Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • эк "машку" завалило
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • У нас тоже фуры стояли на трассе Воронеж-Ростов в этом году.
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        эк "машку" завалило
        Меня тем рейсом почти также, как и других. Жаль не было еще тогда у меня ни фотика, ни телефона с фото

        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
        У нас тоже фуры стояли на трассе Воронеж-Ростов в этом году.
        Это было уже не так, как несколько лет назад...............................

        Комментарий


        • А как вы "машку" определили? Точнее - это же "двоечка"?
          cruizi.spb.ru
          http://vkontakte.ru/spbkrt

          Комментарий


          • Еще одно фото от kirsidor
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • Нормально замело. Бывает, плавали!
              Ребята явно стояли долгое время.

              Комментарий


              • Это где такое чудо?

                Комментарий


                • Явно Сахалин.

                  Комментарий


                  • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                    А как вы "машку" определили? Точнее - это же "двоечка"
                    "Машку" по кабине видно - слишком характерная внешность - что у М62, что у 2М62. Далее отличия только по кабинам.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • Вот еще фото того же автора


                      Комментарий


                      • Октябрята зажигают

                        Ну и поездочка сеня на електропоезде была.

                        Поезд отправлением в 15:53 из Крюково до МСК. Моя поездка до пл. Рижской.
                        Прибежал на станцию, как ни странно поезд пришел вовремя, даже на одну минуту раньше. При ожидании на станции железный автоматический голос (предположительно женского рода) объявил, что мол такие то остановки, а именно Сходня, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петруша, Рижская.
                        Поездка началась достаточно размерено и хорошо. Народу в поезде было совсем мало и я даже спокойно сел у окошка дабы ни кто мне не мешал. Закинул ногу за ногу и достал телефон, чтоб зайти в инет.
                        Замечу, что поезд пришел на 1 платформу 1 пути. Это означает, что как правило мы приедем на Рижскую ессено на 1 платформу, т.е. на ту которая за трубой.
                        Ну да бы хрен с ним. Я этому был морально готов, ну я так думал, что всё як обычно. Ан нет. Читайте дальше.
                        Интересное началось по прибытии на станцию Сходня. Вдруг не с того, ни с сего поезд перешел с первого пути на третий основной. Меня енто дело заинтересовало. Стал наблюдать. При проезде от Сходни до Химок по первому пути я не увидел ремонтных работ. Более того, по прибытию в Химки машинист объявил, что следующая остановка ст. Ховрино. Лана думаю, значит перед Ховрино перейдем на первый путь. Есть там такой переход, которым пользуются Тверские электрички утром. Успокоился я, но рано! Как только отошли от станции, машинист дрожащим голосом сообщает "Следующая остановка Моссельмаш". Во дела! А как же тем кто сел в Химках, да еще машинист объявил, шо в Ховрино следующая? Нормально народ попал, ведь в Ховрино нет платформы для третьего пути, вот тут то рулевой и говорит как отошли от станции, что мол следующая остановка Моссельмаш. Весело было тем кто ехал до Ховрино.
                        Дальше интереснее события развиваются.
                        Ка ни странно, но не смотря на объявления по громкой связи, поезд переходит снова на первый путь. "Оба на угол шоу", нормальный ход. Те кто собрался рвать стоп кран - тупо обломались сначало, а потом явно потянулись к ентому крану, т.к. непосредстенно перед станцией поезд стал набирать скорость. Однако машинист сделал снисхождение и остановился. Народу загрузилось много.
                        Далее шло все в своем режиме. Петруша, мимо проплывающий пейзаж Останкинской башни и естествено приезд на первую платформу пл. Рижская.
                        Прибыл я платформу.
                        Но уже это другая история, как я добрался до метро. Ждите, все расскажу.

                        Комментарий


                        • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                          Но уже это другая история, как я добрался до метро. Ждите, все расскажу.
                          На что похоже было - на штурм Зимнего, штурм Кенигсберга или штурм Берлина?
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • После обеда расскажу и покажу, а там уже сами решайте на что это было похоже.

                            Комментарий


                            • Я выехал с запасом времени, у меня было в запасе где то 10 минут. Тел с собой, думаю, а чего бы не пофоткать как я тут летом кроссом занимался.
                              После выхода на перон еще до отхода длинной зеленой.


                              полный энергией стал фоткать и вспоминать как я тут еще пару месяцев назад каждое утро мотался.

                              Родная до боли табличка


                              Вид на платформу №1 с верху


                              Первый скоростной участок, если кто вспомнит тот рассказ.



                              Второй скоростной участок


                              Опа на. А где же ворота и знаменитая калитка? На этом месте был третий скоростной участок. Не чего не понимая иду дальше.


                              Упс. Вот это да. Проход на мост заварили и обнесли колючей проволокой. Увы лучше снимка не получилось.


                              Собственно сам мостик на ту сторону к метро. Это был самый простой и быстрый вариант прохода.


                              А это вид на нормальную часть пл. Риижская. Платформа №2 первая и №3 дальняя.


                              Высота в этом месте достаточная чтоб грохнуться и переломать себе все кости. По этой причине не стал рисковать и лезть через проволоку как другие. Пришлось искать обход. Тут я вспомнил как в один раз я шел через станцию, где отстаивались пассажирские составы. Развернулся и пошел в обратную сторону. Об окончании этого круиза, расскажу чуть позже сегодня.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                                Так я же говорил - что стоянка у нас была на Курском вокзале!!!!!!!!
                                Вот это место. Вчера сфотал. С лево на право начинается переход с курского направления на ленинградку. За забором 3 главный путь ленинградки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X