Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да,дожили. Здание там,вообще то,капитальное, бетонное. Бывал я там в свое время,но чтобы вот так. Сначала отказывались в это верить,думали шутка.

    Комментарий


    • Съездил я Белгород на 71/72 поезде. Впечатления отличные как всегда. Нравится мне этот поезд хоть тресни, т.к. обслуживание всегда на высоком уровне.

      Комментарий


      • Я на пассажирских поездах ездил в прошлом году,в Нижний. Туда ехал на "Нижегородце",в компании с форумом. Проводник запонил этот рейс,наверно,надолго:тихий смех на весь вагон. Обратно возвращались на № 23 "Ярмарке",очень приличное обслуживание.

        Комментарий


        • Надо вот в Пермь с Екатом попасть, сижу кумекаю как. Что характерно, так то, что с Авианова я за 1600 туды сюды слетаю, в то время как на поезде в плацкарте будет гораздо дороже. Одно радует и огорчает в тоже время, так это то, что до Шарика ехать рядом, а вот общественного транспорта из Зеленограда туда нет.

          Комментарий


          • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
            Надо вот в Пермь с Екатом попасть
            до Ебурга самолетом - а оттуда электричкой. Приходит в Пермь в районе 12 пермского.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
              до Ебурга самолетом - а оттуда электричкой. Приходит в Пермь в районе 12 пермского.
              Нее, так дороже получиться. Через Пермь реально дешевле ехать.

              Комментарий


              • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                Нее, так дороже получиться. Через Пермь реально дешевле ехать.
                Тогда и из Перми зеленой.
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                  Тогда и из Перми зеленой.
                  Я просчитывал маршрут не на зеленой, а на поезде, т.к проведя ночь в поезде можно сэкономить деньги на гостинице.

                  Комментарий


                  • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                    Я просчитывал маршрут не на зеленой, а на поезде, т.к проведя ночь в поезде можно сэкономить деньги на гостинице.
                    Как вариант. Я когда ездил в Пермь по зиме - тоже думал - но отверг изза того, что до Екатеринбурга долго ехать поездом и можно "пролететь" с пересадкой из-за опоздния.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • Поезда идут в большом количестве и расписание достаточно хорошее, чего не скажешь о электричках. Вот смотри сам. Чето я вообще не вижу длинных зеленых между Пермью и Екатом. Хотя может Яндекс и не все показывает.

                      Комментарий


                      • ТУ4-2145 с рабочим поездом в Тылае. Кобринская УЖД, Россия/Кировская обл.
                        Автор: Александр Суслин | Фото сделано 22.VII.200




                        Паровоз Кч4-332, ст. Аникщяй, Литва
                        Автор: tallart | Фото сделано 20.IX.2009




                        Поезд прибывает на станцию Ёшлик Ташкентской ДЖД, Узбекистан/Ташкент
                        Автор: Павел Жуков | Фото сделано 21.III.2010




                        Паровоз Д51-4 в депо Южно-Сахалинск, Россия/Сахалинская обл.
                        Автор: Ламкин А. | Фото сделано VII.2002

                        Комментарий


                        • Бизнес
                          РЖД зароет $30 млрд между Питером и Москвой
                          http://www.gazeta.ru/financial/2010/03/29/3344539.shtml

                          Концепция проекта по созданию новой высокоскоростной магистрали Москва Санкт-Петербург должна быть разработана до следующего года, рассказал в понедельник на «круглом столе» по проблемам приватизации вице-президент РЖД Валерий Решетников. Стоимость проекта оценивается в $30 млрд, добавил он. Месяц назад в рамках форума «Стратегическое партнерство 1520: Балтийский регион», проходившего в Таллине, об этом же проекте рассказывал другой вице-президент РЖД Валентин Гапанович. Правда, говорил он не о деньгах, а о подвижном составе, который будет курсировать по новой дороге. По словам Гапановича, РЖД рассматривают возможность закупки 20 высокоскоростных поездов AGV французской компании Alstom. Собрат AGV — поезд TGV производства Alstom ― мировой рекордсмен.
                          В апреле 2007 года он пронесся со скоростью 574,8 км/ч. Но в России французские поезда, по мнению Гапановича, смогут развивать скорость 360―400 км/ч.

                          Формально РЖД действуют в рамках пожеланий премьер-министра Владимира Путина о развитии скоростных железных дорог в России.

                          Как показал опыт эксплуатации запущенного три месяца назад по направлению Москва — Петербург немецкого поезда «Сапсан», купить современный поезд для скоростного сообщения недостаточно.
                          Ехать с обычной для себя скоростью 250 км/ч по российской, хоть и модернизированной, железной дороге безопасно для пассажиров у «Сапсана» не получается. Кроме того, ради быстрого «Сапсана», ходящего по общей колее, РЖД пришлось тормозить и даже отменять некоторые традиционные поезда. В частности, был отменен поезд № 24 «Юность», перестали ходить несколько электричек, соединяющих Москву, Тверь, Торжок и Бологое.
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Ну так пусть думают дальше. Я о создании ВСМ уже с 1990 года слышу.

                            Комментарий


                            • Мне больше эта фраза нравится:

                              Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение

                              Формально РЖД действуют в рамках пожеланий премьер-министра Владимира Путина о развитии скоростных железных дорог в России.
                              Пожеланий. т.е. ЖЕЛАНИЙ.
                              А не экономической эффективности.
                              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                              Комментарий


                              • При чем тут ВВП? Эта тема уже давно существует в России.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X