Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Белый круг". Сегодня в Москве.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Уважаемая Ginger, я глубоко польщен, тем что фразу про офисный планктон Вы приписали мне))) Тем не менее дабы не быть уличен в плагиате, поправлю. Данная фраза широко гуляет по интернету на протяжении последних лет пяти как минимум. В отношении участников, так называемых акций протеста, ее первый раз употребил г-н Шахназаров, если память не изменяет. Теперь по поводу режима работы. Если работодатель платит за 8 часов работы, то естественно сотрудник и работает 8 часов. Если за установленное время сотрудник не выполняет порученную работу, увы его придется уволить. И нанять другого, более квалифицированного. Имея возможность наблюдать изнутри работу таких компаний как Эрбас и Боинг, могу сказать что там люди работают строго столько за сколько им платят. Мало того, сверхурочные оплачиваются по мизерной ставке и сторого ограничены. Теперь о том кто кого спасет. Я уже давно не наивный ребенок и не жду помощи от дяди и государства. Увы сейчас не СССР... Но те кто сейчас пытается заварить кашу, явно ведут к краху и разрухе. Мне и моей семье этого не надо. И по срокам правления. Господин Рузвельт, был избран в США на третий срок и никто не считал это азиатчиной. ИМХО конечно. Простите за офтоп.

    С уважением.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #17
      Да, вот еще, забыл. Вы безусловно правы уважаемая Ginger, в Москве почти на сто процентов работает фраза, если хочешь заработать - заработаешь. Проверено на себе))) НО при одном условии, если ты молод и здоров. Законы рынка суровы. Мне стоило много крови вернуть на работу своего сотрудника, почти шесть месяцев проведшего на больничной койке после ДТП. А кроме того Москва это не вся Россия. Об этом тоже надо помнить.

      С уважением.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #18
        За Путина проголосуют так называемые self-made men — люди, которые неплохо устроились в жизни за счёт своих собственных рук и мозгов. Люди, которые привыкли, что всё в жизни зависит, по большей части, от них самих. Этим людям в России живётся вполне комфортно, и они хорошо понимают, что Путин не виноват, например, в том, что их сосед Миша пьёт водку и смотрит ящик, тогда как они сами занимаются спортом и получают дополнительное образование.

        Против Путина выступают… вечно недовольные. У них позиция, что им все все должны. Ничего не делают, а жить хотят здорово. Как у Райкина "Мы работаем в НИИ, ниикому ниизвестно нии что мы там делаем, нии кому это надо. Но отсюда ниикуда нии уйдем. Потому что в другом НИИ ниизвестность. А здесь всё ясно. Можно нии хрена нии делать"
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Про рынок согласна. И что Москва не вся Россия тоже.

          Вспоминая Энергомаш, я хотела сказать о другом, о том, что люди часто не хотят зарабатывать, прикрывая свою лень фразами. Предпочитают не напрягаться, получая минимум. А тогда никто никого не увольнял, хотя сотрудники даже вязали в рабочее время, как в советских НИИ. Сама видела не раз. Многие гуляли в рабочее время по территории, а она огромная была, и зеленая. В отдаленных от основных корпусах отделах, например, в отделе главного механика, или в отделе главного энергетика, женщины смотрели телевизор. Я не знаю их обязанностей, но, приходя к их руководству за подписью, я сама видела, как они сидят и телек смотрят. Были бесконечные чаи, были обеды по 2 часа , из них час тратился на рынок у проходной, и потом уже сам обед. Руководитель мой, один из замов ген.директора и ген.констуктора, каждый день пьяный был. А начальник фин. управления, где я и работала, толковый очень молодой человек, проработав 4 года, потом уехал заграницу и до сих пор там работает.

          НО на Энергомаше были соцгарантии, были оплачиваемые больничные, и с ребенком можно было на больничном сидеть столько, сколько надо, пока он не выздоровеет, а не 2-3 дня, и на бабушку. Мне и самой оплатили больничный, когда я год не работала, из расчета моей з/платы, т.е. 5000 рублей в месяц.

          Но я все равно ушла, о чем не жалею, и сразу же стала зарабатывать на порядок больше, чем на Энергомаше. И зарплата росла каждый год, вот тут-то я и стала тратить на круизы. А потом не то, что пресытилась деньгами, но изменились обстоятельства, другое вышло на первый план в жизни, да и дорога в Москву стала все невыносимее для меня (я из Зеленограда), поэтому и пришлось уйти и работать около дома.

          А мои бывшие коллеги с Энергомаша, с которыми я до сих пор общаюсь, все также до сих пор жалуются на маленькую зарплату, хотя Химки к Москве гораздо ближе, чем Зеленоград, а ведь эти женщины, мои бывшие коллеги по фин.управлению, в чем-то даже и круче специалисты, чем я.

          Интересно, что в правилах форума говорится насчет политической агитации?

          Я хоть и не похожа на соседа Мишу-алкоголика (кстати, Влад, вряд ли ты у себя на Красных воротах или в Кратово видел таких соседей, так что это твоя аллегория притянута за уши), и телевизор много лет не смотрю (вчера вот только сделала исключение из-за болезни, но все равно, долго не смогла смотреть, пришлось выключить), но тоже могу за Михаила Прохорова начать агитировать.

          И я все равно против Путина, даже если весь форум вслед за Владом напишет агитку за него.

          Комментарий


          • #20
            И я все равно против Путина, даже если весь форум вслед за Владом напишет агитку за него.
            Это и хорошо, что у каждого есть право выбора.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Вот ещё нам на форуме гражданской войны не хватало

              Я хорошо помню развал СССР и не хочу продолжения банкета. И дело даже не в зарплатах. Как бы всем горячо не стало.

              Давайте закроем эту тему
              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                За Путина проголосуют так называемые self-made men — люди, которые неплохо устроились в жизни за счёт своих собственных рук и мозгов. Люди, которые привыкли, что всё в жизни зависит, по большей части, от них самих. Этим людям в России живётся вполне комфортно, и они хорошо понимают, что Путин не виноват, например, в том, что их сосед Миша пьёт водку и смотрит ящик, тогда как они сами занимаются спортом и получают дополнительное образование.

                Против Путина выступают… вечно недовольные. У них позиция, что им все все должны. Ничего не делают, а жить хотят здорово. Как у Райкина "Мы работаем в НИИ, ниикому ниизвестно нии что мы там делаем, нии кому это надо. Но отсюда ниикуда нии уйдем. Потому что в другом НИИ ниизвестность. А здесь всё ясно. Можно нии хрена нии делать"
                Вот редко пишу на форумах и еще реже про политику, но тут не могу не высказаться. Я обычный инженер-конструктор в ведущем предприятии космической нашей отрасли (том самом где "Союзы" и "Прогрессы" делают). Работаю я здесь исключительно по желанию. Ну что у нас почти все в этом году "утонуло" ни для кого не секрет. А причина просто в том, что никто не хочет на такие предприятия идти: слишком маленькие зарплаты. Гораздо проще пополнить ряды "офисного планктона" получая порядка 60000 в месяц, чем напрягаться конструируя "космические корабли" (в кавычки не просто так поставил, ибо технологии, до сих пор, прошлого века). И сидит у нас молодежь которая получив необходимый для трудоустройства опыт сразу уходит (попробуйте работу сейчас без требования к опыту найти) и старики за 60+на которых все практически и держится. Так что я против Путина, но, к сожалению, реальной альтернативы ему нет.
                P.S. Заранее прошу прощения за несколько сумбурное изложение своего мнения.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  но тоже могу за Михаила Прохорова начать агитировать.

                  И я все равно против Путина, даже если весь форум вслед за Владом напишет агитку за него.
                  Пожалуйста, агитируйте. Очень интересно почитать будет. Может я чего-нибудь узнаю про него нового, кроме того что он предлагает реформировать ТК, ввести 12 часовой рабочий день и упрощенный порядок увольнения.
                  Кроме того, если по поводу офисного планктона, я открестился от авторства этого термина, то тут рискну быть нескромным. Первым "агитку" написал именно я. Хотя подчеркну что этот выбор вынужденный. Только для того чтобы не пустить откровенных болтунов и демагогов.
                  А вообще я согласен с уважаемым a.bukovski. Может замнем эту тему.

                  С уважением.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #24
                    Давайте так и сделаем.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #25
                      Находясь в аэропорту Домодедово, блогер Максим Перевалов увидел известного оппозиционного политика Немцова со спутницей, после регистрации на рейс в Канаду готовящегося пройти таможню.

                      Обратившись к нему с вопросом "Зачем вы улетаете в Канаду сразу после митинга протеста" блогер решил воспользоваться советом оппозиционеров "снимать и выкладывать политически важные события" и попытался снять Бориса Немцова на мобильный. Вначале Немцов сделал вид, что не заметил вопроса, но после повтора ударил блогера в грудь, выхватил телефон и скрылся с ним в таможенной зоне, пообещав вернуть аппарат по почте. Правда, похищенный аппарат Немцов позже сам отдал полиции, вынув и выкинув из него карту памяти с записью Немцова и его спутницы.

                      По версии оппозиционера, он якобы увидел в аэропорту размахивающих руками хулиганов и с целью установления личности забрал чужой (!) телефон. Это объяснение приобщено к заявлению блогера, в котором он призвал полицию провести расследование - в результате которого возможно и возбуждение уголовного дела.

                      Кстати, вопрос блогера вполне логичен. Конечно, вылет на Запад сразу после акции протеста, которую Немцов считает "своей" может быть объяснен желанием отдохнуть от тяжких организаторских трудов, но...

                      Politonline.ru выяснил причины и цели визита политика в Канаду. По информации издания от компетентных источников, во вторник 7 декабря у Немцова будет закрытая встреча-конференция с европейцами и представителями НАТО, в том числе с участием одного из министров обороны. Темой встречи станет отчет Бориса Немцова о протестах, перспективах оппозиции и политической ситуации в России,- сообщили представители "принимающей стороны". Также они поиронизировали, что их шеф попросил подготовить справочную информацию на "Бориса Немцова из Нижнего Новгорода".

                      Естественно, и сам Немцов, и его соратники-сторонники могут объявить информацию недостоверное. Вот только что они скажут после того, как во вторник эта информация подтвердится - причем, возможно, с аудио- или видеоматериалами, которые канадские источники "попробуют предоставить"? И еще очень интересно - как "несистемные националисты", выступающие на одной трибуне с Немцовым воспримут его тесные отношения с военным блоком, разбомбившим так любимую "правыми" Сербию? И как "недовольные горожане" воспримут переговоры с НАТО и ярко-антироссийскими "экспертами" человека, под чьи флаги и на чьи митинги они выходят?

                      Впрочем, после того, как год назад Немцов выступил с отчетом о российских протестах на конференции республиканцев с шикарным названием про "обеспечение доминирования США в мире" - это уже не удивительно. Как не удивительны и призывы его партнера по оппозиции и покупке сенаторов-лоббистов Каспарова о необходимости в РФ "ливийского сценария". Или слова "соорганизатора" митингов протеста, "эколога" Чириковой о необходимости привлечь США к "установлению демократии" в России, сказанные ей в твиттере. Про визит в посольство США в первый же день работы нового посла и специалиста по "оранжевым революциям" Майкла Макфола напоминать не стоит? А про разоблачения нескольких несогласных о западном финансировании оппозиционных организаций? И про вылет Немцова с американскими бизнесменами "на острова" на частном самолете? Ну ладно. Тогда, может быть, напомнить про 160 000 000 долларов, выделенных госдепартаментом США для российских оппозиционных НКО, СМИ и проектов - и это только открытая информация, не считая финансирования от IRI, USAID, NED, NDI? Тоже знаете?

                      Тогда делайте выводы.
                      Хотел закончить, но еще чуть чуть.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        А Лужков, тоже, наверное, как и Немцов, хочет "отдохнуть от тяжких организаторских трудов", и тоже прячется зарубежом и носу сюда не показывает с женой своей, Еленочкой Батуриной, а ведь Лужков - член Единой России, которая уже на третий круг пошла, в отличии от Немцова, свободного художника, так сказать. Даже мне, далекому от политики человеку, многие нехорошие изменения в жизни уже так лезут в глаза, что не скроешься.

                        Я доверяю не "блоггерам" и не интернетовским "вбросам", а себе и свои глазам. У каждого свой выбор.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ещё один лидер....




                          2011-12-16 Петр Иваненко
                          Ставка на «эколога» Евгению Чирикову?
                          Болотный лидер

                          Митинг, состоявшийся 10 декабря на Болотной площади, наконец-то расставил все точки над «и», окончательно обозначив расклад сил в российской несистемной оппозиции. В борьбе за американские деньги и доверие пока еще не разобравшихся в тонкостях заокеанских интриг россиян убедительную победу одержала лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова. Маска радетельницы за подмосковную экологию сброшена, и из-под овечьей шкуры все отчетливее проглядывает оскал волчьей пасти. Недаром ведь именно Чирикова настояла на сборе протестующих 10-го декабря у Площади Революции и взялась лично провести толпу людей до Болотной. К чему такое упрямство и столько хлопот, когда все остальные оппозиционеры спокойно согласились на предложение властей переместиться на Болотную? Ответ прост: таким образом Чирикова, в первую очередь показала американским «друзьям», что она и только она- рьяный и непримиримый борец с властью и настоящий лидер: именно за ней пошло около десяти тысяч человек.

                          Кроме того, после этого митинга и пламенного выступления на Площади Революции хоть и не с броневика, но с огромным, направленным в небо мегафоном, Чирикова окончательно избавилась от клише «эколога» и «обычной девушки», став в глазах оппозиции и вообще протестно настроенных россиян серьезной политической фигурой. Об этом говорит и значительно возросшая популярность ее соцресурсов в Интернете: количество подписчиков Твиттера, например, после митинга увеличилось в 7 раз и достигло более 14 тысяч. В ходе хитрых закулисных интриг «простая домохозяйка» из подмосковных Химок, а именно так когда-то любила говорить о себе сама Евгения Сергеевна, отодвинула от американской кормушки таких матерых и искушенных политиков, как Немцов и Рыжков. Причем это было далеко не интеллигентное, с тысячей извинений протискивание на первые позиции – это была оголтелая бойня. Вот, что написала сама Чирикова в своем Твиттере: «Имена пид: Немцов, Рыжков. Благодаря им ОМОН получил полн. право месить моих друзей, кот придут на пл. Революции». К счастью, чаяниям Чириковой сбыться было не суждено –власти не пошли на поводу у провокаторов. Как же так получилось, что простая обывательница вдруг стала претендовать на роль без преувеличения лидера российской оппозиции.

                          Обо все по порядку.

                          На свалку

                          В начале 2011 года в Госдепе США поняли, что Немцов, Каспаров, Рыжков – по сути, отработанный материал. Кто-то проворовался на грантах, кто-то ушел в откровенно маргинальную среду, скомпрометировав себя в глазах общественности. Срочно нужен был новый лидер – с незапятнанной репутацией, ореолом мученика-благодетеля и страстным желанием причинить вред существующей власти. Тогда выбор пал на Евгению Чирикову – она как раз соответствовала всем этим требованиям. Впрочем, начинала она свою «карьеру», позиционируясь как далекий от политики, но радеющий за подмосковную природу и здоровье своей семьи, человек. Все, что нужно было Евгении, как она заявляла, это спасти Химкинский лес, потому что вырубка его нанесет серьезный урон окружающей среде. Такие чистые и бескорыстные, на первый взгляд, помыслы сразу принесли ей любовь и поддержку экологов и простых россиян. Но даже на раннем этапе не все было так гладко. Уже через месяц после начала экологического противостояния самые одержимые экологи поняли, что их лидер приезжает на «передний край» только вместе с журналистами, причем преимущественно иностранными. В лесу побывали представители из Германии, Англии, Франции и США. Облачаясь в красивые одежды, Чирикова вещала о проблемах экологии, а потом вместе с журналистами и исчезала. Возникшие к ней вопросы природозащитница решила очень быстро, объявив недовольных ренегатами, которые продались власти. Вскоре на новоявленного экологического лидера таки обратили внимание американцы. В результате экодива встретилась с сотрудницей политического отдела посольства США в России - Ларисой Карповой. Женщины быстро нашли общий язык, и уже совсем скоро у Чириковой состоялся серьезный разговор с начальством Карповой – американским дипломатом Андресом Линчем. Рандеву было в бутике «Чай&Кофе» в Новинском пассаже. О чем говорили за чашкой чая Линч и Чирикова остается только догадываться, но вот уже в середине сентября этого года простая русская активистка встречается с одним из бывших заместителей руководителя Госдепа США, исполнительным директором Международной правозащитной организации Freedom House Дэвидом Крамером, бывший заместитель экс-госсекретаря в администрации Джорджа Буша Кондолизы Райс.

                          По прошествии времени на работу с Чириковой оказывается нацеленной Марджери Краус, исполнительный директор компании APCO Worldwide, вице-президент компании Дженнифер Миллервайз Дик, трудившейся раньше в ЦРУ, и другие неофициальные лица.

                          Почувствовав поддержку Запада, Чирикова матереет, все больше смещая акценты с экологического противостояния в сторону политической борьбы. Она активно вербует новых сторонников, раздавая указания своим помощникам: «Ребята, нам на митинге надо собрать контакты людей, готовых помогать нам. Предлагаю подготовить листы и накидать там сразу неск видов деятельности, кот нам нужна: написание статей, юр работа, перевод на анг, распростр газет и листовок. Прощупайте что еще надо».

                          От каждого по способностям

                          Люди из ее ближайшего окружения распределены по сферам деятельности и выполняют четко поставленные задачи. Так, достаточно известный писатель и блоггер Олег Козырев продвигает идеи Чириковой в блогосфере, создавая ей в сети положительный имидж. Для раскрутки своей персоны и получения прибыли Чирикова пыталась запустить совместный проект с Навальным под названием «РосПилЛес». Правда, Навальный отказался от такой идеи. Причиной стало желание Чириковой не просто участвовать в антикоррупционном проекте Навального, но и получить от западных партнеров очередной грант. Такой поворот событий мог лишить спонсорских вливаний самого Навального.

                          В то же время Чирикова проявляет себя, как жесткий лидер, требующий от своих сторонников четкого выполнения всех инструкций. Например, Сергей Агеев, правая рука экозащитницы, заменил ее на многих фронтах: на нем держится оборона Химкинского леса. Чирикова лишь отдает ему приказания и отчитывает, когда что-то идет не так: «Сереж, ты с митинга три твита послал и ни один на твою кровную тему. Ты ж не тусоваться на митинги ходишь а ради дела. А про дело ты напишешь сейчас в 10.30 через 3 часа после дня гнева»; «Сережа, он просто не сечет ситуацию. Это супер тема- это оч красиво начать с благодарности нашему герою Мише. Журналисты на это поедут. Особенно если выступят те кто его знал. Много слов не надо-вспомнить, поблагодарить и потом рассказать о проблемах текущих.»

                          Отдельно стоить сказать о взаимоотношениях Чириковой с журналистами. Представители СМИ пользуются особой благосклонностью экологической дивы. Но обольщаться не стоит, каждое интервью- это продуманный пиаровский ход обладательницы диплома MBA.

                          Другие экозащитники, как, например, Алла Чернышева, занимаются контентом сайта «Экооборона», юридические вопросы решает адвокат Чириковой Дмитрий Трунин, распространение листовок и агитматериала контролируют активисты Наталья Алымова, Галина Макарова, Алексей Дмитриев. Чем не хорошо спланированный и организованный бизнес? В котором, к сожалению, нет подчиненных, а есть пешки.

                          Скорее всего, Чирикова готовит для себя замену по работе с Химкинским лесом неспроста. Мало кто знает, что она была награждена медалью “За храбрость” в Вашингтоне. Эта медаль дает право иностранцам на получение «Грин карт». Таким образом, Чирикова уже заработала себе вид на жительство в США. Кроме того, Дж. Байден заверил ее при личной встрече, что все, чтобы она ни делала в России, всегда будет вызывать горячую поддержку администрации США. О ее “мужестве” Дж.Байден доложил Б. Обаме, и тот лично просил передать русской «Жанне Д”Арк» наилучшие пожелания и поддержку. Именно этим во многом объясняется ее непримиримая позиция в отношении действующей власти. Но все это может сыграть злую шутку с правозащитницей. Горькие плоды «американского романа» Чирикова, кстати говоря, пожинает уже сейчас. Китайцы, которые также являлись спонсорами ее проектов, узнав о сотрудничестве Евгении с заокеанскими партнерами, заявили, что «это вынуждает их отказаться от финансирования ее деятельности».

                          Заниматься финансовыми вопросами Чирикова из близкого своего окружения позволяет только своему мужу- Михаилу Матвееву. Многие из ее соратников даже не догадываются о бесконечных заграничных вояжах Чириковой и встречах со спонсорами. Исключительно со своим мужем она обсуждает поездки в Германию, Францию и США, рассказывая о том, кого в очередной раз удалось привлечь на сторону «добра». А привлекаются все охотно, ведь Россия была и остается лакомым куском для заграницы. Особенно удобно «раскачивать лодку» под демократическими и экозащитными лозунгами…

                          Денежный эквивалент

                          Несмотря на очевидные финансовые перспективы, которые открываются перед Чириковой в связи с ее новоиспеченным статусом главной российской оппозиционерки, она не гнушается и более мелкой отечественной добычей. Упорству, с которым она отжимает деньги у той или иной организации, позавидовал бы любой рэкетир из 90-х. На пример, на протяжении двух недель Чирикова закидывала сообщениями представителей российского «WWF» с просьбой профинансировать покупку вагончика для защитников Химкинского леса. Также известно, что она пыталась наладить контакты с Михаилом Прохоровым. Интересно, что после отказа олигарха от финансирования сомнительной деятельности Евгении, она в Интернете настроила своих сторонников против него: «С ума сойти! Прохоров хочет баллотироваться в президенты России!))) Ну не выберут люди богатея-олигарха, это вся #ПЖиВ в одном флаконе»; «ИМХО, лучше Путина. Честнее.»

                          Можно было бы предположить, что средства Чирикова вкладывает и из своего собственного кармана – как -никак они вместе с мужем являются владельцами компании ООО «Эзоп». Однако анализ финансовой активности фирмы позволяет сделать однозначный вывод – денежный переводов на экологическую борьбу со счетов этой фирмы зафиксировано не было. Да и зачем, когда можно оставить их при себе, а, как говорил один очень известный персонаж, «заграница нам поможет».
                          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            А Лужков, тоже, наверное, как и Немцов, хочет "отдохнуть от тяжких организаторских трудов", и тоже прячется зарубежом и носу сюда не показывает с женой своей, Еленочкой Батуриной, а ведь Лужков - член Единой России, которая уже на третий круг пошла, в отличии от Немцова, свободного художника, так сказать. Даже мне, далекому от политики человеку, многие нехорошие изменения в жизни уже так лезут в глаза, что не скроешься.

                            Я доверяю не "блоггерам" и не интернетовским "вбросам", а себе и свои глазам. У каждого свой выбор.
                            Лужков вышел из "Единой России" осенью 2010 года, сразу после своей отставки. Серьезного влияния на политическую ситуацию в России он не оказывает.
                            А по поводу Немцова должен добавить, что он одно время был советником Ющенко, который в 2008 году чуть было не втянул Украину в войну с Россией.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              У каждого свой выбор
                              Таня, ты безусловно права. Вот только потом не было бы мучительно больно за СВОЙ выбор...
                              Я тоже в своё время выбрал Ельцина. Сейчас бы я поступил бы иначе.
                              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                              Комментарий


                              • #30
                                Для расширения кругозора по теме можно почитать
                                http://cuamckuykot.ru/granteaters-3423.html

                                И обязательно пройтись по ссылкам в тексте. Очень занимательно мнение борца за честность Немцова о своих соратниках, а особенно соратницах
                                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X