Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конечно, он-то ходит всего лишь раз в неделю и через Варшаву, Вену, Инсбрук, Милан, Геную, Сан-Ремо. Поэтому и загрузка такая.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
      Конечно, он-то ходит всего лишь раз в неделю и через Варшаву, Вену, Инсбрук, Милан, Геную, Сан-Ремо. Поэтому и загрузка такая.
      Цена на билет на этот поезд равна двухнедельному круизу. За эти деньги по Европе можно прокатится на самолёте, европейскими лоукостерами, даже немного дешевле выйдет.

      Комментарий


      • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
        Цена на билет на этот поезд равна двухнедельному круизу. За эти деньги по Европе можно прокатится на самолёте, европейскими лоукостерами, даже немного дешевле выйдет.
        http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass/...rain=017%D0%91 Вот стоимость проезда до Ницци 12266
        Аэрофлот предлаает билет за 42703.00 RUB https://booking.aeroflot.ru/meridia?...614e6f9055645&
        С пересадками можно улететь и за 7000 р

        Комментарий


        • 42000 т р это стоит поездка на самом поезде туда и обратно. Естественно путешествуя по этим городам будут и пересадки и стыковки. Самолётом всё равно дешевле получится. АФЛ он не единственный, существует множество различных АК, нацперов, лоукостеров и прочих. Можно подобрать маршрут по недорогим билетам и исколесить Европу.

          Комментарий


          • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
            42000 т р это стоит поездка на самом поезде туда и обратно.
            Перепроверил еще раз. Все цены указаны в одну сторону, что с РЖД, что с АФЛ. Так что АФЛ хочет 42 косаря, самый дорогой билет РЖД 18399.4р

            Комментарий


            • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
              Самолётом всё равно дешевле получится.Можно подобрать маршрут по недорогим билетам и исколесить Европу.
              Как раз решил попробовать в этом году.
              Москва - Берлин
              Берлин - Париж
              Париж - Франкфурт
              Франкфурт - Берлин
              Берлин - Москва

              Билеты уже на руках, а вот сумма, которую я за них заплатил, в голове не укладывается, насколько бютжетно получилось.
              Я достаточно часто летаю в Европу по службе, но таких низких тарифов никогда не видел. Очевидно, дело в раннем бронировании?

              Комментарий


              • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                а вот сумма, которую я за них заплатил, в голове не укладывается, насколько бютжетно получилось.
                Озвучьте сумму
                Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                Очевидно, дело в раннем бронировании?
                Конечно в этом.

                Комментарий


                • В принципе да. Вот на 3 апреля посмотрел. Аэрофлот прямой рейс самый дешевый за 30000 и 4 часа. Если лететь Россией через Питер то за 14000, но уже 8 часов в пути
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                    Очевидно, дело в раннем бронировании?
                    Естесственно.

                    Комментарий


                    • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                      Озвучьте сумму.
                      Это приказ?

                      Комментарий


                      • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                        В принципе да. Вот на 3 апреля посмотрел. Аэрофлот прямой рейс самый дешевый за 30000 и 4 часа. Если лететь Россией через Питер то за 14000, но уже 8 часов в пути
                        Быть такого не может, смотреть 3 апреля зы естесственно такая цена, посмотри 3 июня и скажи разница есть?

                        Комментарий


                        • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                          Это приказ?
                          Это просьба

                          ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:03 ----------

                          Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                          смотреть 3 апреля зы естесственно такая цена, посмотри 3 июня и скажи разница есть?
                          Я смотрел поезд на завтра и самолет на послезавтра.

                          Комментарий


                          • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                            Я смотрел поезд на завтра и самолет на послезавтра.
                            И какая цена?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                              И какая цена?
                              Простите, но вы читаете то, что пишут другие? Я все озвучил в посту выше.

                              Комментарий


                              • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                                Это просьба.
                                12 килорублей.
                                Причем из трех авиакомпаний, обеспечивающих все эти перелеты, только один дискаунтер.
                                Air Berlin
                                Air France
                                Lufthansa

                                Я, помнится, тоже думал про поезд, но меня остановило ограничение свободы перемещения - невозможность отклониться от маршрута.
                                Прикованность к окну вагона.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X