложеди, которая тусуется до утра и к пенсионерам, которые ложаться спать в 9 часов.
        Просто надо относиться ко всему спокойнее и во всем искать только положительные эмоции. Особенно в отдыхе!

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
          Просто надо относиться ко всему спокойнее и во всем искать только положительные эмоции. Особенно в отдыхе!
          Вот и я так считаю! Если ты настроен отдохнуть по полной, то нормально отдохнёшь, а если настрой на поиск недостатков, то будешь весь отдых искать их
          http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

          Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

          Главный OFF-топер форума fftopic:

          Комментарий


          • #35
            Дети - цветы жизни! Чем их везде больше, тем лучше! Глядя на них, отдыхаешь душой. Тока б не бились, бегая и прыгая по палубам и трапам!
            - NO PAIN NO GAIN
            - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
            - SHOW MUST GO ON...

            Комментарий


            • #36
              Дети - цветы жизни! Чем их везде больше, тем лучше! Глядя на них, отдыхаешь душой. Тока б не бились, бегая и прыгая по палубам и трапам!
              Дима все верно сформулировал.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #37
                В нашем рейсе на Калинине были очень милые детишки Я их часто вспоминаю, хотя непосредственно с ними я не общалась, но видела чаще всего именно их)))) У них сразу образовалась очень дружная компания и они носились по коридорам и палубам)))) Но никому не мешали. К тому же, у них был прекрасный воспитатель и много развлечений Кстати, детская дискотека была просто супер, мы с подружками иногда приходили на нее. Правда, не танцевать, а посмотреть на детишек, которые зажигали по полной))))
                Последний раз редактировалось Оля; 21-03-2008, 14:24.
                Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

                Комментарий


                • #38
                  Что интересно, дети всегда быстрее знакомятся, чем взрослые. В круизе на М. Фрунзе дети образовали компанию уже в первый день, тогда как взрослые начали более-менее общаться дня через 4 (круиз был 14 дней)

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
                    Что интересно, дети всегда быстрее знакомятся, чем взрослые. В круизе на М. Фрунзе дети образовали компанию уже в первый день, тогда как взрослые начали более-менее общаться дня через 4 (круиз был 14 дней)
                    А это всегда так! Не успеешь на борт зайти, они уже познакомились)
                    http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                    Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                    Главный OFF-топер форума fftopic:

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
                      Я совершенно спокойно отношусь к присутствию детей на борту, потому что сама мама.
                      Каждый может найти себе занятие, даже в таком замкнутом пространстве, как теплоход!
                      Можно придираться и к моложеди, которая тусуется до утра и к пенсионерам, которые ложаться спать в 9 часов.
                      Просто надо относиться ко всему спокойнее и во всем искать только положительные эмоции. Особенно в отдыхе!
                      Абсолютно и полностью согласна! Как ты будешь относится к окружающим, такой и отдых у тебя будет.

                      Комментарий


                      • #41
                        А нас и наших деток на Кулибине сразу узнал весь теплоход, мы в Ярославле закупали еду деткам на рынке и бежали с коляской к самому отходу, швартовые уже даже отдали......... Вот какая взаимовыручка!!11

                        Комментарий


                        • #42
                          И у меня так было.Сначала сама с родителями отдыхала.Причем детей тогда было очень много и интернациональный состав! И мои дети выросли на теплоходах,и вообще кроме них ничего и не видели, и другого отдыха не представляют.Старший уже сам путешествует.Но действительно, дети бывают разные,это уже вопрос к их родителям,что не научили себя нормально вести! Другое дело,что не на каждом теплоходе находиться грамотный человек,который мог бы их занять! Но когда с этим все в порядке- день насыщен разными делами,их и не слышно,только спать приходят!

                          Комментарий


                          • #43
                            Из истории приключения детей:
                            В прошлом году на теплоходе мы всё время бегали, резвились и тому подобное(рейс был до астрахани),пока кто - то из "наших" не придумал историю про теплоходного барабашку или гномика матерного или что - то подобное в этом роде... Мы хотели его удобрить что бы он нам что - нибудь дал. Мы закрывали занавески в муз -салоне чтобы было полностью темно. И после обеда мы туда пришли с салфетками и хлебом :этакий презент от нас этому корабельному существу, а занавески были открыты ну мы и подумали что - это сделал барабашка... Мы написали на салфетке то что мы хотим, а именно: "Приходи и поругайся матом в трюм", так как мы уже догадались что это был матерный гномик...И побежали в трюм, выключили там свет и насчали приговаривать: "ПРИХОДИ!" Несколько раз, пока не пришла директор маршрута и разогнала нас, ну мы конечно же побежали в муз салон: и увидали там что занавески открыты хлеба и старой салфетки нету, а есть другая- оранжевая, и наней написано: "Не приду", а под салфеткой конфеток этак пяток...
                            А потом, в конце круиза я узнал, что это была жена капитана, она всё время открывала занавески, и когда очередной раз она открывала занавески она обнаружила наш тайник...
                            ВОТ ТАКИЕ МЫ ЖИВОТНЫЕ - ДЕТИ!!!
                            http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

                            Комментарий


                            • #44
                              Только в пятницу вернулась из путешествия.

                              Ездила со своей 2-х летней дочуркой. Она у меня очень активная, поэтому очень переживала по поводу поездки. Но все оказалось очень даже ничего!!!

                              Конечно, мой отдых далек от того, который я могла позволить себе до ее рождения. Здесь много писали о том, что родители врядли отдохнут....
                              Лично с моим ребенком сложно отдохнуть везде
                              Уже были у нас на юге (в прошлом году), в Турции (в этом году), теперь на теплоходе в Питер ходили, в общем - ПУТЕШЕСТВУЕМ.

                              Ей понравилось, она с удовольствием рассказывает как ХОДИЛА на теплоходе.

                              За ребенком в любом случае нужно смотреть и объяснять правила поведения, когда и куда можно бегать, а когда пора спать.Правда один раз с середины лестницы она все-же упала, не успела я ее догнать:no:, но уже через 5 мин. все забылось. И на мои уговоры "нельзя одной бегать, будет больно, страшно" мне уже ответили: "не больно, не страшно, буду бегать".

                              А еще ей очень понравились "храмы" (как она называет)

                              Надеюсь, что в следующем году мы опять пойдем по просторам России.:boat:
                              Любитель:boat:

                              Комментарий


                              • #45
                                В эти выходные на теплоходе "Валериан Куйбышев" транслировали забавное объявление. Привожу слова почти дословно: "Уважаемые товарищи родители, пожалуйста, отдыхайте на теплоходе вместе со своими детьми, а не отдельно от них!" По-моему, очень правильное объявление
                                С уважением, Маруся

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X