Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Белый круг". Сегодня в Москве.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
    Для расширения кругозора по теме можно почитать
    http://cuamckuykot.ru/granteaters-3423.html

    И обязательно пройтись по ссылкам в тексте. Очень занимательно мнение борца за честность Немцова о своих соратниках, а особенно соратницах
    Очень похоже на правду. Тем более, что аналогичный сценарий в свое время уже был разыгран на Украине и в Грузии, в результате чего эти страны попали в полную зависимость от Америки.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #32
      Путин недавно с Киссинджером встречался. Зачем это?
      Дедушку Стросс-Кана, оппозиционера с весом, подставили и оговорили, а он невиновным оказался.
      Вот и считай.
      C Ginger cогласна.
      А тему, кажется, уже решали закрыть.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
        C Ginger cогласна.
        Нет, не во всем. Таня, какая такая "Единая Россия", кто это? Слили недавно ЕР, Путин кандидатство в презики получил, а дальше - ЕР никто и звать ее никак.
        Ребятушки, а на каждую перепощенную статью в этой теме мы вам по три перепостим, и что мы кому, в первую очередь, друг другу, тем самым докажем? Пустое, лучше на свежий воздух.
        Ой, забыла, тема-то уже почти закрыта.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
          Дедушку Стросс-Кана, оппозиционера с весом, подставили и оговорили, а он невиновным оказался.
          Таким образом американцы устраняют неугодных для себя европейских политиков. Могу привести еще несколько примеров. Лидер Австрийской партии свободы Йорг Хайдер в 2007 году погиб в автокатастрофе, явно подстроенной американцами, так как он открыто говорил об американском засилье в Европе. Отставка Берлускони --- также дело рук США, так как он поддерживал хорошие отношения с Россией.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #35
            Политический цирк вернулся!
            Мастер коллажа Андрей Будаев откликнулся на пробуждение гражданской активности новым сатирическим полотном





            У художника Андрея Будаева появился новый календарь - «ВОЗВРАЩЕНИЕ пРЕЗИДЕНТА». Посвящен он сами понимаете чему. Мы выбрали политколлаж «Цирк вернулся». Тут вам и трио думских оппозиционеров - Жириновского, Зюганова и Миронова - в виде слаженного оркестра. И пытающийся к ним присоединиться с раскладной табуреткой Михаил Прохоров. Григорий Явлинский прислонился к повозке, которая, по всей видимости, символизирует парламент. И то ли шут, то ли трубочист Иван Охлобыстин - самый эпатажный (политик? актер? православный священник?). Тут и лица «Единой России»: вице-премьер Володин, депутат и боксер Валуев, Грызлов и друг его Петрик-изобретатель. Глава ЦИК Чуров и бывший замглавы кремлевской администрации Сурков - на почетном месте, правят лошадью, на которой красуется «Россия, вперед!». За шапито слева с хохотом наблюдает люд попроще - несистемные оппозиционеры (лидер «Левого фронта» Удальцов, поэт Быков, блогер Навальный, активистка Чирикова, писатель Лимонов, политики Немцов, Яшин, правозащитница Алексеева и другие), а справа - единороссы и сочувствующие (полярник Чилингаров, гимнастки Кабаева и Хоркина, певица Бабкина, борец-депутат Карелин и другие)...



            А по середине оказаться не желаете?
            Последний раз редактировалось a.bukovski; 07-02-2012, 11:05.
            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

            Комментарий


            • #36
              Обсуждение на речном форуме такого глобального вопроса, как вопрос, что надо народу России (народу пишем обязательно жирным шрифтом и покрупнее, покрупнее), затеянное Владиславом Викторовичем, напоминает мне незабвенного Васисуалия Лоханкина и его продолжительные думы на приятные ему темы: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского либерализма» и «Лоханкин и его роль в русской революции». Обо всем этом было легко и покойно думать, разгуливая по комнате в фетровых сапожках, купленных на варварины деньги, и поглядывая на любимый шкаф, где мерцали церковным золотом корешки брокгаузского энциклопедического словаря.

              «Рядом с этой сокровищницей мысли, — неторопливо думал Васисуалий, — делаешься чище, как-то духовно растешь».

              Придя к такому заключению, он радостно вздыхал, вытаскивал из-под шкафа «Родину» за 1899 год в переплете цвета морской волны с пеной и брызгами, рассматривал картинки англо-бурской войны, объявление неизвестной дамы под названием: «Вот как я увеличила свой бюст на шесть дюймов» и прочие интересные штуки."

              Зачем именно здесь заявлять свою пропутинскую позицию я не очень понимаю, но повелась совсем как Варвара на мнимую голодовку Васисуалия, в то время как он по ночам чавкал мясом из борща.

              Комментарий


              • #37
                А по-моему, ко всем политикам, и не только российским, и не только оппозиционным, надо относится, используя "метод Станиславского": "Не верю!", ну, или "Верю!" Тут уж кому как...
                У меня же все выборы в... проходят под песню Сергея Шнурова "Выборы", звучавшую в фильме "День Выборов". Я считаю, что он спел абсолютно верно: "Выборы! Выборы! Кандитаты - ... (длинный теплоходный гудок)!"

                Комментарий


                • #38
                  Что же касается приватных высказываний различных политиков о своих "коллегах" и "соратниках", а особенно о людях, их поддерживающих, то по-моему, уже очень давно ни для кого не секрет (хотя... "Ах, обмануть меня не сложно! Я сам обманываться рад!"), что, во-первых, "...нет друзей, а есть интересы..." и, во-вторых, избиратель для политика - б**ло, про которое вспоминают незадолго до выборов, когда политику необходимо избраться, для чего нужны голоса...
                  Поэтому-то у нас и увеличили сроки между выборами, чтобы пореже "спускаться с небес на землю"...

                  Комментарий


                  • #39
                    Началось...

                    Митинги перекинулись в Госдуму


                    Владимир Жириновский чуть не схватился в рукопашной с «единороссами»




                    Страсти, кипевшие, не смотря на мороз, на улицах Москвы в минувшую субботу, перекинулись и в здание на Охотном ряду. Пленарное заседание Госдумы во вторник началось со скандала. Представители фракций традиционно выступали с пятиминутными заявлениями по насущным проблемам.
                    Все четыре партии, не сговариваясь, выбрали тему митингов.
                    - У полицейских зрение плохое? Тысячу человек у нас насчитали. Было 3 тысячи! – начал заводиться Владимир Жириновский. Его партия, напомним, в субботу не примкнула ни к «антиоранжистам» на Поклонной, ни к оппозиции, выступавшей за честные выборы на Болотной, а соригинальничала и провела собственный митинг на Пушкинской площади.
                    – Если надо, мы можем купить полицейским очки, плюс десять, чтобы они увидели, что людей было больше! – возмутился Жириновский и тут же переключился на этимологию названий «Поклонная» и «Парк Победы».
                    - На поклон они ходили! «Парк Победы»! Непонятно еще, чья там победа! – кричал лидер ЛДПР, очевидно, намекая на нынешнее политическое противостояние на улицах, а не на события 1945 года. Но зал уже подхватил нервозное настроение Жириновского. В адрес Вольфовича полетели возмущенные реплики. Жириновский выскочил из-за трибуны и решительно направился к ближайшим "единороссам" в первых рядах.
                    - Ты что сказал?! Пошел вон, дурак! – не церемонился лидер ЛДПР.
                    «Единороссы», кто покрепче, повскакивали со своих мест и кинулись на подмогу однопартийцам. Телохранители Жириновского тоже времени не теряли.
                    - Включил тормоз и сел на место! – вдруг грозно, кажется, неожиданно и для себя самого, скомандовал обычно улыбчивый и спокойный руководитель фракции «Единой России» Андрей Воробьев. Он вышел выступать после Жириновского.
                    Вольфович на этот выпад Воробьева воспринял как личное оскорбление и двинулся, будто бык на красную тряпку:
                    - Пошел отсюда! Ты кто такой?!
                    Одно неверное движение - и началась бы драка… Но увещеваниями спикера Сергея Нарышкина и коллег-депутатов Жириновского и Воробьева развели.
                    - Вы что, хотите гражданской войны?! – долго потом не мог успокоиться Воробьев, то и дело срываясь на крик. – Мы все прошли через это – слезы и кровь! Все!!!
                    Депутаты переглядывались: фронтовиков среди них было немного. Но слова о возможной войне звучали зловеще.
                    - Очень важно, что все мероприятия проходят в рамках закона. Однако мы должны понимать, что есть ничтожная группа лиц, которые хотят другого сценария. Силового сценария, хаоса и революций. Мы выступаем с заявлением, и вчера с коллегами по фракциям обсудили, эти дискуссии продолжатся сегодня в течение дня, - рассказал Воробьев. - Мы не должны допустить каких-либо потрясений, революций или оранжевых сценариев. Наш проект заявления об этом. Мы должны раз и навсегда договориться о том, что оранжевый сценарий это не наш путь и не наш выбор.
                    - Не оппозиция разваливает страну! – парировал лидер «эсеров» Николай Левичев. - Это вы ее разваливаете, развращая наших детей тридцатью сребренниками за участие в выборных каруселях, заставляя их родителей выходить на митинги под угрозой увольнения и вынуждая учителей этих детей подменять протоколы избирательных комиссий. Это вы разваливаете ее, позволяя миллиардам уходить в оффшоры, но повышая цены на услуги естественных монополий.
                    Левичев напомнил, что не за горами новый кризис и массовые протесты могут наложиться на экономические проблемы.

                    Где борщ с мясом, Таня?

                    Надо закрывать тему и идти дышать свежим воздухом. Инесса права.
                    КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                    а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      в отличии от Немцова, свободного художника, так сказать. Даже мне, далекому от политики человеку, многие нехорошие изменения в жизни уже так лезут в глаза, что не скроешься.
                      Чтож. Если наше "партсобрание" продолжается. Позволю пару реплик.

                      Во-первых. Свободных художников небывает, ровно как и журналистов. А если и бывает то только очень короткий промежуток времени. Пока кушать не захочется. Каждый из них пишет то за что им платят деньги. И это, с моей точки зрения, нормально.
                      Во-вторых. Мне очень бы хотелось знать какие многие нехорошие изменения в жизни уже так лезут в глаза, что не скроешься, Вам далекому от политики человеку. На самом деле интересно.
                      Я далеко не большой поклонник власти действующей. И вообще все происходящее в нашей стране начиная года так 85-го считаю целеноправленной диверсией по разрушению одного из величайших государств мира. И тем не менее. Единственное нехорошее изменение, которое я наблюдаю, появление на сцене кучки болтунов, живущих непонятно на чьи деньги (сбор денегпо интернету - детский лепет) и не могущих предложить ничего кроме набора пустых лозунгов.
                      На память приходит одно из токшоу зрителем которого я был лет эдак десять назад. Бодались Явлинский и Чубайс. После нескольких наскоков Явлинского, чубайс, в повседневной жизни для меня персонаж мягко говоря не симпатичный, произнес очень правильную фразу. "Ну ладно, возможно я что-то сделал не правильно. Но ведь ты Гриша, вообще никогда и ничего не делал." По-моему точней не скажешь.

                      С уважением.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #41
                        Пока набирал свой спич на ветку вывалилось столько....сообщений что стало не по себе. Давайте остановимся)))

                        С уважением.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #42
                          Различные мнения высказанные публично, вот это и есть Демократия. Надо уважать мнение каждого. Голосуйте на выборах так, как считаете нужным и важным для государства. Только помните о том, кто работает, а кто просто мелет языком.

                          Реализация решений делает власть народа - демократию - подлинной. А работу государства - ставит на службу интересам общества. И все вместе - это обеспечивает России, российскому современному обществу устойчивое и успешное развитие.

                          В.В. Путин

                          Тема закрыта.
                          Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 07-02-2012, 16:33.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X